• Обозный заменит травмированного Шкурата

Сегодня в Эмиратах у команды "Ростов" выходной. Тем временем, вместо травмированного Виктора Шкурата, отправленного в Ростов, в Дубай из Адлера со сбора дубля прибыл форвард Максим Обозный.

• "Ростов-Д" уступил резервистам чемпионов

Сегодня дубль "Ростова" провел свою первую игру на сборе в Адлере. Ростовчане, в составе которых произошли большие изменения, встречались с резервистами московского "Локомотива", в составе которого напротив особых изменений не произошло.

• "Ростов" сыграл вничью с Узбекистаном

В первом контрольном матче межсезонья не смогли принять участие защитник Тони Койл (небольшие боли в спине) и нападающий Александр Алхазов, получивший микротравму на утренней тренировке. Не сыграл и приехавший накануне в расположение команды вратарь Игорь Усминский, известный по выступлениям за новороссийский "Черноморец" и грозненский "Терек".

• "Ростов-М" начал год с победы

"Ростов-Молодежный" разгромил "Пюник", который выезжает в Москву на Кубок Содружества. Против ростовской молодежи (1987 и 1988 года рождения) играло 6 человек основного состава чемпиона Армении и молодые футболисты, приглашенные на просмотр.

• Усанова заменил Олеников

Решено не прибегать к услугам защитника "Зенита" Максима Усанова, который отправлен домой. Вместо него в расположение команды прибыл стоппер Николай Олеников, выступавший последние 8 сезонов за волгоградский "Ротор".

• Алхазов принес победу "зеленым"

Вчера команда, разбившись на два состава, на стадионе "Аль-Васр" провела двусторонку. Единственный гол в результате многоходовой комбинации забил Александр Алхазов, который принес "зеленым" победу с минимальным счетом.

• Новости команды со сборов в ОАЭ

"Сейчас мы тренируемся два раза в день. Стараемся чередовать на сборе теоретические занятия в общей группе с личными беседами с каждым футболистом в отдельности. 11-го января первая контрольная игра, в которой хотим попробовать в деле потенциальных новичков", - сказал в интервью официальному сайту главный тренер ФК "Ростов" Геннадий Степушкин.

• На просмотр приехал Сама

Центральный защитник бельгийского "Шарлеруа" и сборной Сьерра-Леоне Мустафа Сама прибыл на просмотр в ФК "Ростов", который проводит сбор в Объединенных Арабских Эмиратах.

• Новости ФК "Ростов"

В расположение "Ростова" прибыл защитник "Зенита" Максим Усанов (1985 г.р.), последние два года выступавший в основном за дубль питерского клуба. А вот к услугам защитника Муневера Ризвича, известного по выступлениям за ФК "Москва", решено не прибегать.

• Дубль "Ростова" уехал в Адлер

Вслед за главной командой на первый в новом году сбор отправился и дублирующий состав. Учебно-тренировочный сбор резервистов пройдет в адлерском пансионате "Весна" с 4 по 23 января.

• "Ростов" улетел на первый сбор

Сегодня вечером ФК "Ростов" чартерным рейсом Ростов-Дубай вылетел на свой первый заграничный сбор, который продлится в Эмиратах до 23 января. Команда 20 дней будет жить в отеле Al Sondos Suites by Le Meridien.

• Уважаемые болельщики!

Поздравляем Вас с новым 2005 годом! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и радости! Пусть новый год станет годом единения и понимания!

Коллектив ФК "Ростов"

• Геннадий Степушкин стал главным тренером ФК "Ростов"<br>

30 декабря на стадионе "Олимп-21 Век" прошло совещание экспертного совета клуба. По окончании консультаций, новым главным тренером ФК "Ростов" стал Геннадий Николаевич Степушкин.

• Итоги ФОТО - конкурса "МЫ - желто-синие"!

Вчера компетентное жюри из сотрудников клуба определило три лучшие желто-синие фотографии. А лучшей признана фотография "У маньячества есть будущее", сделанная Сергеем Феклюниным, нашего болельщика из московского филиала "сетевых маньяков"! ПРИЗ победителю - мяч с автографами всех футболистов команды "Ростов"!

• День массажиста в "Ростове"

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днями рождениями обоих массажистов нашей команды Геннадия Бардакова и Сергея Заходякина. Желаем именинникам крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия.

Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"