• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения уругвайского защитника команды Карлоса Гутьерреса. Желаем Карлосу крепкого здоровья, счастья, удачи и семейного благополучия.

• С юбилеем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с 35-летним юбилеем тренера команды Александра Маслова. Желаем Александру Владимировичу крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия и успехов на тренерском поприще.

• На сбор "Ростова" приглашен голкипер Ботвиньев

На первый заграничный сбор "Ростова", который начнется в ОАЭ 3-го января, приедет голкипер молодежной сборной России Алексей Ботвиньев. 23-летний вратарь (194 см и 85 кг) начинал карьеру в ФК "Коломне", а последние четыре сезона провел в донецком "Шахтере".

• Трансферные новости "Ростова"

"Ростов" ищет новые команды защитнику Александру Малыгину и нападающему Андрею Воробьеву, игравшим в минувшем сезоне за "Урал" (клуб из Екатеринбурга вышел в первый дивизион) на правах аренды, а также окончательно восстановившемуся после травмы защитнику Михаилу Куприянову, известному по выступлениям за московский "Спартак" и воронежский "Факел".

• Ризвич находится на просмотре

На просмотре в ФК "Ростов" находится Муневер Ризвич, выступавший в прошлом сезоне за футбольный клуб "Москва". Боснийский защитник пройдет в Ростове медобследование и тестирование, а 3-го января отправится с командой на подготовительный сбор в ОАЭ.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения старшего тренера ФШМ "Ростов" Виктора Горшкова. Желаем Виктору Тихоновичу крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.

• Дубль уехал на сбор

Вплоть до 28 декабря дублирующий состав ФК "Ростов" пробудет в сочинском пансионате "Весна", где пройдет первый учебно-тренировочный сбор. С 4 по 20 января резервисты проведут второй сбор, который пройдет в Кисловодске.

• Опрос "Советского Спорта"

Руководство отдела футбола газеты "Советский спорт" обратилось к администрации официального сайта «Ростова» с просьбой о проведении опроса среди болельщиков команды на тему - Кто из действующих футболистов «Ростова» для поклонников команды есть «Наше все»?

• Футболисты "Ростова" прошли первые тесты

В воскресенье в спортивном манеже ДГТУ, ростовчане прошли первые тесты на выносливость и координацию. Такие тестирования стали ежегодными, их проводит отделение функциональной диагностики и физиологии спорта ростовского центра восстановительной медицины и реабилитации № 1.

• Бут признан болельщиками лучшим игроком сезона

Подведены итоги интернет-голосования, которое определило лучших футболистов минувшего сезона. Первая пятерка выглядит так: победил Мэттью Бут - 24.6%, второй Исо Каньенда - 12.9%, третий Омар Перес - 12.2%, четвертый Александр Колинько - 8.6%, пятый Антон Рогочий - 6.6%

• По мнению болельщиков "Ростов" нуждается в усилении атаки

Официальный сайт ФК "Ростов" подводит итоги голосования, тема которого звучала следующим образом: "Какую линию команды необходимо укрепить в первую очередь?"

• ФК "Ростов" вышел из отпуска

Сегодня команда официально вышла из отпуска. До 24 декабря в Ростове футболистов ждет углубленное медобследование в РОВФД и тестирование. Окончательно определены сроки первого сбора: с 3 по 23 января ФК "Ростов" пробудет в ОАЭ. На первый сбор команды приглашены 6 футболистов, выступающих в чемпионате Украины.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения защитника команды Сергея Даценко. Мы желаем футболисту крепкого здоровья, счастья и удачи.

• Ширшов комментирует жеребьевку

Cостоялась жеребьевка финального группового этапа отборочного турнира ЧМ-2006 по футболу в Азиатской зоне. В группе "А" сыграют: Южная Корея, Саудовская Аравия, Узбекистан, Кувейт. В группу "В" попали: Япония, Иран, Бахрейн, КНДР. Итоги жеребьевки комментирует защитник ФК "Ростов" Николай Ширшов.

• Поздравляем!

Поздравляем веб-мастера официального сайта Максима Пономарева с днем рождения! Желаем Максиму столь же активно работать на благо сайта и клуба, развивать свои умения, и крепкого здоровья!

Пресс-служба ФК "Ростов"