• "Ростов" переиграл "Луч-Энергию"

В третьем контрольном матче второго сбора "Ростов" одолел дебютанта премьер-лиги ФК "Луч-Энергия" (Владивосток). Подробности матча на сайте появятся позднее.

• КАЛЕНДАРЬ - 2006. Окончательный вариант.

Вчера Исполком РФС утвердил "Регламент чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги на 2006 год", "Регламент турнира среди дублирующих составов команд клубов Премьер-Лиги на 2006 год" и календарь футбольного сезона 2006 года.

• Каньенда присоединился к «Ростову»

Сегодня в Турцию, где «Ростов» проводит свой второй сбор, прибыл арендованный у столичного «Локомотива» форвард Исо Каньенда. Первое время малавиец будет заниматься по индивидуальной программе в тренажерном зале, совмещая эти упражнения с беговой работой.

• Ростовчане победили томичей

Дублеры "Ростова" на сборе в Адлере сегодня со счетом 3:1 переиграли резервистов "Томи".

• Дядюк и Валеев помогут Ляху

Помощниками старшего тренера «Ростова-М» Ивана Ляха стали известные в прошлом футболисты «Ростсельмаша» Рамиль Валеев и Юрий Дядюк, которые дебютируют на тренерском поприще.

• "Ростов" и "Спортул" не выявили победителя

В втором контрольном матче второго сбора "Ростов" встретился не с "Оцелулом", как планировалось ранее, а с другим румынским клубом "Спортул". Подробности матча на сайте появятся позднее.

• Дубли «Ростова» и ЦСКА сыграли вничью

Сегодня в Адлере на искусственном поле пансионата «Весна» прошел матч дублирующих составов «Ростова» и столичного ЦСКА. О встрече рассказал директор ростовского клуба Рохус Шох, наблюдавший за поединком воочию.

• Балахнин о матче против румын

О матче "Ростов" - "Спортул" рассказывает главный тренер ростовской команды Сергей Балахнин.

• Танасьевич будет играть за «Ростов»

Очередным новобранцем «Ростова» стал серб Йован Танасьевич. Защитник столичного «Динамо» проведет сезон 2006 года в ростовском клубе на правах аренды. Сегодня вечером он присоединится к команде в Турции.

• Новости клуба

Вчера ФК "Ростов" на заседании комиссии РФС успешно прошел лицензирование, получив право участвовать в чемпионате России 2006 года.

• Новости со сбора команды из Турции

О последних двух днях сбора рассказывает главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин.

• Каньенда возвращается в «Ростов»

Сегодня днем между ФК «Ростов» и ФК «Локомотив» (Москва) в офисе железнодорожников было подписано арендное соглашение сроком на один год, согласно которому нападающий сборной Малави Исо Каньенда предстоящий сезон проведет в донском клубе.

• "Ростов" одержал третью победу подряд

В первом контрольном матче второго сбора "Ростов" победил дебютанта первого дивизиона "Салют-Энергия" (Белгород). Подробности матча на сайте появятся позднее.

• Орлов подписал контракт

Очередным новичком «Ростова» стал Кирилл Орлов, выступавший ранее за ФК «Москва». Напомним, что второй круг прошлого сезона 23-летний защитник выступал в ростовском клубе на правах аренды.

• Балахнин о матче против белгородцев

О матче "Ростов" - "Салют-Энергия" рассказывает главный тренер ростовской команды Сергей Балахнин.