• Онлайн матча "Ростов" - "Москва"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 17.00 начнется прямой репортаж матча двадцать пятого тура чемпионата России между командами «Ростов» - «Москва».

Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "СОТЕЛ"

• Пресс-конференция. "Ростов" - "Москва"

Сергей Балахнин снова был не доволен тем, как играли его подопечные в ообороне. Его столичный коллега Валерий Петраков напротив хвалил командные действия, подчеркнув, что задача "москвичей" место в первой "шестерке".

• Дубли. "Ростов-Д" - "Москва-Д"

Матчи с «Москвой» (а ранее с «Торпедо-Металлургом») на протяжении трех сезонов подряд у ростовчан не складывались. Всего 1 победа в 7 матчах, показатель неоспоримый. В нынешнем чемпионате москвичи проиграли всего четырежды, поэтому удачный исход матча против столичных футболистов, вдвойне поднял бы настроение ростовчанам.

• Новости команды

Голкипер "Ростова" Илья Близнюк, пропустивший матч в Волгограде из-за гриппа, вчера приступил к тренировкам. На этой неделе ожидается возвращение в строй защитника Николая Ширшова, а хавбек Михаил Осинов уже набирает прежние игровые кондиции. Вчера же один из тренеров "Ростова" Александр Маслов отправился в Москву для сдачи документов в высшую школу тренеров.

• Результаты голосования: Каким будет результат матча «Ротор» - «Ростов»?

Официальный сайт ФК «Ростов» подводит итоги голосования на тему «Каким будет результат матча «Ротор» - «Ростов»?

• Поздравляем

Коллектив ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения нападающего нашей команды Исо Каньенду. Мы желаем Исо удачи, здоровья и как можно больше забитых голов!

• Пресс-конференция "Ротор" - "Ростов"

На послематчевой пресс-конференции наставник ростовчан Сергей Балахнин отметил, что его подопечные уступили в равной борьбе. Главный тренер "Ротор" Владимир Файзулин поблагодарил своих футболистов за желание биться до конца.

• Отчет о матче "Ротор" - "Ростов"

Еще две недели назад казалось, что одного обладателя путевки в первую лигу мы уже знаем. Волгоградский «Ротор», не знавший побед с 21 марта выглядел безнадежным аутсайдером, но после победы над раменским «Сатурном», у волжан появилось «второе дыхание», а соответственно и возможность зацепиться за элиту российского футбола.

• Он-лайн репортаж матча "Ротор" - "Ростов"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.30 начнется прямой репортаж матча двадцать четвертого тура чемпионата России по футболу 2004 года между командами "Ростов" - "Ростов".

Спонсоры трансляции компании "Аква-Дон" и "Билайн GSM"

• Дубли. "Ротор-Д" - "Ростов-Д"

На стадионе "Трактор" в Волгограде состоялся матч дублирующих составов. Благодаря голу Игора Чернышова на 14-й минуте ростовчане относительно быстро повели в счете, но удержать положительный результат не смогли.

• "КОМСОМОЛКА"  ты с командой или ...?

В газете "Комсомольская Правда–на–Дону" от 24.09.04 опубликована информация о том, что вратарь команды Илья Близнюк и защитник Сергей Даценко не сыграют в Волгограде. Причиной тому послужило решение клуба урезать зарплату футболистам, которые, по сведениям издания, получают 30.000$.
    Мы обратились к футболистам с просьбой прокомментировать вышеизложенное.

• Спасибо!

Я хочу еще раз от всей души поблагодарить всех, кто устроил мне настоящий праздник. Спасибо президенту клуба Ивану Саввиди за щедрый подарок и предложение продолжить работу в родном клубе! Я благодарен всем, кто так безупречно организовал мой прощальный матч. И отдельные слова признательности я выражаю болельщикам, которые на протяжении стольких лет поддерживали и верили в меня.

Спасибо вам большое!
    Ваш Саша Маслов

• «Виват, король!»

Финальный свисток матча «Ростов» - «Сатурн» не стал обычным сигналом для ухода болельщиков с трибун. Вечер, 19 сентября был особенным. В этот день с большим футболом прощался Александр Маслов – величайший нападающий за всю историю «Ростова».

• Результаты голосования: Каким будет результат матча «Ростов» - «Сатурн»?

Официальный сайт ФК «Ростов» подводит итоги голосования на тему «Каким будет результат матча «Ростов» - «Сатурн».

• Поздравляем!

ФК "Ростов" от всей души поздравляет с 28-м днем рождения полузащитника нашей команды Омара Переса. Мы желаем Омару удачи, здоровья и как можно больше забитых голов!