• Балахнин о матче против швейцарцев

О матче "Ростов" - "Тюн" рассказывает главный тренер ростовской команды Сергей Балахнин.

• Заголовок:

Анонс:

• "Ростов" одержал первую победу в году

Во втором контрольном матче "Ростов" победил вице-чемпиона Швейцарии "Тюн". Подробности матча на сайте появятся позднее.

• Горака в "Ростове" может заменить Танасьевич

ФК "Ростов" достиг договоренности по условиям личного контракта чешского защитника Мартина Горака, завершавшего минувший сезон в команде Сергея Балахнина на правах аренды. Но если переход футболиста не состоится, его заменит другой легионер, имеющий опыт выступления в премьер-лиге - серб Йован Танасьевич.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения защитника нашей команды Антона Рогочего. Желаем имениннику крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия и успехов в карьере.

Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"

• Радиопрограмма «Подача»

Радиопрограмма «Подача» 24 января в 21-00 расскажет о сборах ФК «Ростов» основного и дублирующего составов, о новичках команды, будет проведен анализ первой игры. Болельщики в прямом эфире смогут сделать свой прогноз на результаты жеребьевки отборочного турнира ЕВРО-2008. И как всегда, он-лайн конкурс для знатоков футбола.

• Лайзанс 2006 год проведет в "Ростове"

«Мы договорились с руководством московского ЦСКА, что предстоящий сезон полузащитник сборной Латвии Юрис Лайзанс проведет в нашем клубе на правах аренды», — сообщил директор «Ростова» Рохус Шох.

• Дубль «Ростова» обыграл сборную России

Резервный состав «Ростова» на сборе в Адлере со счетом 2:0 обыграл юношескую сборную России (1989 г.р.). В первом тайме со штрафного отличился Стасенко, а после перерыва Обозный замкнул фланговый прострел партнера.

• Белецкий переехал из "Москвы" в "Ростов"

«Сегодня мы заключили двухлетний контракт с крайним полузащитником Максимом Белецким, который ранее выступал в ФК «Москва». Кандидат в сборную Украины уже присоединился к нашей команде в ОАЭ», — сообщил директор ростовского клуба Рохус Шох.

• Результаты ОПРОСА: Оцените уровень всех линий ФК Ростов на 15.01.2006г

Как считают болельщики, на сегодняшний день самая сильная линия у команды это нападение, а вот вратарская и защитная линии вызывают беспокойство

• "Ростов" уступил "Металлисту"

В первом контрольном матче «Ростов» уступил харьковскому «Металлисту», занимающему шестое место в чемпионате Украины. Подробности матча на сайте появятся позднее.

• Балахнин о матче против украинцев

О матче "Ростов" - "Металлист" рассказывает главный тренер ростовской команды Сергей Балахнин.

• Маренич отправился в юниорскую сборную

Сегодня Александр Маренич, переехав из одной адлерской гостиницы в другую, прибыл в расположение юношеской сборной России (1989 г.р.), которая также проводит сбор на черноморском побережье. Именно с этой сборной «Ростов-д» проведет свой второй спарринг: 22 января Маренич сыграет против ростовчан в майке сборной.

• Дублеры уступили "звездам"

В своем первом контрольном матче резервисты «Ростова» встречались с клубом второго дивизиона «Звезда». Судьба матча решилась в самой концовке, когда форварду забайкальцев удалось пробить Артема Яцкого.

• "Металлист" вместо "Цюриха"

Первый контрольный матч «Ростов» проведет 21 января не с «Цюрихом», как планировалось ранее, а с харьковским «Металлистом», занимающим шестое место в чемпионате Украины. Матч состоится в Абу-Даби.