• Дубли. "Ростов" - "Черноморец".

На стадионе "Арсенал" завершился матч дублирующих составов. "Ростов" не смог взять реванш за поражение в первом круге, сыграв с "Черноморцем" вничью.

"Ростов"-"Черноморец" - 0:0

• Зрительская посещаемость в Ростове - 95%

Ростовский стадион "Олимп - 21 Век" в этом году посетило 134.100 зрителей. Это означает, что средняя посещаемость домашних игр "Ростова" равна 95%. Весьма высокий показатель, особенно по отношению с предыдущими сезонами.

• Фальстарт

Представляем вашему вниманию материал из официальной программки к матчу "Ростов" - "Черноморец". Рано в России заговорили о том, что уровень футбола в стране вышел на качественно новый уровень.

• Лазарет "Ростова" переполнен

Кадровые проблемы накануне матча – самое страшное для футбольного тренера. Когда из-за травм или дисквалификаций "вылетают" из основного состава сразу пять футболистов, найти им адекватную замену непросто. Вдвойне сложно, когда пропускают матч игроки одного амплуа.

• Акопянц забил Колинько

Вчера состоялось ряд товарищеских игр. В Риге сборная Латвии принимала команду Узбекистана. В обеих сборных были представители футбольного клуба "Ростов". Лучше всего проявил себя узбекский полузащитник Андрей Акопянц.

• Адамов забил в своем первом матче за сборную!

21-летний форвард "Ростова" Роман Адамов вчера провел первый матч в составе молодежной сборной России. Наша "молодежка" выиграла 2:1 у сверстников из Германии, а Роман на 59-й минуте сумел поразить ворота соперника. К сожалению, вместе с приятными известиями есть и плохие новости.

• Молодежные составы "Ростова" и "Локомотива" вышли в финал

С 9 по 16 августа в городе Азове прошел зональный турнир в рамках первенства России среди резервных составов команд премьер-лиги и первого дивизиона. ФК "Ростов" представляла – футбольная школа молодежи (футболисты 1986 года рождения). Директор – Светлана Шабельникова, главный тренер – Виктор Горшков.

• С Днем рождения, Анзор Ираклиевич!<br>

Сегодня исполнилось 54 года Анзору Чихладзе, прославленному футболисту ростовского СКА, а ныне начальнику нашей команды. Футбольный клуб "Ростов" сердечно поздравляет Анзора Ираклиевича. Мы желаем ему крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего.

• Пресс-конференция. "Ростов" - "Локомотив".

На послематчевую пресс-конференцию вместо Сергея Балахнина, продолжающего курс лечения, пришел старший тренер Сергей Бутенко. Он и наставник "Локомотива" Юрий Семин отвечали на вопросы журналистов.

• Он-лайн репортаж матча "Ростов" - "Локомотив"

Сегодня на официальном сайте ФК "Ростов" в 18.00 начнется прямой интернет-репортаж матча 21-го тура между командами "Ростов" - "Локомотив".

• Дубль одерживает вторую победу подряд

После победы в прошлом туре над раменским «Сатурном» ростовчане горели желанием одержать вторую победу подряд, однако соперником ростовчан стала команда, которая хоть и занимает невысокое 12-е место в табели о рангах, все же считается одной из самых сильных в турнире дублеров.

• Колинько сыграет против Ширшова и Акопянца

Еще четыре футболиста "Ростова" получили приглашения в свои национальные сборные. Сразу после игры с "железнодорожниками" они отправятся в расположение главных команд своего государства. Андрея Карповича ждет вояж в Португалию, где сборная Казахстана в среду сыграет с хозяевам предстоящего чемпиона Европы.

• Четырехматчевая серия с фаворитами подходит к концу

Представляем вашему вниманию материал из официальной программки к матчу "Ростов" - "Локомотив". Август и без того жаркий месяц, а для "Ростова" он еще совпал с серией из четырех подряд игр против команд, поставивших задачу быть в призерах.

• Основа не смогла «распечатать» ворота резервистов

Вчера вечером на стадионе «Олимп-21 Век» прошел двусторонний матч с участием основы и дублирующих футболистов «Ростова». Встреча, в которой, как и ожидалось, большим преимуществом владели основные игроки, к всеобщему удивлению завершилась вничью – 0:0.

• Наши в сборных

Сразу после матча с "Локомотивом" Антон Рогочий и Роман Адамов отправятся в расположение молодежной сборной России. Подопечные Андрея Чернышева 19-го августа в товарищеском матче встретятся со сборной Германии. Отметим, что для форварда "Ростова" это лишь второе приглашение в сборную.