• Поздравляем молодоженов!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" сердечно поздравляет Андрея БОЧКОВА с его бракосочетанием! Пусть жизнь семейная будет бурной и счастливой. Пусть улыбки и удача будут всегда рядом с молодыми.

• Поздравляем!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" поздравляет с Днем Рождения молодого сотрудника нашей пресс-службы Максима ПОНОМАРЕВА. Мы желаем Максиму успехов в работе на благо нашего клуба, здоровья и удачи!

• За кого болеем на ЧМ – 2006?

Очередной выпуск радиопрограммы «Подача», вышедший в эфир 6 ноября, был посвящен предстоящей жеребьевке ЧМ-2006 и команде, за которую будут болеть в России.

• Новости клуба

Несмотря на то, что большинство сотрудников «Ростова» находятся в отпуске, работа в клубе не прекращается. Так спортивный директор Александр Андрющенко накануне вернулся из Восточной Европы, где посетил матчи с участием потенциальных новичков команды.

• Уважаемые болельщики!

Радиопрограмма «Подача», выходившая в эфир на протяжении всего футбольного сезона, не уходит в отпуск. Новости о ФК «Ростов», о футболистах, переходах, сборах и спаррингах будут в течение межсезонья звучать на волнах «Серебряного дождя» (ФМ 103.3, УКВ 66.4). Ближайший выход радиопрограммы 29 ноября в 21-35. В программе будут принимать участие главный тренер ФК "Ростов" Сергей Балахнин, пресс-атташе Борис Шинкаренко, а также Александр Данцев и Вениамин Искра.

• Результаты ОПРОСА: Лучший игрок ФК Ростов сезона-2005!

Рекордное количество болельщиков приняло участие в нашем голосовании, 1908 человек, которые и определили лучшего игрока сезона-2005: с большим отрывом победил Максим Бузникин!

• Поздравляем!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" сердечно поздравляет с Днем Рождения главного тренера команды Сергея Балахнина. Мы желаем Сергею Николаевичу крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов на благо нашего общего дела.

• «Ростов» устроил просмотровый сбор

В «Ростове» при Сергее Балахнине есть традиция — по окончании сезона просматривать молодых футболистов, которые способны усилить ближайший резерв команды. Вчера главный тренер ростовчан отправился в Крымск, где проходит краткосрочный просмотровый сбор.

• Уважаемые болельщики!

Официальный сайт и ТО «Подача» продолжают конкурс «ЕВРОПодача». Напомним, что в каждом радиовыпуске на волнах «Серебряного дождя» (103.3ФМ и 66.4 УКВ) мы будем вместе с вами выбирать наиболее рейтинговое событие розыгрыша футбольной Лиги Чемпионов или Кубка УЕФА.

• Уважаемые болельщики донского футбола!

Приглашаем вас 23 ноября в 17:00 на официальный сайт ФК «Ростов», где состоится онлайн-интервью с Главным тренером футбольного клуба «Ростов» Балахниным Сергеем Николаевичем.
    Беседа будет посвящена минувшему футбольному сезону и планам на сезон будущий.

• Поздравляем!

Коллектив футбольного клуба "Ростов" сердечно поздравляет с Днем рождения пресс-атташе клуба Бориса Шинкаренко.

• Онлайн матча "Зенит" - "Ростов"

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 14.00 начнется прямой онлайн-репортаж матча чемпионата России между командами "Зенит" и "Ростов".
    Партнеры трансляции:
    ТО "ПОДАЧА"
    Аквадон
    Компания ABM-Спорт (Ростов-на-Дону)

• Дублеры выиграли в Питере

"Ростов-Д" завершил сезон победой в Санкт-Петербурге. Уступая в счете 0:2 уже к перерыву, во втором тайме ростовчане смогли усилиями Обозного счет сравнять, а в компенсированное время вырвать победу. Решающий гол со штрафного провел Бурмистров.

• Дорогие футболисты!

Завершается футбольный сезон 2005 года - непростой, противоречивый. На протяжении всего сезона команда жила в напряжении, и вместе с ней жили в напряжении ее болельщики. Вы отвоевали право донского футбола быть представленными в футбольной премьер-лиге России.

• Уважаемые болельщики!

Подведены итоги 3-го тура конкурса «Европодача», проводимого при участии ФМ-радио "Серебряный дождь"(103.3) и официального сайта ФК "Ростов".