• Уважаемые болельщики!

Нам интересно знать, какая атрибутика пользуется у вас наибольшим спросом. В связи с этим ФК «Ростов» объявляет конкурс-опрос на определение сувенирных товаров для символики клуба. Свои варианты присылайте по факсу 2666108 (с пометкой конкурс) или по электронной почте tim@fc-rostov.ru до 14 февраля. Победитель конкурса, приславший наиболее интересную версию, получит приз от ФК «Ростов».

• Дублеры на сборе - пока без побед

Дублеры "Ростова" на учебно-тренировочном сборе в Адлере провели за последние несколько дней три контрольных матча. Создав ряд голевых моментов, притворить их в результат не удалось.

• Осинов и Мнгуни присоединились к команде

Сегодня в расположение "Ростова" прибыли полузащитники команды Михаил Осинов и Беннет Мнгуни, пропустившие начало турецкого сбора.

• Погода вмешалась в планы «Ростова»

Запланированная на сегодня контрольная игра футбольного клуба «Ростов» с читинским «Локомотивом» не состоится. Виной тому проливной дождь и сильный ветер, обрушившийся на средиземноморское побережье Турции.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения бухгалтера клуба Веру Леонову. Желаем Вере Алексеевне крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия.

Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"

• "Ростов" уступил подмосковным "Химкам"

Сегодня футбольный клуб "Ростов" сыграл первую контрольную игру на сборе в Турции. Соперник - подмосковные "Химки". Встречу в интервью официальному сайту клуба прокомментировал главный тренер "Ростова" Геннадий Степушкин.

• "Ростов" отправился в Турцию

Сегодня утром «Ростов» вылетел в Турцию на второй заграничный сбор. Команда разместилась в Белеке в отеле «Глория Верде». На сборе запланировано ряд спаррингов. Первый наша команда проведет 31 января с подмосковными «Химками».

• Команда тренируется дома

Вплоть до пятницы, когда команда отправится на сбор в Турцию, «Ростов» будет тренироваться дома. «Мы будем бегать в парке, заниматься на тренажерах, возможно проведем несколько занятий на поле», - сказал официальному сайту главный тренер команды Геннадий Степушкин.

• Резерв завершил свой черноморский сбор

Вслед за основным составами завершили сборы на побережье черного моря «Ростов-Д» и «Ростов-М». Дублеры в последнем контрольном матче на сборе уступили 0:3 казахстанскому «Тоболу», а «молодежка» в игре вторых составов проиграла кустанайскому клубу 0:2.

• Поздравляем!

ФК "Ростов" сердечно поздравляет с днем рождения защитника нашей команды Антона Рогочего. Желаем имениннику крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия и успехов в карьере.

Руководство, тренеры, игроки ФК "Ростов"

• Вдовченков получил диплом

Старший тренер дублирующего состава футбольного клуба "Ростов" Олег Вдовченков успешно сдал сессию и получил диплом о завершении Высшей школы тренеров. Желаем Олегу Леонидовичу успехов в тренерской карьере!

• Гол Никезича оказался единственным

Сегодня в Эмиратах футбольный клуб "Ростов" провел двустороннюю игру. "Красные" победили "зеленых" благодаря единственному голу Николы Никезича, находящегося в команде на просмотре. Главный тренер тасовал состав, дав возможность принять участие в матче всем присутствующим на сборе футболистам.

• Новости со сборов в Эмиратах

Подходит к концу первый заграничный сбор "Ростова". Команда тренируется два раза в день, посещает тренажерный зал, проводит занятия на песке. Завтра, вместо запланированного спаринга, разбившись на два равных состава "Ростов" сыграет двустороннюю игру, а в воскресенье вернется домой.

• "Ростов-Д" сыграл с "Москвой-Д"

Дубль футбольного клуба "Ростов" в Сочи двумя составами сыграл контрольную игру со сверстниками из ФК "Москва". В первом матче ростовчане уступили 0:2, а во втором была зафиксирована ничью 2:2.

• "Ростов" одержал первую победу в новом году

Забив в каждом тайме по два гола в ворота местного клуба "Аджман", футбольный клуб "Ростов" добился первой победы в новом году. Ростовчане были на голову сильнее своих соперников и не оставили клубу из Эмиратов ни малейшего шанса.