• Он-лайн репортаж матча «Уралан» — «Ростов».

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой интернет-репортаж матча 27-го тура между командами «Уралан» — «Ростов».
    Спонсоры трансляции:
    Фирма «Аква-Дон»
    Би-Лайн GSM
    Страховая группа «Айболит»
    Южно-российский Экспоцентр

• Дубли. "Уралан" - "Ростов" 2:0

На запасном поле стадиона "Уралан" прошел матч дублирующих составов. Хозяева поля победили со счетом 2:0, а украшением матча стал эффектный гол со штрафного Зураба Циклаури.

• Акопянц и Каньенда сделали по дублю

Вчера на базе "Ростова" прошла двусторонка. Команда разделилась на две равносильные команды, причем в перерыве футболисты поменялись манишками. В итоге "желтые" обыграли "синих" 5:1 (2:1). У победителей отличились Кампамба, Зване и дважды Акопянц, а Каньенда забил по голу за обе команды.

• Каньенда вернулся в "Ростов"<br>

Нападающий из Малави Исо Каньенда вернулся в расположение "Ростова". Напомним, что на прошлой неделе у форварда скончался брат и клуб пошел на встречу малавийцу, отпустив его на похороны. А в минувшую субботу Каньенда сыграл за свою сборную в финале COSAFA Cup, в котором Малави уступила 1:2 сборной Зимбабве.

• "Ростов" оштрафован на 5.000

Состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС в РФПЛ. На нем были рассмотрены рапорты инспекторов прошедших матчей чемпионата страны. За нарушения болельщиками ФК «Ростов» общественного порядка и бросание посторонних предметов во время матча против ЦСКА, наш клуб оштрафован на 5.000 рублей.

• Койл и Зване вызваны в сборную ЮАР

Вчера был обнародован список футболистов, приглашенных на товарищеский матч сборных ЮАР и Коста-Рики, который состоится 11-го октября. В составе южноафриканской команды два футболиста "Ростова": защитник Тони Койл и полузащитник Джафет Зване.

• Маслов почти догнал Гицелова в споре лучших снайперов клуба

Мы продолжаем экскурс в историю нашего клуба. Сегодня мы расскажем о том, кто является лучшим бомбардиром за всю историю команды. Отметим, что речь пойдет о голах, забитых футболистами в рамках чемпионата страны вне зависимости от того, в каком дивизионе выступал наш клуб.

• "Новое Содружество" стало спонсором ФК "Ростов"

В субботу в "Интуристе" состоялась церемония подписания договора между футбольным клубом «Ростов» и промышленным союзом «Новое Содружество», на которой президент ФК «Ростов» Иван Саввиди и член совета директоров союза «Новое содружество» Дмитрий Удрас подписали спонсорское соглашение. По нему клуб получил объекты инфраструктуры – тренировочную базу и стадион.

• Он-лайн репортаж матча "Ростов" - ЦСКА.

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 16.00 начнется прямой интернет-репортаж матча 24-го тура между командами «Ростов» — ЦСКА.

• Раскрасим стадион в желто-синие цвета!

Завтра "Ростов" сыграет ответственный матч с московским ЦСКА. Начало в 16.00. И у нас еще есть ровно сутки, чтобы помочь родной команде в этом нелегком противостоянии. Давайте завтра окрасим стадион в желто-синие цвета, и будем что есть силы поддерживать команду на стадионе!

• Послематчевая пресс-конференция

Сразу после игры в пресс-центре стадиона "Олимп-21 Век" прошла пресс-конференция двух наставников. Валерий Газзаев отметил индивидуальное мастерство своих игроков, благодаря которому армейцы и победили.

• ЦСКА вернул "Ростову" должок за первый круг

В первом круге ростовчане в Москве смогли победить ЦСКА со счетом 1:0. Тогда это была сенсацию. Кстати, до сих пор армейцы больше никому не проигрывали у себя на поле. Поэтому на берега Дона подопечные Валерия Газзаева приехали с мыслями о реванше.

• Дубли. "Ростов" - ЦСКА

На стадионе "Арсенал" прошел матч дублирующих составов. Первый тайм оказался довольно скучным. Зрителей развлекли только штрафной Карлоса, после которого Мандрыкин не удержал мяч, да удар Мазалова, с которым с трудом справился старший из ростовских Савченко.

• Анонс к матчу "Ростов" - ЦСКА

Предлагаем вам материал из официальной программки к завтрашнему матчу. ЦСКА по меркам российского футбола клуб аристократический. Подбору игроков можно только позавидовать. Поэтому вдвойне приятно, что единственным клубом, одолевшим красно-синих в Москве, остается "Ростов".

• Розенбаум пожелал "Ростову" удачи в игре с ЦСКА

Жизнь футболиста яркая, динамичная. График тренировок и игр практически не оставляет свободного времени. Для многих провести время со своими родными и есть проявление простого человеческого счастья. В футбольном клубе «Ростов» становится уже традицией раз в месяц проводить День Семьи.