• Раскрасим стадион в желто-синие цвета!

Завтра "Ростов" сыграет ответственный матч с московским ЦСКА. Начало в 16.00. И у нас еще есть ровно сутки, чтобы помочь родной команде в этом нелегком противостоянии. Давайте завтра окрасим стадион в желто-синие цвета, и будем что есть силы поддерживать команду на стадионе!

• Послематчевая пресс-конференция

Сразу после игры в пресс-центре стадиона "Олимп-21 Век" прошла пресс-конференция двух наставников. Валерий Газзаев отметил индивидуальное мастерство своих игроков, благодаря которому армейцы и победили.

• ЦСКА вернул "Ростову" должок за первый круг

В первом круге ростовчане в Москве смогли победить ЦСКА со счетом 1:0. Тогда это была сенсацию. Кстати, до сих пор армейцы больше никому не проигрывали у себя на поле. Поэтому на берега Дона подопечные Валерия Газзаева приехали с мыслями о реванше.

• Дубли. "Ростов" - ЦСКА

На стадионе "Арсенал" прошел матч дублирующих составов. Первый тайм оказался довольно скучным. Зрителей развлекли только штрафной Карлоса, после которого Мандрыкин не удержал мяч, да удар Мазалова, с которым с трудом справился старший из ростовских Савченко.

• Анонс к матчу "Ростов" - ЦСКА

Предлагаем вам материал из официальной программки к завтрашнему матчу. ЦСКА по меркам российского футбола клуб аристократический. Подбору игроков можно только позавидовать. Поэтому вдвойне приятно, что единственным клубом, одолевшим красно-синих в Москве, остается "Ростов".

• Розенбаум пожелал "Ростову" удачи в игре с ЦСКА

Жизнь футболиста яркая, динамичная. График тренировок и игр практически не оставляет свободного времени. Для многих провести время со своими родными и есть проявление простого человеческого счастья. В футбольном клубе «Ростов» становится уже традицией раз в месяц проводить День Семьи.

• Комментарии Ивана Саввиди

В понедельник в центральной прессе появилась информация о том, что в столице Румынии прошли переговоры между руководством ФК "Ростов" и главным тренером сборной Румынии Ангелом Йорданеску. Вот как прокомментировал эту информацию президент футбольного клуба "Ростов" Иван Саввиди:

• Сергей Балахнин - вне конкуренции

Неделю назад официальный сайт клуба рассказывал о тех, кто из нынешнего состава "Ростова" сыграл за команду больше всех игр. Сегодня речь пойдет о том, кто является абсолютным рекордсменом нашего клуба по числу проведенных за него игр. Для этого нам пришлось "поднять" все протоколы, начиная с 1953 года.

• 14 октября "Ростов" поедет в Читу

Сегодня состоялась жеребьевка мест проведений матчей 1/16 финала Кубка России по футболу 2003/2004. "Ростов" 14 октября в первом матче отправится в Читу на игру с местным "Локомотивом". Ответная игра состоится 5-го ноября (а не 9-го, как планировалось ранее) в Ростове-на-Дону.

• У Каньенды умер брат.

На этой неделе в Малави после продолжительной болезни скончался родной брат Эсо Каньенды. Ему было всего 32 года. Понимая и идя на встречу нападающему «Ростова», клуб отпустил его домой на похороны. Коллектив ФК «Ростов» выражает глубокие соболезнования Эсо Каньенде по поводу смерти его брата.

• Он-лайн репортаж матча «Спартак-Алания» — «Ростов».

Сегодня на официальном сайте ФК «Ростов» в 18.00 начнется прямой интернет-репортаж матча 25-го тура между командами «Спартак-Алания» — «Ростов».
    Спонсоры трансляции:
    Фирма «Аква-Дон»
    Би-Лайн GSM
    Страховая группа «Айболит»
    Южно-российский Экспоцентр

• Дубли. «Спартак-Алания» — «Ростов».

На запасном поле стадиона «Спартак» во Владикавказе состоялся матч дублирующих составов «Спартака-Алании» и «Ростова». Игра, проходившая в равной борьбе, завершилась в безголевую ничью. Лучшим на поле у ростовчан был голкипер Михаил Савченко.

• Опрос: Осинов устремился в погоню за Бутом.

За минувшие двадцать дней произошли изменения в опросе на тему: «Кто, по вашему мнению, является лучшим игроком „Ростова“-2003?» Отрыв Мэттью Бута по отношению к Михаилу Осинову уже не кажется столь безнадежным. Напомним, что голосование продлится до конца сезона, а его победитель будет приглашён для онлайн-интервью с болельщиками.

• Десять почётных «ростовчан».

Официальный сайт клуба ведет разнообразную статистику, относящуюся к сегодняшнему «Ростову». Еженедельно по вторникам мы будем знакомить вас с наиболее интересными данными о команде и футболистах. Сегодня речь пойдет о почётных «ростовчанах».

• Послематчевая пресс-конференция

Сразу после игры в пресс-центре стадион "Олимп-21 Век" прошла пресс-конференция двух наставников. И если Сергей Балахнин не стал комментировать судейство, то Александр Тарханов решил высказать свое мнение.