Абонементы

С 1 сентября до 1 октября у вас есть последняя возможность приобрести абонемент на домашние матчи «Ростова» в сезоне 2017/2018.

Абонементы будут доступны со скидкой. Минимальная цена – 2500 рублей.

Какие преимущества можно получить при покупке абонемента в последний месяц продаж?

— Скидка 20% от первоначальной стоимости абонемента;

— Более выгодная цена, чем при покупке билетов;

— Персональное место на матчах «Ростова» на стадионе «Олимп-2», а также на «Ростов-Арене»;

— Экономия времени, так как вам не нужно будет приобретать билеты на каждый матч. Абонемент приобретается один раз и действует весь сезон;

— Приоритетная возможность приобрести абонемент на следующий сезон со скидкой;

— Самое главное преимущество – владельцы абонементов на сезон 2017/18 автоматически получат места на «Ростов-Арене» в этом сезоне.

Поддержи любимую команду и стань частью истории клуба и нового современного стадиона!

ГДЕ КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ?

1) В офисе футбольного клуба «Ростов» (кабинет №10).

Вход в офис клуба находится со стороны мачты освещения между Северной и Западной трибунами стадиона «Олимп-2».

При себе необходимо иметь заполненную анкету, паспорт (ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении).

Анкету вы сможете скачать ЗДЕСЬ.

Режим работы билетного отдела в офисе клуба с 9:00 до 17:00 (понедельник — пятница).

2) С помощью онлайн-сервиса на сайте клуба (с 10 сентября)

Данный сервис позволит вам сэкономить время и даст возможность выбрать оптимальное место на стадионе, не выходя из дома. После оформления онлайн-заявки и оплаты, вы сможете забрать абонемент в офисе клуба.

Напоминаем, что абонементы являются именными и их продажа двум или более физическим лицам запрещена.

Телефон для справок:  +79298194782 (Александра).

С правилами продажи абонементов вы можете ознакомиться ПО ССЫЛКЕ.

ЦЕНЫ:

СХЕМА СТАДИОНА