Абонементы

В новом футбольном сезоне абнменты будут являться персональными картами болельщика, которые позволят участвовать в программах лояльности ФК «Ростов» и получать преимущества при покупке атрибутики клуба и уникальных сувениров.

Последний шанс занять лучшее место на «Ростов Арене»

Абонемент можно приобрести до 17 сентября только в офисе клуба на стадионе "Олимп-2". Действует скидка — 20% от первоначальной стоимости, указанной на сайте клуба в разделе "билеты".

В новом футбольном сезоне абонементы будут являться персональными картами болельщика, которые позволят участвовать в программах лояльности ФК «Ростов» и получать преимущества при покупке атрибутики клуба и уникальных сувениров. Кроме того, карта болельщика будет являться банковской дебетовой картой Альфа-Банка с уникальным дизайном в цветах любимой команды.

Банковское обслуживание карты для всех болельщиков будет бесплатным, кроме того за каждую покупку в магазинах-партнерах клуба вы будете получать баллы (cashback), которые можно будет использовать при покупке в фирменных точках продаж ФК «Ростов».

Карта болельщика дает возможность бесплатного доступа к мобильному или интернет-банку, получать персональные выгоды и особые предложения от любимой команды. Вам станут доступны особые привилегии от клуба, например, именно ваш ребенок сможет вывести футболиста «Ростова» на один из матчей.

ПОЛУЧЕНИЕ АБОНЕМЕНТА

Обращаем ваше внимание, что в новом сезоне карта болельщика будет являться персональным идентификатором для посещения «Ростов-Арены» — именно её необходимо прикладывать к турникету на входе. Поэтому при интернет-покупке полученный сертификат нужно в дальнейшем обменять на пластиковую карту болельщика в кассах стадиона «Олимп-2». О готовности Вашей карты мы сообщим персонально, также сделаем всё возможное, чтобы получить свой абонемент вы смогли быстро, без очередей и в удобное для Вас время.

Кассы стадиона "Олимп-2" работают ежедневно с 10:00 до 19:00.

СИСТЕМА «СПОРТ ID»

По новым правилам РФПЛ всем болельщикам необходимо зарегистрироваться в системе «СПОРТ ID» — это аналог FAN ID во время ЧМ-2018. На сегодняшний день данная регистрация требуется для владельцев сезонных абонементов, в дальнейшем идентификатор «СПОРТ ID» будет необходим каждому посетителю матчей РФПЛ.

Зарегистрироваться в системе «СПОРТ ID» можно на сайте — регистрация бесплатна и занимает менее пяти минут. Вам необходимо ввести паспортные данные, а также распечатать и заполнить анкету, расположенную по адресу, которую вы передадите в клуб при обмене электронного сертификата на пластиковую карту болельщика. Кроме того, регистрация в системе «СПОРТ ID» доступна при покупке абонементов в кассах стадиона «Олимп-2» при предъявлении паспорта.

ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ

Абонементы VIP-1 и VIP-2 позволяют получить не только отличное зрительское место на стадионе, но и питание, напитки во время матча, а также эксклюзивные сувениры от клуба и персональное парковочное место возле «Ростов Арены».

Абонементы Бизнес-1, Бизнес-2 и Hospitality также включают в себя право пользования парковкой во время всех матчей на «Ростов Арене»

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОДАЖИ

Футбольный клуб «Ростов» принимает корпоративные заявки на приобретение абонементов на новый сезон по электронной почте: tickets@fc-rostov.ru.

Если у вас возникли вопросы по поводу покупки абонементов, представители клуба готовы ответить на ваши вопросы. Электронная почта для связи: tickets@fc-rostov.ru

ЦЕНЫ

СХЕМА СТАДИОНА