Абонементы

Уважаемые болельщики, с 26 июня вы сможете приобрести абонементы следующими способами:

1) В офисе футбольного клуба «Ростов» (кабинет №10).

Вход в офис клуба находится со стороны мачты освещения между Северной и Западной трибунами стадиона «Олимп-2».

При себе необходимо иметь заполненную анкету, паспорт (ксерокопию паспорта или свидетельства о рождении).

Анкету вы сможете скачать ЗДЕСЬ.

Режим работы офиса: понедельник – пятница с 10 до 18.

2) С помощью онлайн-сервиса на сайте клуба.

Данный сервис позволит вам сэкономить время и даст возможность выбрать оптимальное место на стадионе, не выходя из дома. После оформления онлайн-заявки и оплаты, вы сможете забрать абонемент в офисе клуба.

Режим работы офиса: понедельник – пятница с 10 до 18.

Внимание! Скидки на новые абонементы действуют только при их покупке в офисе клуба при предъявлении абонемента на сезон 2016/17.

Напоминаем, что абонементы являются именными и их продажа двум или более физическим лицам запрещена.

Телефон для справок:  +79298194782 (Александра).

ЦЕНЫ:
СХЕМА СТАДИОНА: