Абонементы

Уважаемые болельщики! Ознакомьтесь, пожалуйста, с преимуществами абонемента ФК «Ростов» в сезоне 2020/2021:

- Абонемент гарантирует Вам возможность посещения домашних матчей на «Ростов Арене». На данный момент, в связи с пандемией COVID-19 и ограничением вместимости стадиона, ФК «Ростов» не ведёт продажу билетов на матчи. Клуб не располагает информацией о сроках снятия ограничений Роспотребнадзора.
- Абонемент даёт право приоритетного выкупа своих мест на домашних матчах Лиги Европы УЕФА.
- Абонемент позволяет бесплатно посетить матчи Кубка России.

Сезонные абонементы ФК «Ростов» доступны для приобретения в 2 этапа:

1-й этап. Обладатели абонементов прошлого сезона имеют приоритетную возможность выкупа своих мест на новый сезон на особых условиях с дополнительной скидкой, а также возможность приобретения дополнительных абонементов для своей семьи (родители, супруги, дети). Кроме того, владельцы сезонных абонементов в приоритетном порядке могут изменить своё место на стадионе в новом сезоне.

1-й этап продлится с 24 июля по 3 августа и пройдет только в онлайн-режиме. На сайте tickets.fc-rostov.ru в личном кабинете уже доступен выкуп абонементов. Клуб дополнительно пригласит владельцев абонементов для получения пластиковых карт болельщиков в кассах стадиона.

2-й этап. Абонементы на места общей квоты поступят в продажу с 4 августа – они будут доступны для покупки онлайн и в кассах стадиона «Олимп-2». График работы касс будет объявлен дополнительно.

Ограничения в связи с COVID-19
В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, ФК «Ростов» обеспечивает на стадионе «Ростов Арена» необходимую социальную дистанцию – это значит, что фактическое место владельца абонемента на стадионе МОЖЕТ БЫТЬ изменено. Информация об изменении места в связи с пандемией COVID-19 будет рассылаться болельщикам по СМС.
Кроме того, на данный момент оформление абонементов для болельщиков старше 65 лет невозможно.
Обращаем ваше внимание, что в новом сезоне при входе на стадион по абонементу необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Кубок России
Абонемент дает право бесплатного посещения всех матчей Кубка России в новом сезоне.

Лига Европы УЕФА
Абонемент дает право приоритетного выкупа своих мест на домашних матчах Лиги Европы УЕФА на особых условиях.

Скидки
Пенсионеры и ветераны получают скидку на абонемент размером в 20% при предъявлении пенсионного удостоверения. Обращаем ваше внимание, что оформление абонемента для болельщиков старше 65 лет невозможно. Скидка не распространяется на ложи Hospitality, Skybox и VIP.

Парковка

Владельцы абонементов VIP2 (секторы 106, 107, 108) получат гарантированную парковку P4 на территории стадиона. Владельцы абонементов «Бизнес» (секторы 125, 126, 127) получат гарантированную парковку P15. Владельцы Skybox и Hospitality получат гарантированную парковку P4 и P15 (в зависимости от трибуны). Владельцы Skybox и абонементов VIP1 на Западной трибуне получат парковку VIP2;

Для уточнения вопросов просим обращаться на электронную почту: tickets@fc-rostov.ru (с указанием контактов и ФИО) или по телефону: +7 988 560 26 29. Также почта и телефон доступны для обращений по вопросам приобретения корпоративных абонементов.