Способы оплаты

Наличный расчёт

Клиент может купить Билет (БСО) обратившись в кассу Клуба.

Для оформления покупки в кассе, Клиенту необходимо иметь при себе следующие документы:
Документ, удостоверяющий личность;

Банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
• МИР;
• VISA International;
• Mastercard Worldwide;
• JCB.
Описание процесса передачи данных
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Контактные данные организации

Контакты:
Фактический адрес: 344029, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Шолохова 31е
Электронная почта: tickets@fc-rostov.ru.
Телефоны: 8-905-4-50-60-50.

Реквизиты:
АО «Футбольный клуб Ростов»
ИНН 6166035680/ ОГРНИП 1036166001508.
Юридический адрес: 344029, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Шолохова 31е.
Тел./факс: 8-863-251-78-88.