Календарь

2014 2015 2016 2017 2018 

Июль

пн вт ср чт пт сб вс
Август
1
1.08.2010. «Ростов» первый раз обыграл «Локомотив».

Чемпионат России. Премьер-лига.

«Локомотив» — «Ростов» 0:1

Голы: Валикаев

В День железнодорожника «Ростову» удалось одержать над «Локомотивом» первую победу в истории чемпионатов России. 

2 3
21:45 03.08


Брюссель, «Constant Vanden Stock»
3-й квалификационный раунд ЛЧ

Андерлехт Андерлехт 0:2 Ростов Ростов

4
04.08.1999. «Ростсельмаш» сыграл с «Ювентусом» в Турине.

Кубок Интертото.  1/2 финала.

«Ростсельмаш» — «Ювентус» 1:5

Голы: Дуюн

В ответном поединке против «Ювентуса» «Ростсельмашу» удалось распечатать ворота Ван дер Сара. 

5 6
17:00 06.08


Батайск, «Локомотив»
2-й тур

Ростов-м Ростов-м 2:3 Урал-м Урал-м

7
21:30 07.08


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
2-й тур РФПЛ

Ростов Ростов 0:0 Урал Урал

Молодежный состав: 06.08, 17:00

8
08.08.1954. Уверенная домашняя победа «Торпедо».

Класс «Б». Третья подгруппа.

«Торпедо» — «Металлург» (Одесса) 6:1

Голы: Захаров-3. Григоров, Мельников, Роялин

Показав отличную игру в атаке,  «Торпедо» удалось одержать победу над соперником, который в то время находился выше в турнирной таблице

9 10 11
15:00 11.08


Санкт-Петербург , «Петровский МСА»
3-й тур

Зенит-м Зенит-м 2:0 Ростов-м Ростов-м

12
19:30 12.08


Санкт-Петербург , «Петровский»
3-й тур РФПЛ

Зенит Зенит 3:2 Ростов Ростов

Молодежный состав: 11.08, 15:00

13 14
15 16
21:45 16.08


Амстердам , «Амстердам-Арена »
Раунд плей-офф

Аякс Аякс 1:1 Ростов Ростов

17 18 19
19.08.1995. Разгром «Крыльев Советов».

Чемпионат России. Высшая лига.

Крылья Советов – «Ростсельмаш» 2:6

Голы: Орещук-2, Лоськов, Маслов, Дядюк Луговкин

Нашей команде удалось одержать убедительную гостевую победу над соседом по турнирной таблице.

 


17:30 19.08


Батайск, «Локомотив»
4-й тур

Ростов-м Ростов-м 2:2 Томь-м Томь-м

20
21:30 20.08


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
4 тур

Ростов Ростов 3:0 Томь Томь

Молодежный состав: 19.08, 17:30

21
22 23 24
21:45 24.08


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
Раунд плей-офф

Ростов Ростов 4:1 Аякс Аякс

25 26 27
27.08.1993. Гостевая победа над ЦСКА.

Чемпионат России. Высшая лига.

ЦСКА – «Ростсельмаш» 2:3

Голы: Андреев-2, Санько

Наша команда показала отличную игру в атаке и выиграла у армейцев в гостях

 


17:30 27.08


Грозный, «имени Султана Билимханова »
5-й тур

Терек-м Терек-м 2:2 Ростов-м Ростов-м

28
19:15 28.08


Грозный, «Ахмат-Арена»
5-й тур

Терек Терек 2:1 Ростов Ростов

Молодежный состав: 27.08, 17:30

29 30
30.08.1961. Разгром команды из Нальчика.

Класс «Б». 4-я зона РСФСР.

«Ростсельмаш» — «Спартак» (Нальчик) 6:0

Голы: Искра-2, Казаков-2, Марфин, Деремов

«Ростсельмашу» удалось забить клубу из Кабардино-Балкарии шесть безответных мячей. 

31
Сентябрь
1 2
02.09.1962. Победа над дагестанским клубом.

Класс «Б». 3-я зона РСФСР.

«Ростсельмаш» — «Динамо» (Махачкала) 6:1

Голы: Яковенко-4, Говорун, Казаков

Уверенные действия защитников «Ростсельмаша», а также покер Яковенко не оставили никаких шансов гостям из Дагестана.

 

3 4
5 6 7 8 9
20:00 09.09


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
6-й тур

Ростов Ростов 2:1 Крылья Советов Крылья Советов

Молодежный состав: 09.09, 12:00


12:00 09.09


Батайск, «Локомотив»
6-й тур

Ростов-м Ростов-м 2:0 Крылья Советов-м Крылья Советов-м

10
10.09.1957. Разгром «Трудовых резервов».

Класс «Б». 1-я зона.

«Торпедо» — «Трудовые резервы» (Ставрополь) 8:0

Голы: Понедельник-5, Гагалаев, Матвеев, Бачиавшвили

Пять голов Виктора Понедельника помогли «Торпедо» разгромить у себя дома соперника из Ставрополя. 

11
12 13
21:45 13.09


Мюнхен, «Альянц Арена»
1-й тур группового этапа ЛЧ

Бавария Бавария 5:0 Ростов Ростов

Молодежный состав: 13.09, 15:00


15:00 13.09


Мюнхен, «Grunwalder Stadion»
1-й тур группового этапа

Бавария U-19 Бавария U-19 4:2 Ростов U-19 Ростов U-19

14 15 16 17
17:00 17.09


Краснодар, « Академии "Краснодар"»
7-й тур

Краснодар-м Краснодар-м 2:1 Ростов-м Ростов-м

18
20:00 18.09


Краснодар, «Кубань»
7-й тур

Краснодар Краснодар 2:1 Ростов Ростов

Молодежный состав: 17.09, 17:00

19 20
20.09.1997. Упорный поединок со «Спартаком»

Чемпионат Россию Высший дивизион.

«Ростсельмаш» — «Спартак» 3:5

Голы: Ханкеев,  Герасименко, Хлестов-автогол

Желто-синие на равных сражались с лидером чемпионата, но в итоге «Спартак» вырвал победу в Ростове-на-Дону. 

21
14:00 21.09


Химки, «Арена Химки »
1/16 Кубка России

Динамо Динамо 4:0 Ростов Ростов

22 23
14:00 23.09


Батайск, «Локомотив»
8-й тур

Ростов-м Ростов-м 0:4 Локомотив-м Локомотив-м

24
21:30 24.09


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
8-й тур

Ростов Ростов 1:0 Локомотив Локомотив

Молодежный состав: 23.09, 14:00

25
26 27 28
14:00 28.09


Батайск, «Локомотив»
2-й тур группового этапа

Ростов U-19 Ростов U-19 0:6 ПСВ U-19 ПСВ U-19


21:45 28.09


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
2-й тур группового этапа ЛЧ

Ростов Ростов 2:2 ПСВ ПСВ

Молодежный состав: 28.09, 14:00

29 30
30.09.2006. Разгром «Шинника» в Ярославле.

Чемпионат России. Премьер-лига.

«Шинник»- «Ростов» 1:6

Голы: Каньенда-2, Осинов, Перес, Бузникин, Данцев

«Ростов» полностью доминировал в Ярославле и в итоге разгромил хозяев.

 

Октябрь
1
1.10.1962. Уверенная победа над «Цементом»

Класс «Б». 3-я зона РСФСР.

«Ростсельмаш» — «Цемент» 7:1

Голы: Казаков -3, Яковенко, Деремов, Говорун Марфин

Наш клуб порадовал болельщиков, забив семь мячей в ворота клуба с Черноморского побережья. 

2
12:00 02.10


Батайск, «Локомотив»
9-й тур

Ростов-м Ростов-м 2:0 ЦСКА-м ЦСКА-м


19:00 02.10


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
9-й тур

Ростов Ростов 2:0 ЦСКА ЦСКА

Молодежный состав: 02.10, 12:00

3 4 5
05.10.2011. Благотворительный матч в Англии

"Ростов" сыграл с клубом "Портсмут", в память о погибших хоккеистах ярославского "Локомотива". Встреча состоялась на стадионе "Фраттон Парк" в Портсмуте и завершилась победой хозяев — 2:0. Все средства, вырученные от продажи билетов, были переведены семьям погибших в небе над Ярославлем.

6 7 8 9
09.10.2001. Разгром «Торпедо» в Ростове-на-Дону.

Чемпионат России. Высший дивизион.

«Ростсельмаш» — «Торпедо» 5:2

Голы: Фоменко-3, Кириченко-2

Благодаря отличной игре нападающих , «Ростсельмаш» одержал победу над «Торпедо», которое боролось за медали.

 

10 11 12 13 14 15
14:00 15.10


Москва, « Академия Спартак имени Ф.Черенкова »
10-й тур

Спартак-м Спартак-м 1:2 Ростов-м Ростов-м


19:30 15.10


Москва, «Открытие Арена »
10-й тур

Спартак Спартак 1:0 Ростов Ростов

Молодежный состав: 15.10, 14:00

16
17 18 19
14:00 19.10


Батайск, «Локомотив»
3-й тур Юношеской Лиги УЕФА

Ростов U-19 Ростов U-19 1:3 Атлетико Мадрид — U19 Атлетико Мадрид — U19


21:45 19.10


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
3-й тур группового этапа ЛЧ

Ростов Ростов 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид

Молодежный состав: 19.10, 14:00

20 21
16:00 21.10


Уфа, «Нефтяник»
11-й тур

Уфа-м Уфа-м 2:3 Ростов-м Ростов-м

22
14:30 22.10


Уфа, «Нефтяник»
11-й тур

Уфа Уфа 0:0 Ростов Ростов

Молодежный состав: 21.10, 16:00

23
24 25 26 27 28
13:00 28.10


Пермь, «Звезда»
12-й тур

Амкар — м Амкар — м 1:2 Ростов-м Ростов-м

29
15:30 29.10


Пермь, «Звезда»
12-й тур РФПЛ

Амкар Амкар 1:0 Ростов Ростов

Молодежный состав: 28.10, 13:00

30
31
Ноябрь
1
14:00 01.11


Махадаонда , « »
4-й тур группового этапа

Атлетико Мадрид — U19 Атлетико Мадрид — U19 0:0 Ростов U-19 Ростов U-19


22:45 01.11


Мадрид, «Висенте Кальдерон»
4-й тур группового этапа ЛЧ

Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 2:1 Ростов Ростов

Молодежный состав: 01.11, 14:00

2 3 4 5 6
17:00 06.11


Ростов-на-Дону, «Олимп-2»
13-й тур

Ростов Ростов 4:1 Арсенал Арсенал

Молодежный состав: 06.11, 12:00


12:00 06.11


Батайск, «Локомотив»
13-й тур

Ростов-м Ростов-м 2:2 Арсенал-м Арсенал-м

пн вт ср чт пт сб вс