СКА-Энергия 0:1 Ростов

• 29И.Джалилов
Стартовая расстановка команд

Арсенал

• 90 Звучит финальный свисток. Выступая в обоих таймах в экспериментальных составах, наша команда уступает "Арсеналу" со счетом 1:2.
  • 89 Ростовчане пытаются уйти от поражения и атакуют всей командой. Пока к успеху это не приводит
  • 84 После подачи Лепский нарушает правила возле лицевой линии ворот киевлян.
  • 83 "Ростов" всей командой находится на чужой половине поля. Заработан угловой.
  • 81 Кулишев, разряжая обстановку в штрафной, выбивает мяч к центру поля.
  • 79 Калачев на всех парах мчится к воротам соперника, но его грубым приемом укладывают на землю. Желтая карточка защитнику "Арсенала".
  • 76 Следует удар Канги с дальней дистанции - вратарь "Арсенала" Рева на месте.
  • 74 Кулишев подает с правого фланга в район 11-метровой отметки. Там оказывается Дьяков, но удар у нашего защитника не получается
  • 71 Канга подает угловой, мяч отскакивает к Гацкану, который технично перебрасывает его не только мимо вратаря, но и мимо дальней штанги.
  • 67 Удар Кочиша с дальней дистанции, мяч летит над перекладиной
  • 63 Опасный удар по воротам "Ростова" - Амельченко в падении завладел мячом.
  • 60 Калачев в штрафной площади "Арсенала". В последний момент у Тимофея выбивает мяч из-под ног защитник
  • 59 Амельченко выходит за пределы штрафной и, опережая соперника, выбивает мяч подальше
  • 56 Гацкан, получив передачу от Калачева, с близкого расстояния посылает мяч в крестовину!
  • 55 На поле снова возвращается Лепский. Он меняет Николича
  • 52 Стремительную многоходовую комбинацию завершает Милич, мяч проходит рядом с дальней штангой.
  • 49 Опасно прорывался по левому флангу подключившийся к атаке Милич. Однако его передача на свободного Кулишева цели не достигла.
  • 46 "Арсенал" начинает с центра поля. Ростовчане перехватывают мяч и организуют контратаку
  • 46 Кулишев вместо Полоза
  • 46 Гацкан вместо Шешукова
  • 46 Кочиш вместо Фатуллаева
  • 46 Калачев вместо Лепского
  • 46 И.Джалилов вместо Салаты
  • 46 Милич вместо Лоло
  • 46 Маргасов вместо Агаларов
  • 46 Начинается второй тайм. У "Ростова" произошла целая серия замен. На поле остались только Амельченко, Дьяков, Канга и Николич
  • 45 Звучит свисток судьи. Первый тайм завершен.
  • 42 Инициативой владеет "Ростов", но соперник умело перекрывает подступы к своим воротам.
  • 39 Салата бьет головой по воротам соперника, мяч уходит на угловой. После подачи удар со второго этажа наносит уже Николич - выше цели.
  • 37 Угловой у ворот "Ростова". Наши ребята выбивают мяч и организуют контратаку. Киевляне снова нарушают правила на Канге.
  • 34 Наши ребята владеют мячом на половине поля "Арсенала", но опасных моментов пока нет.
  • 30 "Ростов" получает право на штрафной в 22-х метрах от ворот. Дьяков бьет в стенку.
  • 29 Назначен опасный штрафной вблизи ворот ростовчан. Антонов обводит стенку и снова выводит "Арсенал" вперед - 2:1
  • 27 Полоз на месте левого инсайда уходит от двух защитников и наносит мощный удар из-за пределов штрафной - мяч в сетке. 1:1!
  • 25 Амельченко выручает партнеров, переведя мяч через перекладину после удара соперника головой.
  • 23 Канга бьет по воротам, но мяч летит мимо цели
  • 22 Очередной угловой у ворот "Арсенала". Полоз подает справа, защитники мяч выносят
  • 19 Ростовчане подают угловой. Николич бьет головой мимо ворот
  • 18 Соперники в очередной раз нарушают правила на Канге, но пока это происходит вдалеке от ворот.
  • 15 Полоз подает угловой, вратарь киевлян кулаками выносит мяч из штрафной
  • 14 Опасный прострел Полоза, который чуть-чуть не успевает замкнуть Николич
  • 12 Мяч после прострела попадает в ногу Салате и залетает в ворота. 1:0 впереди "Арсенал"
  • 9 Отличный перевод слева направо, мяч у Лепского. Защитник нейтрализует угрозу
  • 6 На поле идет позиционная борьба. Соперники ищут слабые места в обороне друг друга
  • 4 Вратарь киевлян Боровик на мгновение опережает Николича и завладевает мячом.
  • 4 Канга перехватил мяч в центре поля. Пас Шешукову, но его удар приходится в защитника.
  • 3 "Арсенал" контролирует мяч на своей половине поля.
  • 2 Потеря мяча и соперник проводит острую контратаку. Кубик имеет шанс открыть счет, но промахивается мимо ворот.
  • 1 Наши ребята начинают с центра поля.
  • Сегодня в роли капитана команды выступает Александр Шешуков. Он выводит нашу команду на поле.
Стадион: Sport Arena
Температура: -
Главный арбитр: Стефан Феконя (Словения)
Резервный арбитр: -