Урал 1:4 Ростов

• 88 Салихов
  • 61 Юдин
  • 15 Дергачев
  • «Ростов» разгромил соседей из Новочеркасска со счетом 6:1.
  • 90+1 Xозяева получили право на угловой. И сразу после навеса с корнера прозвучал финальный свисток.
  • 90 Ростовчане контролируют мяч на чужой половине поля.
  • 87 Первая желтая карточка в матче. Ее Казьменко показал Синама-Понголю за грубый фол в центре поля.
  • 83 ГОЛ! 6:1! Васильев на дальней штанге замыкает прострел Киреева справа.
  • 81 Игра выровнялась, но у вратарей работы почти нет.
  • 79 После заброса со штрафного мяч оказывается во вратарской площадке ростовчан, где Орсаев без труда им завладевает.
  • 75 Гости стараются сократить разрыв в счете, но хозяева не упускают нити игры из своих рук.
  • 72 Синама-Понголь скинул мяч под удар Кулишеву, но тот пробил мимо ворот.
  • 71 Гости чаще, чем в первом тайме, появляются на половине поля хозяев. Но выгод из этого не извлекают.
  • 68 Темп игры снизился. Мяч в основном находится в центре поля. У вратарей есть время перевести дух.
  • 63 Орсаев здорово сыграл на выходе и кулаками вынес мяч после навеса с углового.
  • 60 Худобяк имел возможность забить шестой мяч, но с близкого расстояния в падении пробил выше ворот.
  • 58 ГОЛ! 5:1! Мяч заметался по штрафной ростовчан, и в конце концов Казаченко проталкивает мяч в ворота.
  • 55 Синама-Понголь в борьбе за верховой мяч, после столкновения оказывается на земле. К счастью, все заканчивается благополучно.
  • 52 ГОЛ! 5:0! Синама-Понголь без видимых усилий в очередной раз меняет счет на табло.
  • 51 ГОЛ! 4:0! Лепский головой забивает четвертый мяч.
  • 46 Лепский заменил Ю Бен Су
  • 46 Кулишев заменил Ковалева
  • 46 Синама-Понголь заменил Дзюбу
  • 46 Васильев заменил Кангу
  • 46 Киреев заменил Полоза
  • 46 Шешуков заменил Дьякова
  • 46 Маргасов заменил Логашова
  • 46 Лоло заменил Милича
  • 46 Орсаев заменил Амельченко
  • 46 Второй тайм начался.
  • 45 Перерыв. Под занавес первого тайма никаких запоминающихся событий не произошло.
  • 39 Контрвыпад ростовчан завершается ударом Ю Бен Су с 14-ти метров чуть выше ворот.
  • 36 У Дзюбы есть шанс сделать дубль, но он предпочитает отдать мяч Ю Бен Су. Удар корейца – штанга!
  • 34 ГОЛ! 3:0! Партнеры создают Дзюбе идеальную позицию для завершающего удара. Лучший бомбардир команды сначала укладывает вратаря на землю, а затем переправляет мяч в сетку.
  • 32 Контратака гостей завершается прострелом Черемисова справа. К мячу успевает Алексеев, но в ворота не попадает.
  • 29 И вновь Дзюба угрожает воротам. На сей раз его удар низом не достигает цели – рядом со штангой.
  • 28 Дзюба выходит один на один с места правого инсайда, но решает разыграть мяч до верного, посылая его вдоль ворот. Но партнеры Артема не поняли.
  • 25 Хороший шанс отличиться упускает Полоз – его удар с близкого расстояния не достигает цели.
  • 24 Воронин демонстрирует отличную реакцию, одной рукой отбив удар Ю Бен Су. А ведь кореец бил с линии вратарской!
  • 21 ГОЛ! Ковалев - после быстрой комбинации - из пределов штрафной мощным ударом посылает мяч в девятку – 2:0
  • 18 Казаченко со штрафного бьет выше ворот.
  • 17 Острую контратаку провели гости. Но Баштуш прервал прострел с левого фланга.
  • 16 Пока вся игра проходит на половине поля «Митоса».
  • 13 И снова гостей выручает вратарь. Теперь он отбил мяч после удара Дзюбы с острого угла
  • 12 Дзюба пасует на Полоза, тот бьет метров с 18-ти, но Воронин парирует удар.
  • 10 Милич прошел по левому флангу и подал, но никто из игроков «Ростова» к мячу не успел
  • 7 Полоз мог развить успех, но в последний момент защитники помешали ему нанести прицельный удар.
  • 4 ГОЛ! После корнера защитники «Митоса» вынесли мяч из штрафной, Канга с лету пробил, мяч оказался у Дьякова, который с семи метров пробил точно.
  • 3 Комбинация Дьяков-Дзюба-Канга приводит к первому угловому в матче.
  • 1 Канга из центра поля пытался вывести Ю к воротам, но защитник мяч перехватил.
  • 0 Матч начался.
Стадион: Олимп-2