Матч
Ростов
- 16Амельченко
- 2Калачев
- 5Дьяков
- 7Шешуков
- 9Канга
- 10Дзюба
- 15Баштуш
- 19Милич
- 25Логашов
- 49Ананидзе
- 84Гацкан
- 31Чагров
- 8Худобяк
- 11Ю
- 14Полоз
- 18Фатуллаев
- 24Синама-Понголь
- 27Лоло
- 34Маргасов
- 42Кулишев
Стартовая расстановка команд

16
2
5
7
9
10
15
19
25
49
84
Слобода Пойнт Севойно
- 90 Наши ребята в очередной атаке и в этот момент следует финальный свисток. "Слобода" побеждает 1:0.
- 86 Синама-Понголь опасно бьет по воротам - вратарь достает мяч из верхнего угла и переводит на угловой. Подача стандарта не приводит к успеху.
- 85 После его подачи следует опасная контратака "Ростова". Соперники вынуждены фолить. Лоло выполняет штрафной.
- 84 Сербы получили право на штрафной в 22-х метрах от ворот. Следует удар - мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
- 82 Все игроки "Ростова" на половине поля сербов, но реальных угроз воротам соперника по-прежнему создать не удается.
- 81 Ю Бен Су с мячом в штрафной площади соперника, но его передача неточна.
- 78 Атака следует то на одни, то на другие ворота, но до ударов дело не доходит.
- 74 Мяч в основном находится в центре поля. Ни той ни другой команде не удается создать хотя бы один голевой момент, хотя в желании соперникам отказать нельзя.
- 70 Прострел Полоза слева, но Синама-Понголь не смог добраться до мяча.
- 69 На поле идет упорная и жесткая борьба за инициативу. Пока ни одной из команд не удается ее завоевать. "Ростов" имеет небольшое территориальное преимущество.
- 65 Синама-Понголь выполняет угловой - удар головой Кулишева приходится мимо цели.
- 63 Чагров вступает в игру, накрывая мяч в правом нижнем углу
- 60 Ю Бен Су заменил Дзюбу
- 60 Синама-Понголь заменил Кангу
- 60 Полоз заменил Джано
- 60 Фатуллаев заменил Шешукова
- 60 Худобяк заменил Гацкана
- 60 Кулишев заменил Калачева
- 60 Лоло заменил Милича
- 60 Маргасов заменил Логашова
- 60 Чагров заменил Амельченко
- 60 Замены в составе "Ростова". Девять новых игроков выходит на футбольное поле.
- 54 Наши пытаются во что бы то ни стало сравнять счет. Мяч не уходит с половины поля сербов, но реальной выгоды территориальное преимущество "Ростову" не приносит.
- 50 "Слобода" выполняет штрафной и доставляет мяч в штрафную Амельченко - наши защитники начеку.
- 49 Опасную короткую передачу Джано на Дзюбу прерывает вратарь сербов.
- 48 Милич посылает мяч в сетку, но боковой судья поднимает флажок - дескать, офсайд. На самом деле решение очень спорное.
- 47 Хороший пас Канги на Дзюбу, но наш центрфорвард не дотягивается до мяча.
- 46 Начался второй тайм.
- 45 Удар Джано с 23 метров - мяч в руках у голкипера. И тут же следует свисток на перерыв.
- 41 Атака сербов продолжается и завершается голом. Мяч в ворота "Ростова" ударом из пределов штрафной забивает Човин 0:1.
- 40 Угловой у ворот "Ростова", но счет остается прежним.
- 38 После розыгрыша углового возникает опасный момент у ворот "Слободы". Вратарь Ранкович успевает накрыть мяч после удара Логашова.
- 37 Терзич в очередной раз проигрывает единоборство Джано и бьет его сзади по ногам. Наш игрок падает, но судья не достает даже желтой карточки
- 34 Калачев, получив мяч от партнера, забрасывает его в штрафную и кажется что Дзюбе никто не помешает головой послать мяч в ворота. Но помешали...
- 31 Джано и Калачев подают два угловых кряду, но оба раза для ворот "Слободы" все заканчивается благополучно.
- 28 Канга теряет мяч на своей половине поля. Следует трехходовая комбинация соперника завершает мощным ударом Жеравица - Амельченко парирует мяч.
- 25 Многоходовая комбинация ростовчан. Джано с угловой отметки низом отдает пас Миличу, тот в касание переводит его обратно Джано, а тот пасует Калачеву, который головой направляет мяч во вратарскую. Голкипер "Слободы" на месте
- 21 Два крайних хавбека желто-синих разыгрывают накоротке мяч, в штрафной трое ростовчан, но Калачев подает слишком сильно и мяч покидает пределы поля.
- 20 Первый по-настоящему голевой момент в матче. Дзюба справа подает мяч в штрафную, где Гацкан с 10 метров наносит удар головой - штанга!
- 15 Угловой у ворот "Слободы". Подачу Джано слева прерывают соперники, выбивая мяч в аут.
- 12 Канга и Дзюба выходят к воротам против одного защитника, но именно он и прерывает пас габонца.
- 11 Амельченко дважды выручает "Ростов". Особенно опасным был удар француза Петши, но голкипер успел среагировать.
- 9 Контратака "Слободы". На подступах к штрафной ее прерывает Дьяков.
- 8 Наши получают право на стандарт в 10 метрах от угла штрафной площади. Калачев подает, защитники выносят мяч к центру поля.
- 6 Угловой у ворот "Ростова". После его подачи Дзюба головой выносит мяч из штрафной площади.
- 4 Наши проводят быструю комбинацию в результате которой Калачев оказался с мячом в штрафной. Он переправляет мяч Дзюбе, но у того удар получается тихим. Голкипер сербов Ранкович ловит мяч.
- 2 Контратака соперника к успеху не приводит, мяч снова у ростовчан.
- 2 "Слобода" зарабатывает штрафной в центре поля
- 1 Ростовчане контролируют мяч на своей половине поля. Попытка организовать атаку левым флангом.
- 1 Матч начался
- Дзюба и Канга готовы начать игру.
- В отсутствие Плетикосы капитаном команды сегодня будет Гацкан.
- Команды выходят к центру поля. Ростовчане в традиционной желто-синей форме, сербы - в черной с белой поперечной полосой.
- До начала матча остались считанные минуты. Кипрский арбитр Николас и его помощники уже в центральном круге
- Любопытно, что завтра, в 13:00 эти же команды сыграют еще один спарринг.
- Небольшое повреждение у Плетикосы и восстанавливается после травмы Ксулу. Оба матч пропускают.
- Соперник нашей команды – «Слобода Поинт Севойно» идет на 13-м месте в чемпионате Сербии.
- Приветствуем вас из города Пафос. Скоро здесь начнется первый контрольный матч ростовчан на кипрском сборе.
Стадион: Героскипу | Температура: - |
Главный арбитр: - | Резервный арбитр: - |
Лайнсмены: - | Инспектор: - |
Делегат: | Зрителей: |