Ростов 5:4 Урал

• 31Чагров
Стартовая расстановка команд

Виктория

• 90+4 Наконец звучит финальный свисток - ничья 1:1.
  • 90+4 Угловой у ворот "Ростова". Подача- мяч выносится к центру поля. СКОЛЬКО ЖЕ ДОБАВИЛ СУДЬЯ?
  • 90+2 Удар по воротам Плетикосы - выше перекладины.
  • 90+1 Судья посматривает на секундомер. Пошло компенсированное время, наши в атаке.
  • 90 "Ростов" атакует правым флангом, мяч выбит в аут. Логашов вводит его в игру.
  • 88 Угловой у ворот Плетикосы. После подачи стандарта следует сильный удар - голкипер накрывает мяч.
  • 83 Вместо Канги на поле вышел Ю Бен Су.
  • 83 Двойная замена в нашей команде. Вместо Гацкана в игру вступает Худобяк...
  • 80 Еще одна замена у "Ростова". Вместо Дзюбы на поле выходит Синама-Понголь.
  • 77 Наши контролируют мяч на чужой половине поля. В атаку подключается Милич, но соперник нейтрализует угрозу.
  • 74 Джано бьет выше ворот.
  • 73 Дзюба уходит от опекуна и под острым углом выходит один на один с вратарем. Удар - мяч попадает в голкипера и отскакивает в поле.
  • 70 В игре наступает пауза. Это происходит после того, как один из игроков соперника столкнулся с Плетикосой в борьбе за верховой мяч. Чеху оказали помощь и он возвращается в игру.
  • 69 Замена в составе "Ростова". Вместо Шешукова вышел Фатуллаев.
  • 68 Джано разыграл мяч с Гацканом, следует подача в штрафную - вратарь забирает мяч.
  • 67 Партнеры бросают в прорыв Дзюбу, но первым на мяче оказывается чешский защитник.
  • 66 Плетикоса вступает в игру и переводит мяч на угловой.
  • 64 Гацкан не согласен с решением судьи, назначившим штрафной. За это он получает желтую карточку.
  • 62 Угловой подают ростовчане с правого фланга. Джано навешивает в штрафную - сутолока у ворот соперника. Однако чехам удалось отбиться.
  • 61 Наши атакуют правым флангом, где оказываются рядом Джано и Калачев. Чехи прерывают атаку.
  • 58 "Виктория" подает угловой. Следует удар головой мимо ворот.
  • 56 Следует удар выше ворот.
  • 55 Чехи получают право на штрафной метрах в 25 от ворот Плетикосы. Ростовчане выстраивают стенку.
  • 51 Джано наносит мощный удар из пределов штрафной - выше цели.
  • 49 Калачев подает угловой - Баштуш бьет головой. К сожалению, мяч пролетает рядом со штангой.
  • 48 Удар по воротам Плетикосы - мяч летит выше цели.
  • 46 Второй тайм начинается при включенном электрическом освещении. Дзюба и Канга разыграли мяч в центральном круге.
  • 45 Первый тайм завершился вничью, команды уходят на перерыв.
  • 44 Чехи организуют быструю контратаку и сравнивают счет. Ударом с близкого расстояния поражает цель Петржела - 1:1.
  • 41 Дзюба прерывает подачу углового и выносит мяч.
  • 40 Дьяков выбивает мяч на угловой. Чехи подают и мяч снова уходит на угловой только с противоположного фланга.
  • 39 Канга не отходит на 9 метров при выполнении штрафного и зарабатывает желтую карточку.
  • 37 Опасный момент у ворот "Ростова". Плетикоса на месте.
  • 34 Игрок "Виктории" Дюриш получает желтую карточку за разговоры.
  • 33 Hаши выходят на ворота чехов вчетвером против троих. Калачев верхом посылает на Дзюбу, но защитник выносит мяч на угловой.
  • 31 Гацкан дважды в течение минуты перехватывает мяч у соперников.
  • 28 Наши контролируют мяч на чужой половине поля, владея небольшим территориальным преимуществом.
  • 25 Чехи пытаются наладить игру в атаке, но пока у них это не получается. Как правило, на мяче первыми оказываются ростовчане
  • 22 Калачев справа переводит мяч на противоположный фланг, где находится Джано. Защитник соперника прервал передачу.
  • 20 Следует подача, но мяч перелетает через гущу игроков. Атака на ворота чехов продолжается, но опасным моментом завершить ее не удается.
  • 19 Дзюба отдает мяч Канге на правом фланге, нашего легионера сбивают с ног. Калачев готовится выполнить штрафной почти от боковой линии.
  • 17 Наши ребята разыгрывают мяч на своей половине, но упускают его в аут. Чехи вводят его в игру из-за боковой.
  • 14 Два угловых подряд с левого фланга выполняет Калачев. После подачи второго атака продолжается, но соперник выбивает мяч подальше к центру поля
  • 11 Опасный момент у наших ворот ликвидирует Шешуков. Полузащитник принимает удар на себя.
  • 8 Еще один штрафной вблизи ворот "Ростова". Следует навес и Плетикоса уверенно забирает мяч в руки.
  • 6 Чехи исполняют стандарт недалеко от угла штрафной - ростовчане выносят мяч к центру поля.
  • 4 Мяч на половине поля чехов. Дзюба отдает пас Джано, но того атакуют сразу двое соперников и прерывают нашу атаку.
  • 3 Дзюба хладнокровно переигрывает Козачика - 1:0 впереди "Ростов"!
  • 2 "Ростов" провел первую атаку в матче. Дзюба пробил по воротам, голкипер отбил мяч. "Пятнистый" отскочил к Гацкану, которого вратарь схватил за ноги. Пенальти!
  • 1 Чехи разыграли мяч в центральном круге и начинают первую атаку в этом матче.
  • Наша команда в традиционной желто-синей форме, соперник - во всем белом.
  • Капитаны команд Плетикоса и Хорват обмениваются вымпелами и разыгрывают ворота.
  • Встречу судит бригада арбитров во главе с Димитрисом Хрисостому (Кипр).
  • Через считанные минуты начнется товарищеский матч между "Ростовом" и "Викторией" (Пльзень). Он пройдет на центральном стадионе Ларнаки, где принимают своих соперников два кипрских клуба АЕК и "Алки".
Стадион: Zenon
Температура: -