Ростов 1:1 Виктория

• 24 Исламхан
  • 21 Сисей
  • 23 Лачны

• 90+1 Звучит свисток арбитра. Наша команда победила 3:1!
  • 90 Началась последняя минута матча. "Ростов" в атаке.
  • 88 Савич боролся в штрафной "Ростова" с двумя соперниками. наши ребята ликвидировали угрозу.
  • 87 Наша команда уверенно контролирует мяч на своей половине поля. Игра близится к логичному завершению - победе "Ростова".
  • 85 Угловой у ворот Плетикосы. Подача с правого фланга приходит точно в руки вратарю.
  • 84 Ничем опасным стандарт не завершился.
  • 83 Первое предупреждение в матче вынес арбитр - горчичником наградили Кислицына. А "Ростов" выполняет опасный штрафной с левого фланга.
  • 81 У казахстанцев проходит замена - Савич вместо Сиссея. У нашей команды сегодня похоже замен не будет
  • 80 "Кайрат" проводит опасную атаку правым флангом. Снова Лачны не дотянулся до мяча после прострела.
  • 78 Лачны мог отличиться. Мощный удар нанес игрок "Кайрата". но в створ ворот не попал
  • 77 Хорошо сейчас смотрится наша команда. Много комбинирует, создает моменты, чуть-чуть не хватает при завершении атак.
  • 75 Отличную комбинацию разыграли ростовчане. Калачев справа отдал в штрафную на Дзюбу, тот пяткой перевел мяч на Джано. Увы, грузинскому полузащитнику немного не хватило точности при ударе.
  • 72 Калачев мощно и главное точно бьет в дальний угол - 3:1! Удар был нанесен из пределов штрафной
  • 70 Угловой заработали казахстанцы. подача была опасной, но оборона желто-синих действовала четко.
  • 69 Канга сильно бьет с 25 метров - мяч свалился с ноги и ушел в сторону от ворот
  • 67 Наши ребята выходят вперед! Милич навесил в штрафную и подключившийся в атаку Баштуш точно пробил головой в дальний угол! 2:1
  • 66 Незамедлительный ответ "Ростова". Джано накрутил на своем фланге соперника, вошел в штрафную и прицельно пробил в дальний угол. Мяч на сантиметры разминулся со штангой!
  • 65 Лачны выскочил один на один с Плетикосой после хорошего паса из глубины - вратарь выручил!
  • 63 Игра сейчас смотрится. "Ростов" действует на хороших скоростях, создает моменты, но и соперник старается огрызаться
  • 60 Хорошая контратака "Кайрата". На ударной позиции оказался Сиссей- Плетикоса с трудом отбил мяч на угловой.
  • 59 Калачев ворвался в штрафную справа и сильно пробил. Попади - быть голу, но мяч пролетел выше.
  • 58 Стандарт не принес ростовчанам никакой выгоды.
  • 57 Милич ворвался в штрафную после прекрасной передачи Джано. Вратарь успел сблизиться и перевести мяч на угловой.
  • 54 Гоооооол! Дзюба замыкает головой навес Милича - 1:1!
  • 52 Наша команда активно начала второй тайм, есть хорошее движение. но не хватает точности в завершающей стадии.
  • 50 Опасная атака "Ростова". Милич сделал пас на левый фланг Джано, тот навесил на дальнюю штангу и Логашов чуть-чуть не дотянулся до мяча.
  • 47 К счастью Дзюба вернулся в игру, повреждение оказалось несерьезным
  • В составе "Ростова" замен нет, у "Кайрата" на поле вышел правый защитник Куантаев.
  • 46 Начинается второй тайм. Наши ребята разыграли мяч в центральном круге.
  • 45+1 Дьяков бьет со штрафного, но Лория кулаками отбивает мяч. Звучит свисток на перерыв.
  • 45 С помощью доктора и массажиста наш форвард покидает поле
  • 45 Дзюба в единоборстве с Марковичем получает травму. Оказывают медицинскую помощь нашему форварду.
  • 44 "Кайрат" снова пытался провести атаку правым флангом. На этот раз передача до адресата не дошла.
  • 43 Жестковатый характер приобретает игра. Никто не хочет уступать. На поле много стыков и единоборств.
  • 41 Калачев заработал штрафной на правом фланге. Ростовчане быстро его разыграли, но вскоре потеряли мяч.
  • 39 Гацкан решился на удар метров с 30-ти - выше цели.
  • 38 Пытаются ростовчане комбинировать, но все это очень далеко от ворот соперника
  • 36 Канга ворвался в штрафную и упал. Судья посчитал, что нарушения правил не было.
  • 33 Логашов навесил с правого угла штрафной, но Лория четко сыграл на выходе
  • 32 Игра проходит в центре поля. Обескуражены немного ростовчане
  • 30 Вот это да... Быстрая атака "Кайрата" правым флангом завершается взятием ворот. Сиссей ворвался в штрафную и Кнежевич с близкого расстояния не промахнулся. 0:1.
  • 29 Калачев разыграл с Кангой угловой на правом фланге. К сожалению, габонец упустил пятнистого за лицевую.
  • 27 Джано сам решил пробить и попал в стенку.
  • 26 Сбивают Джано на самой линии штрафной. Может быть опасно
  • 24 Следует навес и несогласованная игра вратаря и защитников приводит к угловому. К сожалению, из стандарта ростовчане ничего не выжали.
  • 23 Соперники сбивают Джано недалеко от угла штрафной на левом фланге. К мячу подходит Калачев.
  • 21 "Ростов" владеет большим территориальным перевесом, но забитых мячей пока нет.
  • 19 Дзюба получил мяч получил мяч на линии штрафной и пробил с левой ноги. Штанга!
  • 18 Логашов заработал корнер. Джано навесил в штрафную - казахстанцы отбились.
  • 16 Ростовчане быстро разыграли корнер, но ничего опасного из этого выжать не удалось.
  • 15 Джано получил пас от Дзюбы, ворвался в штрафную, но защитник выбили мяч на угловой.
  • 12 "Кайрат" провел контратаку, которая завершилась ударом с линии штрафной - чуть выше перекладину.
  • 11 Ростовчане прибавили скорости, но до голевых моментов дело не доходит.
  • 10 Дальний удар Фатуллаева мимо ворот.
  • 7 Игрок "Кайрата" попал в положение вне игры
  • 6 Пока на поле идет равная игра. Соперники борются за каждый метр пространства.
  • 4 Опасный момент у ворот "Ростова". казахстанцы выполнили угловой и форвард "Кайрата" пробил головой мимо ворот
  • 3 Наша команда сегодня в желтых футболках и синих трусах, соперник - в синих футболках и желтых трусах
  • 2 Пока игра проходит в центре поля. Команды борются за инициативу
  • 1 Мяч в центре поля. Футболисты "Кайрата" сделали первый удар по мячу