Ростов 3:1 Кайрат

• 33Путинчанин
  • 17Данилюк
  • 23Зотов

• 90 Звучит финальный свисток. Боевая ничья - 3:3.
  • 89 Матч близится к концу. Ростовчане пытаются вырвать победу. Однако остроты впереди не хватает.
  • 87 Досадная ошибка голкипера "Ростова". Амельченко отдал мяч прямо в ноги Ахметовичу и тот сравнял счет - 3:3.
  • 83 Ю Бен Су сыграл успешно в отборе и заработал штрафной. До ворот метров 30-ть, но ростовчане решили разыграть
  • 80 Еще одна замена у "Жетысу"
  • 78 Худобяк бьет с разворота. Мяч летит рядом со штангой.
  • 77 Ахметович бьет с линии штрафной. Неточно
  • 75 Габулов решился на удар метров с 30-ти и мяч от рук вратаря влетел в сетку - 3:2!
  • 74 Подключившийся в атаку "Баштуш" заработал угловой. После подачи мяч снова отскакивает к Баштушу. И снова угловой.
  • 72 Очередная замена у "Жетысу".
  • 70 Много борьбы на поле и жестких стыков. Никто из соперников не хочет уступать.
  • 69 Судья частенько останавливает игру. Много лишних свистков.
  • 67 Еще одна замена в составе "Жетысу". Похоже главный тренер казахстанцев Омари Тетрадзе решил дать поиграть всем футболистам. А в запасе у соперника 10 игроков.
  • 66 Кулишев неплохо пробил после паса Полоза, но мяч пролетел выше цели.
  • 65 Ю Бен Су мог вывести "Ростов" вперед. От ноги защитника мяч отскочил к корейскому форварду, но вратарь "Жетысу" спасает своих!
  • 63 Замена в составе "Ростова". Габулов выходит на поле вместо Фатуллаева.
  • 62 Амельченко спасает команду от гола после удара с близкого расстояния
  • 60 Ростовчане сравнивают счет. Синама-Понголь находит возле штрафной передачей Полоза и тот бьет точно в угол ворот!
  • 58 Еще две замены в составе "Жетысу".
  • 56 Пока казахстанцы диктуют свои условия на поле, ростовчане обороняются
  • 55 Один брат сменяет другого в составе "Жетысу". Вместо Равата Сариева выходит Саят Сариев.
  • 53 Худобяк находит длинной передачей Полоза, тот обыгрывает двоих соперников и бьет в дальний угол. Чуть-чуть промахнулся наш полузащитник
  • 50 Данилюк поражает ворота "Ростова" после передачи с левого фланга. Казахстанцы все-таки добились своего
  • 48 Казахстанцы поражают ворота Амельченко, но судья фиксирует положение вне игры
  • 47 Ростовчане выполнили стандарт с места правого крайнего, но казахстанцы мяч выбили.
  • 46 В составе соперника произошли замены. Одним из тех, кто вышел на поле стал хорошо известный ростовским болельщикам Мерсудин Ахметович.
  • 46 Второй тайм начался
  • 46 Баштуш в перерыве заменил Дьякова
  • 45 Первый тайм завершен. Счет 1:1
  • 42 Защитники казахстанцев вынесли мяч после подачи справа
  • 41 После подачи слева мяч попадает к Синама-Понголю, но в ближнем бою переиграть Пасиченко он не смог. Угловой.
  • 40 Боти попадает в офсайд. Ростовчане вводят мяч в игру.
  • 38 Два подряд угловых у ворот "Жетысу", но ничего опасного во владениях соперника создать не удалось.
  • 36 Отличный удар Синама-Понголя, но вратарь спасает казахстанцев!
  • 35 Ковалев сбивает Синама-Понголя недалеко от штрафной и получает желтую карточку.
  • 33 На поле идет равная игра. Атаки следуют, то на одни, то на другие ворота.
  • 30 Замена в составе "Ростова". Вместо Гацкана выходит Фатуллаев.
  • 29 Следует подача Худобяка с левого фланга и Ю Бен Су бьет со второго этажа. Мяч пролетает рядом со штангой.
  • 27 Боти убежал от Дьякова и пробил с угла штрафной. Перекладина играет за "Ростов".
  • 26 Ксулу заработал горчичник, сбив в центре поля Боти.
  • 24 Опасная Атака "Жетысу". Следует подача с левого фланга и Боти бьет головой рядом со штангой.
  • 22 Худобяк в центре штрафной получил пас от Полоза с левого фланга. Однако плохо обработал мяч и тот прикатился в руки голкиперу.
  • 20 Со штрафного пробил Синама-Понголь. От рук вратаря мяч попадает в сетку! 1:1.
  • 19 Наша команда зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот. Видимо, пробьет Дьяков.
  • 17 Следует навес, ростовчане уверенно выносят мяч из штрафной.
  • 17 Соперник заработал штрафной на правом фланге атаки.
  • 15 Угловой у ворот "Ростова". Следует подача с правого фланга и Боти головой бьет в штангу. На добивании форвард "Жетысу" оказывается первом и открывает счет.
  • 11 Ю Бен Су пробил головой после навеса со штрафного. Удар получился несильным и вратарь легко мяч забрал.
  • 10 Нарушение правил на Лоло на левом фланге. Сариев получил желтую карточку.
  • 9 На поле много борьбы, но до острых моментов у ворот дело пока не доходит.
  • 7 Опасная атака ростовчан. Ю Бен Су пасует налево Полозу, тот оставляет мяч Кулишеву и его подталкивают в штрафной. Судья предлагает продолжить игру.
  • 6 Первый удар в матче наносит Боти. Мимо ворот.
  • 5 Атаки ростовчан пока до ворот соперника не доходят. Судья фиксирует нарушение со стороны Ю Бен Су.
  • 4 Пока казахстанцы смотрятся чуть активнее.
  • 2 "Жетысу" контролирует мяч на своей половине поля.
  • 1 Матч начался.
  • Ростовчане в привычной желто-синей форме, казахстанцы - в белой и синей полосой
  • Команды вышли на поле. Через пару минут начнется игра.
Стадион: Cornelia Diamond
Температура: -