Ростов 3:3 Жетысу

• 2Шагойко
  • 4Кополовец
  • 11Тимошенко

• 90 Звучит финальный свисток.
  • 90 Снова "Белшина" в атаке. Шагойко навесил, Лисица головой пробил. Плетикоса на месте.
  • 89 Белорусы со стандарта навешивают в штрафную. Мяч в руках у Плетикосы
  • 87 "Белшина" проводит очередную замену
  • 86 Габулов получил предупреждение
  • 85 Калачев вышел один на один, но пробил мимо дальнего угла.
  • 84 Джано с мячом преодолел полполя и отдал передачу Дзюбе. Рефери фиксирует положение вне игры
  • 83 "Ростов" пытается вырвать победу, но атаки желто-синих прерываются на линии штрафной.
  • 82 Дьяков предупрежден.
  • 81 Опять замена у белорусов. Решил сменить главный тренер "Белшины" Букаткина
  • 80 Ю Бен Су получает желтую карточку за нарушение на Букаткине.
  • 78 Еще одна замена у соперника. Автор второго гола Хлебосолов покидает поле.
  • 77 Белорусы сосредоточились на защите, явно играя вторым номером.
  • 75 "Ростов" владеет территориальным преимуществом, но обострить игру пока не получается.
  • 71 Худобяк заменил Фатуллаева.
  • 71 Двойная замена в нашей команде. Покинул поле Гацкан, в игру вошел Габулов.
  • 70 Сам пострадавший четко реализует пенальти.
  • 69 Сбивают в штрафной Хлебосолова. Пенальти в ворота "Ростова".
  • 67 Фатуллаев вывел Милича один на один с вратарем, но снова, как и в первом тайме, дуэль за голкипером.
  • 65 Хлебосолов заработал опасный штрафной, но разыграли его белорусы неудачно.
  • 63 Прессингуют белорусы на половине поля "Ростова", но наша команда сумела выйти из под прессинга и начать атаку.
  • 61 Теперь замена у "Ростова". Вместо Синама-Понголя в игру вошел Ю Бен Су.
  • 60 Очередная замена в составе "Белшины".
  • 57 Игра проходит в основном в центре поля. Хорошее движение показывают игроки обеих команд, но остроты впереди не хватает.
  • 54 Достаточно равная игра пока идет во втором тайме.
  • 53 Еще одна замена в составе белорусов
  • 52 Замена голкипера в составе Белшины. Вместо Щербакова в игру вступает Ковалевский.
  • 49 Хлебосолов получил мяч в штрафной, но наши защитники не дали нанести ему удар
  • 47 Заработали угловой ростовчане. С правого фланга подает Калачев и мяч пролетает сквозь гущу игроков.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45+1 Перерыв
  • 45 Букаткин наносит дальний и очень неточный удар.
  • 43 Желтую карточку получает Каршакевич за игру рукой.
  • 42 "Ростов" снова выходит вперед. Вратарь выносит мяч в поле, Дзюба головой сбрасывает на Синама-Понголя и тот выходит один на один и забивает гол! 2:1!
  • 40 Угловой у ворот "Ростова". Мяч перелетел всех игроков в штрафной, но атака белорусов продолжилась и закончилась дальним ударом Кополовца. Плетикоса в игре.
  • 39 Замена у "Белшины". Вместо Ференчака появился Богунов. Тренер белорусов сказал своему подопечному: "Выходи третьим опорным".
  • 36 Дьяков неплохо навесил на Дзюбу, но Артем не смог дотянуться до мяча.
  • 34 Нелогичным вышел ответный гол белорусов. Фактически это была их первая острая атака в матче.
  • 34 "Белшина" сравнивает счет. Кополовец сумел убежать по левому флангу и навесить в штрафную. Подаучу сильным и точным ударом замкнул Шагойко.
  • 33 В невысоком темпе проходит игра.
  • 31 Милич вырвался один на один с голкипером, но переиграть вратаря не смог.
  • 30 Замена в составе "Ростова". Вместо Полоза в игру вступает Синама-Понголь.
  • 28 Быстрая контратака "Ростова" три в три. С мячом Джано, он решается на удар, но вратарь парирует.
  • 26 Ференчак получает предупреждение за нарушение на Дзюбе.
  • 25 Угловой заработали белорусы. Следует подача с правого фланга и Логашов выносит мяч.
  • 24 Контратака белорусов. Хлебосолов дошел с мячом до штрафной и отдал пас на партнера. Неточно.
  • 23 "Белшина" обороняется всей командой. Найти щели в такой плотной защите ростовчанам непросто.
  • 20 Угловой разыграли Калачев и Джано, но потеряли наши мяч возле штрафной
  • 19 Сутолока в штрафной "Белшины". Комбинация с участием Полоза, Гацкана и Калачева к сожалению не завершилась ударом по воротам.
  • 17 "Ростов" диктует сопернику свою игру. В последние пять минут белорусы даже за центр поля почти не переходили.
  • 16 Наши ребята разыграли стандарт, но ничего опасного не произошло.
  • 15 Цепляют за ногу Джано. Арбитр назначает штрафной метрах в 30-ти от ворот...
  • 13 Немного успокоилась игра после гола. Наша команда владеет территориальным преимуществом.
  • 11 Полоз пока удачно заменяет Кангу, получившего небольшое повреждение.
  • 10 "Ростов" открывает счет! Полоз получает мяч недалеко от штрафной "Белшины", отдает направо Калачеву, который врывается в штрафную и бьет. Голкипер мяч отбивает, но прямо на ногу Полозу. 1:0!
  • 8 Пока на поле идет равная игра. Соперники ищут слабости друг у друга, но не находят.
  • 6 Дзюба врывается в штрафную соперника, но арбитр фиксирует нарушение со стороны нашего форварда.
  • 4 "Ростов" владеет мячом на половине поля соперника, но растянуть оборону пока не получается.
  • 2 Первую атаку в матче провели белорусы. Следует навес с правого фланга и Хлебосолов бьет головой. Плетикоса на месте.
  • 1 Игра началась
  • С центра поля начинают белорусы.
  • Команды собрались вдоль кромки поля и готовы начать встречу. Наша команда в традиционной желто-синей форме, "Белшина" в красно-черных футболках и черных трусах.
  • Все готово у нас к началу игры.
Стадион: Cornelia Diamond
Температура: -
Главный арбитр: Главный судья: Сергей Слива (Литва)
Резервный арбитр: -