Ростов 4:1 Долгопрудный

Ростов 1:0 Кубань-м

Третий сбор

Ростов 1:3 Динамо (Минск)

Матч

Стартовая расстановка команд

Динамо (Минск)

• 90+2 Матч окончен.
  • 90+1 В контратаке динамовцец Яроцкий устанавливает окончательный счет - 1:3.
  • 90 Арбитр добавил две минуты.
  • 87 Многоходовая комбинация ростовчан завершилась неточным ударом Лоло.
  • 85 Еще одна опасная контратака минчан, но на этот раз после удара форварда мяч прошел мимо цели.
  • 83 Ю Бен Су выводил Кулишева на ударную позицию, но тот мяч потерял.
  • 80 Динамовцам удалось выровнять игру и перевести ее в центр поля.
  • 77 В ходе редкой контратаки форвард минчан оказывается на ударной позиции, но Амельченко спасает свою команду.
  • 76 Ростовчане большими силами идут в атаку, а белорусы пытаются тянуть время.
  • 73 А теперь Полоз выполнил подачу со стандарта, а Баштуш кивком головы нанес удар рядом с девяткой.
  • 70 Канга навесил со штрафного, Габулов пробил головой, но рядом со штангой.
  • 68 Кулишев оказался на ударной позиции, но в последний момент защитник помешал ему пробить по воротам.
  • 65 Баштуш замыкал головой навес Полоза с углового, но мяч прошел выше перекладины.
  • 63 Ю Бен Су заменил Фатуллаева.
  • 62 Синама-Понголь замыкал передачу с фланга, и ему не хватило считанных сантиметров, чтобы сравнять счет.
  • 60 Габулову досталось в борьбе с минчанином, и врачи уводят его с поля под руки.
  • 56 ГОЛ!!! Лоло подключился к атаке, прострелил вдоль ворот, мяч попал к Синама-Понголю, который с линии штрафной неотразимо пробил в девятку - 1:2.
  • 53 Лоло простреливал в штрафную, однако Синама-Понголю пробить не дали.
  • 50 Ростовчане завладели преимуществом, но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • 48 Полоз навесил в штрафную, но до Канги мяч не долетел.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 46 Габулов вышел вместо Худобяка.
  • 46 Лоло заменил Маргасова.
  • 45 Перерыв.
  • 44 После навеса с корнера Адамович едва не довел счет до крупного - мяч прошел рядом со штангой.
  • 43 Логашов в последний момент успел подставить ногу под удар Удоджи и выбить мяч на угловой.
  • 40 Вновь Гутор выручает свою команду, сняв мяч с головы Кулишева, готовившегося замкнуть подачу Канги.
  • 38 Полоз совершил слаломный проход и завершил его ударом с радиуса штрафной. Гутор мяч поймал.
  • 37 Канга вывел Синама-Понголя один на один, однако француз замешкался и потерял мяч.
  • 36 Динамовцы провели редкую за последнее время контратаку, но Удоджи до мяча после навеса справа не дотянулся.
  • 33 Гутор на выходе прервал навес Полоза на Кулишева.
  • 30 Канга решился на удар метров с 25, и мяч едва не влетел под перекладину - чуть выше цели.
  • 28 После провала в начале тайма ростовчане сумели наладить комбинационную игру и завладеть преимуществом.
  • 26 Ростовчане провели атаку веером, но фланговая передача у Маргасова не вышла.
  • 24 Синама-Понголь ворвался в штрафную, откатил мяч Худобяку, но удар у украинца вышел неточным.
  • 22 Два подряд угловых у ворот Амельченко ни к чему опасному не привели.
  • 20 Фатуллаев пробил в касание после скидки Полоза метров с 20 - рядом со штангой.
  • 18 Динамовцы провели стремительную контратаку, которая завершилась точным ударом Стасевича с линии штрафной - 0:2.
  • 16 После фланговой передачи справа темнокожий форвард минчан Удоджи открывает счет в матче.
  • 14 Канга длинным пасом пытался вывести Полоза один на один, но защитник разгадал задумку габонца.
  • 12 Кулишев вышел вместо травмировавшего ногу Дзюбы.
  • 10 Полоз подкараулил ошибку Гутора, но пас на одинокого Дзюбу точным не получился.
  • 8 Форвард белорусов Адамович получил мяч в штрафной и пробил с разворота выше цели.
  • 6 Дзюба попал в офсайд.
  • 4 Пока идет борьба в центре поля, и обе команды поочередно теряют мяч.
  • 2 Первую атаку провели минчане, однако Баштуш прервал навес с фланга.
  • 1 Матч начался.
  • Все готово к началу матча. Ростовчане будут играть в своей традиционной желто-синей форме, а динамовцы - в белых футболках и белых трусах.
Стадион: Cornelia Diamond
Температура: -