Ростов 0:0 Кубань

• 62Суслов
  • 79Митин
  • 90+3 Матч окончен.
  • 90+2 После подачи с углового Линченко пытался протолкнуть мяч в ворота, но защитники мяч вынесли.
  • 90 Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
  • 89 Убайдулаев заменил Бочарова.
  • 86 Орсаев сперва прервал навесную подачу, а потом намертво поймал мяч после удара Давыдова в упор.
  • 83 Орсаев получил небольшое повреждение, но после помощи медиков вернулся в игру.
  • 82 Линченко вышел на поле вместо Козлова.
  • 77 И снова - после голевого всплеска - в игре наступило затишье.
  • 73 Почивалин предупрежден.
  • 71 Отыгрались самарцы. После подачи со штрафного Орсаев отбил мяч перед собой и Васильев головой счет сравнял.
  • 66 Васильев заменил Пестрячева.
  • 65 Козлов с пенальти выводит ростовчан вперед!
  • 64 Сбивают Лепского в штрафной! Пенальти и предупреждение Роганову.
  • 63 Остапенко предупрежден.
  • 58 Много суеты и единоборств и мало мысли на завершающей стадии атак.
  • 54 Лепский предупрежден.
  • 50 Самарцы выполнили подачу с углового - Орсаев надежно сыграл на выходе.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 46 Митин заменил Чеснаускиса.
  • 45+1 Перерыв.
  • 45 ГОООЛ! Чеснаускис подал с углового, мяч миновал группу игроков и оказался у Зотова, который с близкого расстояния счет сравнял.
  • 44 Чеснаускис со штрафного, назначенного в 30 метрах от ворот, перебросил стенку, но голкипер сумел перевести мяч на угловой...
  • 42 Ростовчане перевели игру на половину поля самарцев, следует один навес за другим, но никак не удается нанести разящий удар.
  • 37 Игра переместилась в центр поля, где много борьбы и фолов со стороны обеих команд.
  • 30 Лепский замыкал прекрасную подачу Демченко с фланга, но мяч чиркнул по голове нашего форварда и улетел за лицевую.
  • 26 Орсаев с рук выбил мяч, за него зацепился Лепский, но азовский рефери углядел нарушение со стороны нашего форварда.
  • 21 Карташов с 25-ти метров можно приложился по мячу, голкипер отбил удар перед собой, а Степанов первым успел на добивание. Увы, лайнсмен поднял флаг.
  • 19 Степанов предупрежден.
  • 15 После пропущенного мяча ростовчане активизировались, завладели территорией, но до угрозы воротам Кечаева дело не доходит.
  • 11 Самарцы открывают счет. Клягин слева подал со штрафного, все пробежали мимо мяча, который, никого не коснувшись, юркнул в угол.
  • 5 Дважды на острие атаки был Лепский. Но сперва он немного не дотянулся до мяча после подачи слева, а затем - после навеса Смирнова справа - защитник помешал Максиму нанести прицельный удар головой.
  • 2 Демченко со своей половины поля выполнил подачу со стандарта на угол штрафной, Степанов доставил мяч в центр штрафной, откуда Лепский нанес первый удар по воротам. Он получился слабым и стал легкой добычей Кечаева.
  • 0 Главный арбитр матча Артем Чистяков из Азова дал стартовый свисток.
  • Всем привет из Азова. Сегодня молодежный состав "Ростова" проведет здесь гостевой (!) поединок с самарскими "Крыльями"
Стадион: СДЮСШОР-9
Температура: -
Главный арбитр: Артем Чистяков (Азов)