Томь 3:2 Ростов

• 76Киреев
Стартовая расстановка команд

Аллерхайлиген

• 90 Звучит финальный свисток. Он застает нашу команду в очередной атаке. "Ростов" побеждает со счетом 1:0. Первый матч и первая победа! Завтра у нашей команды выходной, а послезавтра две тренировки.
  • 89 Австрийцы не используют хороший момент для взятия ворот.
  • 87 Чхапелия исполняет угловой с правого фланга, вратарь кулаком выносит мяч из штрафной.
  • 84 Наши подолгу разыгрывают мяч перед штрафной австрийцев, но никто не решается нанести завершающий удар.
  • 81 Гол!!! Это Голенда использует передачу Канги и метров с 13-ти несильным, но точным ударом посылает мяч в нижний правый от вратаря угол. 1:0 впереди "Ростов"!
  • 78 Чхапелия выходит один на один с вратарем, минует голкипера, наносит удар по воротам и попадает в защитника. Верный голевой момент упущен!
  • 77 Дальний удар Чхапелии - мяч летит мимо ворот.
  • 77 Соперники обмениваются угловыми ударами, после которых атаки захлебываются.
  • 73 Канга подает угловой с правого фланга. Следует подача низом и соперники выносят мяч из штрафной.
  • 72 Редкая атака австрийцев. Мяч покидает пределы поля за лицевой линией.
  • 69 Шаваев наносит удар по воротам - вратарь ловит мяч.
  • 66 Затяжная позиционная атака "Ростова" к успеху не приводит.
  • 63 Наши ребята подают угловой с правого фланга, но реальной выгоды команде он не приносит.
  • 61 Канга длинным пасом переводит мяч на правый фланг Кирееву, но тот оказывается в офсайде..
  • 58 "Ростов" атакует левым флангом, но из-за травмы соперника выбивают мяч в аут.
  • 55 Канга бросает в прорыв Киреева, но его опережают защитники.
  • 54 Ростовчане владеют мячом на своей половине поля и пытаются завязать очередную атаку.
  • 50 Голенда с правого фланга навешивает в штрафную, Чхапелия наносит удар головой - выше ворот.
  • 48 Киреев, сместившись с правого фланга в центр, наносит удар из штрафной - вратарь в броске накрывает мяч.
  • 46 Второй тайм начался.
  • Через минуту-другую начнется второй тайм. "Ростов" выходит на поле в полностью обновленном составе. Капитанская повязка переходит от Гацкана к Ксулу. Австрийцы начнут с центра поля.
  • 46 Голенда сменил на боевом посту Николича.
  • 46 Канга вышел вместо Габулова.
  • 46 Чхапелия сменил Полоза.
  • 46 Вместо Гацкана вышел Шаваев.
  • 46 Трошечкин заменил Фатуллаева.
  • 46 Калачев уступил свое место на поле Кирееву.
  • 46 Маргасов вышел, Милич ушел.
  • 46 Вместо Дьякова вышел Салата.
  • 46 Ксулу заменил Баштуша.
  • 46 Макоев вышел вместо Лоло.
  • 46 Чагров заменил Джанаева.
  • 45 Перерыв.
  • 42 Джанаев впервые вступает в игру и спасает команду после удара австрийца. Наш голкипер перевел мяч на угловой
  • 41 Полоз пытается нанести удар по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 38 Игра идет на половине поля австрийцев, но до удара по воротам дело не доходит.
  • 36 "Ростов" заработал штрафной в 27 метрах от ворот соперника. Дьяков наносит удар и попадает в стенку.
  • 33 Арбитр матча меняет мяч. По-прежнему наши игроки пытаются найти ключи к воротам соперника.
  • 30 Милич подает в штрафную, Габулов сходу бьет по воротам - мяч летит мимо цели.
  • 29 Позиционная борьба в центре поля, мяч переходит от одной команды к другой, однако преимущество игроков в желтых футболках очевидно.
  • 27 Прострел вдоль ворот Джанаева - наш вратарь без труда забирает мяч в руки.
  • 24 Дьяков длинным пасом бросает в прорыв Николича, но снова первым на мяче оказался вратарь.
  • 21 Калачев выполняет штрафной с правого фланга. Тимофей откатил мяч под удар Дьякову на линию штрафной, но его выстрел проходит мимо цели.
  • 19 Калачев сбрасывает мяч в штрафную и Габулов чуть-чуть не успевает к передаче. Мячом завладевает вратарь.
  • 17 Николич бьет головой, но мяч пролетает над перекладиной.
  • 15 Габулов низом бьет по воротам соперника, вратарь в броске накрывает мяч.
  • 13 Австрийцы устремились вперед, но на подступах к штрафной их атака захлебнулась.
  • 11 Австрийцы наносят первый удар по воротам Джанаева. Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 9 Гацкан пытается вывести один на один с вратарем Полоза, но австриец успевает к мячу первым.
  • 7 Калачев подает еще один угловой. Мяч от головы Габулова отскакивает к вратарю.
  • 4 Первый угловой с правого фланга подает Калачев. Для австрийцев все закончилось благополучно.
  • 3 Полоз навесил на дальний угол вратарской, куда набегал Калачев. Тимофей пробил в руки голкиперу.
  • 1 Матч начался. Ростовчане начали с центра поля
  • Начинается первый контрольный матч нашей команды в межсезонье. Соперник - австрийский клуб "Аллерхалиген". Наши ребята играют в традиционной желто-синей форме, соперник - в черном. Следует отметить, что на поле нашу команду вывел Александр гацкан, которому в отсутствие Стипе Плетикосы была доверена капитанская повязка. Николич и Габулов готовы разыграть мяч в центре поля.
Стадион: Park Stadium
Температура: -