Ростов 1:0 Аллерхайлиген

• 11Голенда
Стартовая расстановка команд

Динамо

• 90 Истекает последняя минута. раздается трель судейского свистка игра завершилась вничью 1:1.
  • 89 Канга выводит к воротам Ю Бен Су, тот бьет мимо вратаря и мяч оказывается в сетке, но мгновением ранее лайнсмен фиксирует офсайд.
  • 86 Ростовчане неудачно разыграли штрафной - мяч покидает пределы поля.
  • 85 Соперник нарушает правила на Шаваеве в 30 метрах от ворот "Динамо". нашему игроку медицинская бригада оказывает помощь.
  • 84 Динамовцы разыграли быструю комбинацию, которую завершает ударом с пяти метров Радонич - Амельченко удивительным образом успевает среагировать и спасает команду!
  • 81 "Динамо" снова атакует. Следует неточный дальний удар.
  • 80 Хорваты выполняют угловой с левого фланга. Подача и Амельченко забирает мяч в руки.
  • 78 Чхапелия выходит к воротам под острым углом, но его удар парирует голкипер. Мяч уходит на угловой.
  • 74 Андрияшевич с линии вратарской наносит удар головой - мяч летит под перекладину, откуда Салата выносит его в поле.
  • 72 Голкипер хорватов справляется с ударом габонца.
  • 71 Динамовцы сбивают Кангу в 20 метрах от ворот. Пострадавший готовится сам нанести удар.
  • 69 Никому из соперников не удается завладеть инициативой. Игра разбилась на множество единоборств, в которых никто не хочет выступать.
  • 66 Динамовцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот Амельченко. Ростовчане выстраивают стенку из трех человек. Голкипер намертво ловит мяч после удара хорвата.
  • 64 Хорваты вводят в игру одновременно трех свежих футболистов.
  • 61 Прострел Киреева с правого фланга, Ю Бен Су стремится к мячу, но его в последнее мгновение опережает соперник.
  • 60 Ю Бен Су едва не обокрал в штрафной площади Шимунича.
  • 57 Гол!!! Его забивает "Ростов" после того, как соперник потерял мяч на своей половине поля. Точный удар с носка удался Трошечкину, голевую передачу сделал Канга. Мяч попал сначала в соперника, а от него залетел в сетку. 1:1!
  • 56 Ростовчане длинным пасом бросают в прорыв Ю Бен Су, но первым к мячу успел вратарь.
  • 54 Мяч задержался на подступах к штрафной площади хорватов, но реальной угрозы воротам Ежины не последовало.
  • 51 Ростовчане полностью обновили состав, а соперник сделал считанные замены.
  • 50 Киреев с правого фланга подает в штрафную динамовцев, но защитник выносит его за боковую линию.
  • 49 Амельченко вводит мяч в игру свободным ударом. Мяч в основном гостит в центре поля.
  • 46 Хорваты начинают с центра поля и организуют первую атаку. Однако мяч потеряли
  • 46 Ю Бен Су вышел, Бухаров ушел.
  • 46 Габулов уступил место на поле Канге.
  • 46 Состоялась замена Гацкана на Шаваева.
  • 46 Трошечкин вышел вместо Фатуллаева.
  • 46 Киреев заменил Полоза.
  • 46 Маргасов сменил на боевом посту Милича.
  • 46 Вместо Дьякова на поле вышел Салата.
  • 46 Ксулу вышел, Баштуш ушел.
  • 46 Макоев вышел вместо Лоло.
  • 46 Амельченко заменил Джанаева.
  • 45 Дьяков наносит удар с дальней дистанции, мяч прошел выше ворот. Судья дает свисток на перерыв.
  • 44 После подачи углового мячом завладевают динамовцы.
  • 43 Фатуллаев зарабатывает штрафной на левом фланге атаки. Следует подача Милича и соперник выносит мяч на угловой.
  • 40 "Ростов" организует затяжную атаку. Один удар по воротам следует за другим, но всякий раз мяч на себя принимают игроки обороны хорватов.
  • 38 Следует контратака динамовцев. Два игрока хорватов вышли на двух защитников ростовчан и Антолич из пределов штрафной неотразимо бьет в дальний угол. 1:0 в пользу "Динамо".
  • 37 Лоло подает мяч на Полоза, тот бьет головой - мяч от перекладины отскакивает в поле.
  • 34 Чхапелия с Габуловым разыграли двухходовку, но защитники "Динамо" в своей штрафной перехватили мяч и ликвидировали угрозу.
  • 31 "Ростов" контролирует мяч на своей половине поля. Джанаев начинает очередную атаку, но соперник перехватывает мяч в центральном круге.
  • 28 Чахпелия заработал угловой удар и сам же выполнил подачу. В итоге вратарь хорватов Ежина завладевает мячом.
  • 27 Хорваты атакуют правым флангом, но в очередной раз нарушают правила. Наша команда введет мяч в игру.
  • 23 Калачев, прихрамывая, покидает поле. Его сзади грубо атаковал соперник. Вместо опытного правого хавбека на поле выходит молодой Чхапелия.
  • 20 Мяч больше гостит на половине поля динамовцев, пока инициатива у наших ребят.
  • 18 Дальний удар по воротам Дьяков, мяч проходит мимо ворот.
  • 16 Полоз подает в штрафную с левого фланга, Калачев скидывает мяч на голову Бухарову и тот переправляет его в сетку, однако лайнсмен из Словении поднимает флажок и определяет положение вне игры. Офсайд весьма спорный.
  • 15 Динамовцы атакуют левым флангом, но после подачи в штрафную мяч покидает пределы поля
  • 14 Ростовчане пытаются организовать позиционную атаку, но упускают мяч за боковую линию.
  • 11 Первый угловой в матче, его подает с левого фланга Мачадо. Ниши защитники выносят мяч.
  • 9 Ростовчане пытаются вывести в прорыв Полоза, но первым к мячу успевает опытный Шимунич.
  • 8 Первый удар по воротам "Ростова". Рикошет от защитника и мяч в руках у Джанаева.
  • 7 Первый голевой момент у ворот Динамо. Бухаров оказался на углу вратарской площадки и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел к мячу.
  • 3 Милич зарабатывает штрафной у центральной линии поля. Ничего опасного пока не происходит. Ростовчане чуть больше контролируют мяч
  • 0 Наша команда начинает с центра поля. "Ростов" контролирует мяч на своей половине поля. Следует пас на Бухарова, но защитник опережает форварда и ликвидирует угрозу
  • Все готово к началу матча "Ростов" - "Динамо" (Загреб). Через несколько минут начнется игра.
Стадион: Fazanerija
Температура: -