Ростов 1:1 Динамо

• 4Торбинский
Стартовая расстановка команд

Яблонец

• 90 Мяч у ростовчан и в это время арбитр дает финальный свисток. Чехи побеждают в этом матче.
  • 88 Джанаев парирует опасный удар Крнкича.
  • 85 Матч постепенно близится к завершению. Ростовчане стремятся сократить отставание в счете, но оборона чехов действует безошибочно.
  • 82 Фантиш оказывается один на один с Джанаевым, но голкипер "Ростова" выигрывает ближний бой.
  • 78 Моулис исполняет стандарт, но попадает в стенку.
  • 77 Абазов получает желтую карточку. "Яблонец" пробьет штрафной примерно с 18 метров.
  • 73 "Ростов" пытается захватить инициативу. Много дальних передач следует на Ю Бен Су, но тому никак не удается оторваться от опекунов.
  • 70 Удар по воротам Джанаева - голкипер уверенно ловит мяч.
  • 68 Во втором тайме трудно отдать предпочтение кому-то из соперников. Команды поочередно контролируют мяч.
  • 64 "Яблонец" играет очень дисциплинированно и неуступчиво.
  • 63 Чехи подают угловой с правого фланга, но реальной опасности воротам создать не смогли.
  • 61 "Яблонец" получает право на штрафной почти возле углового флажка. После подачи ростовчане выносят мяч к центральному кругу.
  • 60 Полоза заменил Чхапелия
  • 60 Бухарова заменил Ю Бен Су
  • 60 Габулова заменил Канга
  • 60 Трошечкина заменил Шаваев
  • 60 Баштуша заменил Абазов
  • 60 Дьякова заменил Ксулу
  • 60 Милича заменил Торбинский
  • 58 В составе ростовчан готовится целая серия замен.
  • 57 "Яблонец" контролирует мяч на своей половине поля. Ростовчане прессингуют и не дают чехам начать атаку.
  • 54 Калачев навешивает в штрафную с правого фланга, Бухаров вступает в борьбу за верховой мяч и нарушает правила.
  • 51 Чехи заработали угловой на левом фланге атаки. После подачи корнера мяч оказывается у ростовчан.
  • 49 Гацкан получает желтую карточку.
  • 47 Калачев получает мяч от Трошечкина и наносит удар по воротам - голкипер играет надежно.
  • 46 Начинается второй тайм. "Ростов" разводит мяч в центре поля.
  • 45 Звучит свисток на перерыв. "Яблонец" пока выигрывает со счетом 2:0.
  • 44 Первый тайм подходит к концу. Игра в целом равная, но чехи бережнее отнеслись к своим моментам.
  • 41 Прострел с правого фланга во время атаки "Яблонца" и Долежал с линии вратарской увеличивает преимущество чехов - 2:0.
  • 38 Джанаев демонстрирует отменную реакцию и переводит мяч на угловой после удара с близкой дистанции.
  • 36 Сначала Бухаров, а через считанные секунды Полоз упускают верные возможности сравнять счет.
  • 35 Чехи пользуются тактикой мелкого фола. В одном из эпизодов Гацкан отвечает на это жестким подкатом.
  • 33 После подачи углового следует удар головой, но мяч летит выше цели.
  • 32 "Яблонец" получил право на штрафной с правого фланга. Следует подача во вратарскую и защитники выносят мяч на угловой.
  • 30 Судья останавливает игру. Минутный тайм-аут. Футболисты пьют воду и ей обливаются. На солнце температура достигает 28 градусов.
  • 28 Первая замена в составе "Ростова". Поле покидает Лоло, на его позицию выходит Маргасов.
  • 26 Полоз на левом фланге пытается обыграть своего визави, но того подстраховал партнер и помог ликвидировать угрозу.
  • 23 Калачев с правого фланга смещается в центр и падает в радиусе штрафной. Арбитр показывает, что все в пределах правил
  • 20 Чехи прессингуют ростовчан на нашей половине поля. Наши ребята выходят из под прессинга и организуют атаку. Полоз зарабатывает штрафной, но после его розыгрыша мяч оказывается в руках у чешского вратаря.
  • 16 "Ростову" удалось переместить игру на чужую половину поля. Реальный шанс забить гол получает Бухаров. Милич выводит его к воротам, форвард выигрывает борьбу у защитника, но не попадает в дальний угол.
  • 13 Подача углового с правого фланга - защита "Яблонца" выносит мяч к середине поля.
  • 11 Полоз с острого угла бьет по воротам, но вратарь чехов перводит мяч на угловой.
  • 8 Чехи владеют мячом на своей половине поля. После забитого гола командам пока не удается создать реальных угроз воротам друг друга.
  • 5 Мяч большую часть времени гостит в центре поля. Капитан "Ростова" Гацкан пытается начать атаку, но чехи бдительно обороняются.
  • 2 Следует подача в штрафную с правого фланга и в сутолоке у ворот Джанаева опытный Хюбшман проталкивает мяч в сетку. "Яблонец" впереди 1:0.
  • 1 Матч начался. Чехи сразу бросаются вперед и зарабатывают угловой.
  • Все готово к началу матча между "Ростовом" и чешским клубом "Яблонец". Команды выстроились в центре поля и приветствуют друг друга. Через пару минут начнется игра.
Стадион: Sport Stadium
Температура: -