Ростов 0:2 Яблонец

• 49Чхапелия
Стартовая расстановка команд

Гройтер Фюрт

• 90 Звучит финальный свисток. Игра завершилась победой "Гройтер-Фюрта" со счетом 2:1.
  • 89 Полоз едва не обокрал вышедшего за пределы штрафной вратаря в 30 метрах от ворот. Это был бы верный шанс сравнять счет.
  • 88 Ростовчане пытаются отыграться, но пока неудачно.
  • 85 Немцы получают право на угловой, но используют этот шанс плохо.
  • 80 Немецкая команда забивает второй гол. Точный дальний удар метров с 20-ти наносит Жуль
  • 78 Канга выводит на удар Калачева, тот бьет в нижний угол, но промахивается.
  • 77 Угловой у наших ворот. Следует подача, игрок немцев опасно бьет головой, но мяч проходит рядом со штангой.
  • 75 Игра возобновилась. Соперники обмениваются взаимными атаками, но пока никому не удается выйти вперед.
  • 72 Арбитр снова дает игрокам возможность попить воды и умыться. Жара делает свое дело, темп игры невысокий, хотя в старании игрокам обеих команд не отказать.
  • 70 Затяжная атака "Ростова" завершается передачей Чхапелии в штрафную площадь соперника. Первым у мяча оказался защитник "Гройтер-Фюрта" и ликвидировал угрозу.
  • 66 Канга ведет нашу команду в атаку. Мяч переходит на левый фланг откуда Чхапелия подает в штрафную, но там нет никого из ростовчан.
  • 63 У "Гройтер-Фюрта" вступает в игру целая группа свежих футболистов.
  • 61 Немцы подают угловой, ростовчане выносят мяч подальше от ворот.
  • 57 Вместо Милича на поле выходит Ксулу.
  • 53 Следует подача в штрафную немцев, оттуда мяч попадает к Габулову, который наносит расчетливый удар. Мяч пролетает в сантиметрах над крестовиной.
  • 52 Ростовчане пытаются развить успех, но немцы в обороне действуют внимательно.
  • 48 Гол! Чхапелия прорвался по левому флангу и выложил мяч под удар Полозу. Наш форвард уложил мяч точно в угол - 1:1!
  • 47 Немцы, начавшие игру с центра поля, наносят первый удар во втором тайме. Плетикоса забирает мяч в руки.
  • 46 Чхапелия заменил Торбинского.
  • 46 Канга заменил Фатуллаева.
  • 46 Габулов заменил Бухарова.
  • В составе "Ростова" произошли замены
  • 45 Звучит свисток на перерыв.
  • 44 Опасный штрафной заработали ростовчане. Дьяков бьет точно в угол, но голкипер в броске переводит мяч на угловой.
  • 43 "Гройтер-Фюрт" открывает счет в матче. Немцы заработали штрафной метрах в 30-ти от ворот, последовала подача и Вейланд добивает в пустые ворота мяч, отскочивший от перекладины после удара головой партнера.
  • 40 Вратари команд по-прежнему "отдыхают", наблюдая за жесткими единоборствами со стороны.
  • 38 Калачев подает в штрафную, но Бухаров фолит в борьбе за верховой мяч.
  • 34 Затяжная позиционная атка "Ростова". Она началась на левом фланге, перешла на правый, но в итоге мяч ушел за боковую линию.
  • 30 Немцы проводят быструю контратаку и вынуждают Плетикосу демонстрировать свое мастерство, правда мгновением раньше лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.
  • 29 Торбинский подает угловой, но Бухаров нарушает правила во время борьбы в штрафной.
  • 27 Бухаров выиграл верховую борьбу в штрафной площади соперника и заработал угловой. Арбитр дает свисток на тайм-аут: футболисты и судьи пьют воду и обливаются ей. Это неудивительно, на термометре +30 градусов.
  • 25 Немцы сбивают Гацкана в середине поля. Дьяков начинает новую атаку желто-синих.
  • 23 Соперник получил право на штрафной в 35 метрах от ворот. Следует подача в штрафную, но слишком сильно. Мяч покидает пределы поля.
  • 20 Второй угловой у ворот "Ростова". После подачи наши защитники сильно выбивают мяч вперед. Полоз вдали от ворот немецкой команды едва не опережает вратаря.
  • 18 Атака "Гройтер-Фюрта" не увенчалась успехом. Плетикоса вводит мяч в игру ударом от ворот.
  • 15 "Ростов" разыгрывает мяч на чужой половине поля, однако немцы, применив прессинг, отбирают мяч.
  • 13 Полоз с левого фланга посылает мяч в штрафную, но там никого из наших нет.
  • 12 Бухаров чуть-чуть не успевает к мячу, которым завладевает вратарь.
  • 11 Немцы получают право на штрафной в 40 метрах от ворот. Следует подача и Абазов с Калачевым начинают контратаку.
  • 8 Немцы чуть больше владеют мячом, но в основном в центральной части поля. Реальных угроз воротам Плетикосы они не создают.
  • 5 Идет разведка, соперники присматриваются друг к другу и не отваживаются пока на активные действия.
  • 2 Первый угловой заработали немцы. После подачи корнера мяч уходит намного выше цели.
  • 1 Начался матч между "Ростовом" и "Гройтер-Фюртом". Наши ребята в желто-синей форме, соперник - в бело-зеленой.
Стадион: Алрнталарена
Температура: -