Ростов 1:2 Гройтер Фюрт

• 28Шаваев
Стартовая расстановка команд

Вележ

• 90 Звучит финальный свисток. Примерно к этому же времени заканчивается и дождь. Ростовчане победили боснийцев со счетом 1:0.
  • 88 Матч подходит к концу. Боснийцы пытаются отыграться, но особых шансов для этого пока не имеют.
  • 85 Игра надолго задерживается на половине поля "Вележа". Ростовчане подают три угловых кряду, но увеличить счет им не удается.
  • 82 Опасный удар по воротам Джанаева - наш голкипер на месте.
  • 80 Наши ребята не спеша контролируют мяч вдалеке от ворот. Соперник пытается отобрать мяч, но тоже не очень активно.
  • 73 Дальний удар по воротам Джанаева - мяч летит намного выше перекладины.
  • 68 Мяч пребывает в центре поля, вратари наблюдают за борьбой соперников за инициативу.
  • 63 Канга выводит к воротам Полоза, но в последний момент его опережают защитники.
  • 62 Дальний удар по воротам Джанаева - мимо цели.
  • 55 Канга снова опасно "стреляет" по воротам почти с линии штрафной, но мяч пролетает рядом со штангой.
  • 52 Чхапелия зарабатывает угловой после подачи которого ростовчане могли отличиться, однако мяч так и не попадает в сетку.
  • 49 Ксулу, который принял от Гацкана капитанскую повязку, выводит на ударную позицию Кангу. Габонец бьет метров с 20 - вратарь отбивает мяч.
  • 46 Полоз и Канга разыграли мяч в центральном круге. А дождь усиливается с каждой минутой и превращается в ливень.
  • 46 Все готово к началу второго тайма. В составе "Ростова" произошло шесть замен.
  • 46 Полоз заменил Бухарова.
  • 46 Чхапелия заменил Торбинского.
  • 46 Канга заменил Гацкана.
  • 46 Трошечкин заменил Фатуллаева.
  • 46 Баштуш заменил Дьякова.
  • 46 Джанаев заменил Плетикосу.
  • 45 Арбитр посматривает на секундомер и дает свисток об окончании первого тайма.
  • 42 Торбинский, получив длинную передачу, выигрывает борьбу у двух соперников, бьет мимо вратаря, но мяч прокатывается в сантиметрах от штанги.
  • 40 Следует удар по воротам Плетикосы, но "снаряд" летит выше цели.
  • 38 Мяч находится в центре поля у ростовчан. Наша команда пока полностью контролирует ход матча.
  • 34 Быстрый контрвыпад "Ростова. Бухаров обыграл в штрафной одного защитника, а второй сбивает его с ног. Арбитр 11-метровый не назначает...
  • 30 Бухаров ведет борьбу с двумя защитниками на чужой половине поля и нарушает правила.
  • 26 "Вележ" организует контратаку, но удара дело не доходит.
  • 25 Гацкан организует еще одну атаку нашей команды. Торбинский зарабатывает угловой и сам же его выполняет. Боснийцы выносят мяч из штрафной.
  • 20 Игра постепенно выравнивается. Боснийцы активизировались, но их атаки гаснут на дальних подступах к штрафной площади.
  • 17 Милич снова "стреляет" слева, а Бухаров снова бьет в одно касание - мяч пролетает рядом со штангой.
  • 15 Редкая контратака "Вележа". Плетикоса выходит за штрафную и, опережая соперника, ногой выбивает мяч Миличу.
  • 13 Ростовчане подают два угловых подряд. Пока наша команда полностью владеет инициативой.
  • 12 После удара Калачева вратарь переводит мяч на угловой.
  • 8 После прострела Милича Бухаров едва не забивает второй мяч. Его на мгновение опередил защитник.
  • 5 ГОЛ!!! После прострела с левого фланга Бухаров в одно касание посылает мяч в сетку. 1:0 впереди ростовчане!
  • 2 "Ростов" проводит первую атаку, но Бухаров попадает в положение вне игры.
  • 1 "Вележ" начинает с центра поля. Матч проходит под проливным дождем.
  • Команды вышли на поле и готовятся начать игру. Ростовчане в традиционной желто-синей форме, соперник - весь в красном.
  • "Вележ" добрался к месту проведения матча. Команды выходят на разминку. Примерно через 15-20 минут начнется игра.
  • Ростовчане продолжают ждать своего соперника. Выяснилось, что боснийцы по дороге на матч попали в аварию.
  • Автобус с командой "Вележ" находится на подъезде к Леобену. В связи с опозданием боснийцев начало встречи задерживается примерно на полчаса.
Стадион: Sport Stadium
Температура: -