• 5Скобляков
  • 3Климов
  • 90+3 Матч окончен. Победа.
  • 90+2 Пападопулос заменил Бракамонте.
  • 90 ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Калачев навесил с углового и Кочиш головой срезал мяч в дальний угол.
  • 89 Ропотан тянет время...
  • 88 Элсон с опасного штрафного попал в стенку.
  • 87 Ропотан предупрежден.
  • 86 Песьяков спасает после удара Григорьева.
  • 85 Бракамонте бил головой метров с десяти... Мимо.
  • 84 Смольников неудачно навесил в штрафную.
  • 83 Затяжная атака ростовчан завершилась фолом Строева. Калачев навесил в штрафную, но Гацкан не сумел замкнуть навес.
  • 81 Айзек желтую получает
  • 78 Баляйкину помощь оказывают. Травму получил Евгений.
  • 77 Климов появился вместо Бояринцева.
  • 76 Навес на Бракамонте..удар..мимо ворот..
  • 75 Нда..думается, не об этом мечтали ростовчане.
  • 74 Салата катится в центре поля...а желтая у него уже была..Удаление.
  • 73 Григорьев пробил головой из пределов вратарской - очень несильно, Песьяков мяч накрыл.
  • 72 Элсон бьет издали - выше ворот.
  • 70 Угловой подают гости..и продолжают атаковать
  • 68 Ну вот.."Томь" все-таки прервала голевую "засуху". Сделала она это очень красиво. Строев получил возможность пробить из центральной зоны, хлестко стрельнул и попал в верхний угол - 1:1
  • 67 Штрафной. Опасно сыграли против Элсона...сам пострадавший навешивает..прямо в руки Песьякову
  • 67 Бракамонте и Стариков сошлись в борьбе. Аргентинец на газоне.
  • 65 А Погребняка заменяет Савин
  • 65 Адамов уступает место на поле Элсону
  • 60 Навес в нашу штрафную - на месте Коченков.
  • 59 А вот и Адамов решил напомнить о себе! Капитан получил мяч на углу штрафной, чуть продвинулся вперед и пробил! Песьяков перевел на угловой..разыграли его ростовчане, и тут же сбивают Калачева. Штрафной.
  • 58 Гультяев уступил место на поле Старикову
  • 57 Как же Брака не забил сейчас! Отличный пас Григорьева, Эктор вырвался на свободное пространство, и пробил почти из пределов вратарской - Песьяков вытащил мяч.
  • 55 Коченков ошибся на выходе после подачи углового, но Окоронкво выбил мяч подальше.
  • 54 Гол! Но не засчитан мяч! Адамов пробил, мяч отскочил к Браке, который уложил снаряд в сетку, секундой ранее флажок был поднят.
  • 53 Тима Калачев умница! Подобрал мяч, протащил его и отдал на Григорьева, который промедлил с ударом.
  • 52 Никитинский бьет издали мощно! Коченков не без труда перевел на угловой..Подача..Гультяев бьет - неточно.
  • 52 Очень много команды фолят. По 14 раз с каждой стороны к началу второго тайма - многовато.
  • 51 Подача "Томи" со штрафного...попытка пробить..нет, мимо ворот мяч летит
  • 50 Круглов подкатился в Гультяева..Желтая
  • 48 Вновь с большим процентов брака начинают команды тайм.
  • 46 Буссаиди покинул поле. Круглов, появляется
  • 46 Поехали!
  • 45 Хороший атакующий тайм мы увидели! Много брака, но команды стремятся вперед, что не может не радовать! 1:0 у нас пока. Отдохнем немножко - перерыв.
  • 45 Минуту добавил Каюмов. А мы угловой заработали. Будет подача.. последняя в этом тайме, надо полагать..пролетает всех мяч.
  • 43 Должен был счет 2:0 становиться! Бракамонте феноменальный пас на Григорьева отдал и Макс, ворвавшись в штрафную, хлестко пробил! Вновь Песьяков спасает!
  • 42 Дальний удар..Коченков неловко мяч отбивает на угловой.
  • 41 Еще один корнер..подача..толкают в спину Окоронкво - фол в атаке.
  • 40 Штрафной "Томь" зарабатывает на фланге. Бояринцев будет подавать...навес..угловой будет теперь.
  • 39 Калачев пытался навесить в штрафную после удачного отбора Буссаиди. Не очень успешно у него это получилось..
  • 38 Ропотан бьет из-за пределов штрафной, сильно и мимо.
  • 37 Сумбурно тайм продолжается... "Томь" пытается что-то создать, но пока безрезультатно.
  • 34 Бракамонте зачем-то ударил Гультяева по ноге в центре поля. Желтая.
  • 33 Смольников прорвался по флангу, прострелил на Бракамонте, аргентинцу пробить не дали, но первым на подборе оказался Калачев, который исхитрился пробить - мимо ворот, увы.
  • 32 Мяч добрался до одиноко стоящего на фланге Бояринцева и Денис сделал навес, вновь удачно сыграл на выходе Коченков.
  • 31 Непонятная возня с мячом у наших ворот приводит к двум подряд неприятным потерям. Рановато успокоились, кажется.
  • 28 Быстрая контратака в нашем исполнении! Адамов здорово перевел на Калачева, Тима ускорился, сместился в центр и несильно пробил. Ну слишком уж несильно - мимо ворот.
  • 26 Окоронкво подтолкнул Канунникова. Штрафной метрах в 30 от наших ворот...Баляйкин у мяча....навес...здорово сыграл на выходе Коченков!
  • 25 Погребняк очень грубо сыграл против Буссаиди. Желтая
  • 23 Вот момент у "Томи"!!! Канунников!!! Буссаиди забыл об опекуне и 1 на 1 вышел Максим. Коченков спас "Ростов"!
  • 20 Угловой "Ростов" зарабатывает. Надо как следует подать, Тима!.. подача...не самая лучшая...но возвращается мяч к Калачеву..подача...БРАКААААААА ГОООООЛЛЛ! Головой в самую девятку!
  • 18 Баляйкин прокинул мяч мимо двух игроков "Ростова", но слишком сильно его отпустил и Коченков забрал снаряд.
  • 15 15 минут молчал сектор..в память об Олеге Онуфриенко. Сегодня 9 дней со дня гибели Нашего Фаната.
  • 14 А вот ответ "Томи"! Бояринцев с угла штрафной мягко перебрасывал Коченкова в дальнюю "девятку" - рядом мяч пролетает. Опасно было!
  • 11 Момент у нас!! Бракамонте отдал шикарный пас на фланг Адамову, Рома прострелил на Гацкана, у полузащитника удар не получился, зато получился у Бракамонте, но непостижимым образом Песьяков спас гостей!
  • 9 Бракамонте досталось по ногам на фланге. Вновь штрафной. И вновь Калачев у мяча. Хорошая подача..но удара нет.
  • 8 Решили томичи навешивать со штрафного..мяч миновал всех и улетел за лицевую. Удар от ворот
  • 7 Абсолютно зеркальное отражение предыдущего эпизода, правда теперь в роли получившего карточку - Салата. Грубо он сыграл с Погребняком перед штрафной.
  • 7 Бьет Калачев со штрафного и в стенку попадает...
  • 6 Никитинский блокирует Калачева и получает желтую. А мы - право на опасный штрафной
  • 5 Кочиш здорово на фланге поборолся и выцарапал мяч у Никитинского.
  • 4 Многовато борьбы в первые минуты.
  • 3 Не самый удачный навес у Калачева получается.
  • 2 "Ростов" взял мяч под свой контроль. Угловой заработали желто-синие.
  • 1 Смольников почти сразу же ошибся после розыгрыша мяча в центре. Бояринцев пробил, мяч попал в Буссаиди и был выбит.
  • 1 Поехали!
  • - Звучит Гимн России! Совершенно потрясающий перфоманс вновь соорудили наши болельщики! Герб "РСМ" выложен желто-синими плашками!
  • - Отличное интервью дал наш капитан пресс-службе клуба перед игрой.Все подробности в клубной программке.
  • - Постепенно заполняются трибуны "Олимпа". Распогодилось в Ростове-на-Дону. Стоит отметить, что "Ростов" сегодня играет в два форварда. Роман Адамов и Бракамонте будут стараться огорчить Песьякова.
  • - Всем добрый день! Чуть более получаса осталось до начала сегодняшней игры!В гости к желто-синим приехала "Томь".Более 1000 минут не может сибирский клуб распечатать ворота своих соперников. Надеемся, что Антон Коченков продолжит эту серию.
Стадион: Олимп-2
Температура: +7 градусов
Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Резервный арбитр: Василий Мирошниченко
Лайнсмены: Олег Целовальников, Андрей Малородов
Инспектор: Игорь Синер (Омск)
Делегат: Роберт Антонян (Москва)