Ростов 0:1 Арсенал

• 99Николич
Стартовая расстановка команд

Фулад

• 90 Время матча истекло. Звучит финальный свисток арбитра. Игра завершилась нулевой ничьей.
  • 90 Калачев выполняет штрафной - мяч летит выше ворот.
  • 89 Калачев на скорости обыграл защитника и имел реальную возможность выйти один на один с голкипером, однако его сбивает соперник на подступах к штрафной. Судья ограничился желтой карточкой.
  • 86 Мяч едва не влетел в ворота иранцев после удара Калачева - на выручку вратарю приходит штанга!!!
  • 83 Прорыв Горо по правому флангу приводит к угловому у ворот соперника. Однако к опасности это не приводит
  • 77 Ростовчане заработали угловой. Справа подает Торбинский, но делает это слишком сильно, мяч перелетает пределы штрафной.
  • 76 Игра принимает обоюдожесткий характер, в результате чего Николич получает желтую карточку.
  • 70 Николич заменил Ю.
  • 70 Трошечкин заменил Чхапелию.
  • 65 Опасный удар низом по воротам Плетикосы, но мяч проходит мимо ворот. Впрочем, наш вратарь успел закрыть правый от себя угол.
  • 60 Ростовчане чаще стали пользоваться длинными передачами, пытаясь вывести в прорыв Ю Бен Су и Чхапелию. Пока первым к мячу все время поспевает вратарь.
  • 56 При передаче ошибается Новосельцев и следует удар по воротам ростовчан. Плетикоса ногой отражает мяч.
  • 52 Ростовчане уверенно контролируют мяч на своей половине поля. Соперник всей командой на своей половине поля и действует предельно внимательно.
  • 49 Следует удар слета Гацкана с дальней дистанции - вратарь с трудом ловит мяч.
  • 47 Григорьев получил мяч в штрафной на ударной позиции, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
  • 46 Начинается второй тайм. Иранцы развели мяч в центре поля.
  • 46 Ю Бен Су заменил Бухаров.
  • 46 Калачев заменил Полоз.
  • 46 Григорьев заменил Думбию.
  • 46 Гацкан заменил Фатуллаева.
  • 46 Торбинский заменил Ребко.
  • 46 Чхапелия заменил Милича.
  • 46 Бордачев заменил Ксулу.
  • 46 Новосельцев заменил Дьякова.
  • 46 Абазов заменил Баштуша.
  • 46 Горо заменил Лоло.
  • 45 Звучит свисток судьи. Первый тайм завершился без забитых мячей.
  • 45 Полоз выполняет стандарт - защитники выносят мяч из штрафной.
  • 44 Полоз выводит в прорыв Милича, но его прострел прерывает защитник. Угловой.
  • 43 Вторая половина тайма проходит с заметным перевесом "Ростова".
  • 39 Полоз подает угловой, но логического завершения атака не имеет.
  • 38 Опасно! Милич прорывается с мячом к лицевой линии и оказывается в двух метрах от штанги. Следует передача, но никто из партнеров не поспевает к ней. Момент был очень хорошим!
  • 36 Вратарь иранцев забирает мяч в ногах у Полоза.
  • 34 Пауза в игре. Кто-то из иранцев неудачно упал в штрафной Плетикосы и получил травму. Игроку оказывается медицинская помощь.
  • 33 Думбия выходит один на один с голкипером, но лайнсмен фиксирует офсайд.
  • 32 Справа иранцы получили право на штрафной. Фатуллаев перехватывает мяч посланный под удар соперником.
  • 31 Первую желтую карточку в матче показывает арбитр. Она достается Ксулу за подножку.
  • 30 Полоз из пределов штрафной бьет под перекладину, но вратарь кулаком отбивает удар!
  • 27 Милич с Полозом разыграл стенку на левом фланге, но мяч ушел в аут от ноги соперника.
  • 23 Первый голевой момент в матче! Мяч на радиусе штрафной иранцев отскакивает к Бухарову, тот обыгрывает двух соперников, но третий бросается под удар и спасает ворота "Фулада".
  • 20 Опасный прорыв Милича по левому флангу. Следует прострел и Бухаров немного не успевает к мячу.
  • 18 Лоло наносит удар головой после подачи углового, но попадает в защитника. Мяч выносится иранцами к центру поля
  • 17 Думбия заработал угловой, который выполнил Милич - ничего опасного создать не получилось.
  • 15 Счет по-прежнему не открыт. Голевых моментов в матче пока нет, хотя соперники прилагают для этого максимум усилий.
  • 11 Бухаров пытался прорваться по левому флангу, но его опередил защитник.
  • 10 Идет борьба за инициативу, но пока никому из соперников не удается ее захватить.
  • 7 Думбия ведет борьбу за мяч на правом фланге и нарушает правила.
  • 6 Иранцы вводят мяч в игру из-за боковой. Наша команда прессингует и завладевает мячом.
  • 4 Ребко нарушил правила на своей половине поля. Иранцы выполняют штрафной, защитники ликвидируют угрозу, возникшую после подачи.
  • 2 После подачи в штрафную мяч чиркнул по голове Бухарова и покинул пределы поля
  • 1 Наши защитники контролируют мяч на своей половине поля. Соперник сбивает Милича. Штрафной выполнит Полоз с места левого крайнего.
  • 0 В центральном круге Бухаров и Полоз. "Ростов" разыграл мяч, игра началась.
  • Согласно жребию, ворота ростовчан будут справа от скамейки запасных, иранцев - слева.
  • Наша команда сыграет в синей форме, соперник - в красной. Капитаны команд обмениваются вымпелами, а футболисты рукопожатиями. Через пару минут начнется матч.
  • Арбитр приглашает футболистов обеих команд на поле. Наш сегодняшний соперник - чемпион Ирана прошлого года.
  • Добрый день уважаемые болельщики!
Стадион: Sports City
Температура: -
Главный арбитр: Абдулла Аль-Балуши (Оман)
Резервный арбитр: -