Ростов 0:0 Фулад

• 99Николич
Стартовая расстановка команд

Чонбук

• 90 Концовка встречи проходит с преимуществом "Ростова", но время матча истекает. Звучит финальный свисток.
  • 89 Бухаров наносит удар из выгодного положения под перекладину - вратарь корейцев выручает свою команду.
  • 88 Вот он момент для того, что бы отыграть хотя бы один гол! Николич оказался один с мячом в 10 метрах от ворот, но промедлил с ударом и на пути мяча оказался защитник.
  • 86 Корейцы часто фолят и в итоге остаются на поле вдесятером. Грубое нарушение правил было на Гацкане.
  • 85 Григорьев со стандарта доставляет мяч в штрафную площадь. Лоло бьет головой, но мимо цели.
  • 83 "Чонбук" получил право на угловой. После подачи защитники "Ростова" ликвидируют угрозу.
  • 81 Аналогичный штрафной в исполнении Торбинского - мяч уходит на угловой.
  • 80 Вместо Думбии на поле выходит Николич.
  • 79 Григорьев выполняет штрафной от левой бровки - мяч после его подачи ловит вратарь.
  • 76 В 25 метрах от ворот "Чонбука" сбивают Григорьева. Торбинский выполняет штрафной. Удар - мяч проходит рядом со штангой.
  • 75 Корейцы выполняют штрафной от правой бровки - мяч в руках Джанаева.
  • 72 Думбия прорвался по флангу, но передачу на Бухарова прерывает соперник.
  • 68 Наша команда заметно активизировалась, корейцы стали использовать тактику мелкого фола.
  • 67 Торбинский почти с той же позиции снова выполняет штрафной. Навес во вратарскую - оттуда защитник головой выносит мяч в поле.
  • 65 Торбинский выполняет штрафной с 27 метров - вратарь в падении ловит мяч.
  • 60 Замена в составе "Ростова". Поле покидает Дьяков, в игру возвращается Баштуш. По предварительной договоренности обратные замены разрешаются.
  • 56 Наша команда получает право на штрафной в 24 метрах от ворот. Григорьев посылает мяч над стенкой и над перекладиной.
  • 55 Ростовчане выполнили подряд два опасных штрафных, но послать мяч в сетку из пределов штрафной так и не удалось.
  • 51 Корейцы атакуют ворота Джанаева и забивают четвертый мяч. Следует подача в штрафную и Ли Дон Ку с лета в касание переправляет мяч в сетку. 0:4.
  • 49 Лоло проходит по правому флангу и подает в штрафную. Бухаров с лета наносит удар - мяч проходит рядом со штангой.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 46 Бухаров заменил Ю
  • 46 Трошечкин заменил Ребко
  • 46 Гацкан заменил Фатуллаева
  • 46 Думбия заменил Калачева
  • 46 Григорьев заменил Полоза
  • 46 Новосельцев заменил Бордачев
  • 46 Ксулу заменил Баштуша
  • 46 Лоло заменил Горо
  • 45 Первый тайм игры закончился, команды уходят на перерыв.
  • 42 Тут же следует атака "Ростова" и Калачев из трудного положения посылает мяч в перекладину!
  • 41 У "Ростова" замена. Вместо Милича в игру вступает Торбинский.
  • 40 За фол на Калачеве соперник получает желтую карточку.
  • 38 Теперь уже другой бразилец Эду врывается в штрафную площадь и посылает мяч в ближний от Джанаева верхний угол - 0:3.
  • 34 Ребко бросает в прорыв Полоза, тот с трудом догоняет мяч у лицевой линии, но сделать пас в штрафную уже не смог.
  • 30 Все тот же бразилец Эниньо снова опасно выполняет штрафной, но на сей раз все заканчивается благополучно. После серии рикошетов мяч покидает поле.
  • 25 Корейцы заработали опасный штрафной примерно в 23-х метрах от ворот. Снова у мяча Эниньо и снова его удар точен. Крученым ударом бразилец обводит стенку и отчаянный бросок Джанаева не спасает нашу команду от второго пропущенного мяча. Два стандарта - два гола. Проигрываем 0:2.
  • 22 Корейцы получили право на штрафной на половине поля нашей команды. Бразилец Эниньо закручивает мяч в створ ворот, Дьяков пытается достать мяч головой, но срезает его в собственные ворота. 1:0 впереди "Чонбук"
  • 20 Идет упорная борьба за инициативу. Пока равновесие в игре сохраняется. До голевых моментов дело не доходит.
  • 16 Ребко с Полозом пытаются разыграть комбинацию возле ворот "Чонбук", но соперники лишают их возможности довести ее до логического завершения.
  • 14 Джанаев после несильного удара корейца спокойно забирает мяч в руки.
  • 12 Отчаянный натиск корейцев приводит к двум угловым и штрафному. Ростовчане атаки отразили и перешли в контрнаступление.
  • 7 Баштуш совершает рывок из центральной зоны по правому флангу - его сбивают с ног. Милич выполняет штрафной почти от самой бровки и разыгрывает его накоротке. В итоге мяч попадает к вратарю и капитану "Чонбука" Сун Ке Кону.
  • 4 Полоз прорвался по левому флангу, защитник в подкате выбил мяч на угловой. Подает Калачев, однако мяч покидает пределы поля. Корейцы введут "пятнистого" из аута.
  • 2 Корейцы прессингуют наших ребят по всему полю, включая защитников.
  • 1 Игра началась. Горо вбрасывает мяч из аута на Ю Бен Су и сразу идет жесткая борьба за мяч.
  • Наша команда играет в синей форме, соперник - в салатово-черной.
  • Через считанные секунды начнется матч между "Ростовом" и "Чонбук". Капитаны команд Тимофей Калачев и Сун Ке Кон жмут друг другу руки в центральном круге.
  • Из-за жаркой погоды, установившейся в ОАЭ, матч «Ростов» - «Чонбук» начнется на полчаса раньше – в 10.00.
Стадион: Sports City
Температура: -