Ростов 0:0 Тосно

• 38Гошев
Стартовая расстановка команд

Ягодина

• 90+2 Звучит финальный свисток. "Ростов" побеждает "Ягодину" со счетом 2:0.
  • 90+1 Милич получает желтую карточку - "Ягодина" выполняет штрафной. Следует подача и удар головой форварда - мимо ворот.
  • 88 Редкий дальний удар по воротам Джанаева - мяч летит высоко над перекладиной.
  • 86 С каждой минутой перевес "Ростова" становится все ощутимее. Игра проходит исключительно на половине поля сербов.
  • 85 Очередной прорыв Ю Бен Су, но передача под удар партнеру не получилась.
  • 80 Григорьев с правого фланга делает нацеленную передачу в штрафную и оттуда Думбия головой переправляет мяч в сетку - 2:0!
  • 77 Штрафной удар выполняют сербы. Все игроки находятся на линии штрафной "Ростова". Подача - Торбинский выбивает мяч.
  • 73 Гол!!!!!! Неразбериха в рядах защитников сербов приводит к тому, что ростовчане открывают счет. С близкого расстояния забивает Ю Бен Су. 1:0!
  • 72 Инициатива полностью у ростовчан. Наша команда создает выгодные моменты, но реализовать их пока не может
  • 71 Григорьев заменил Лоло.
  • 71 Милич заменил Горо.
  • 70 Снова Ю Бен Су оказался перед вратарем и решил перекинуть через него мяч, однако сделал это слишком тихо.
  • 66 Думбия перехватывает мяч в штрафной площади и пасует Ю Бен Су. Перед корейцем только вратарь, но форвард замешкался и упустил возможность для удара.
  • 63 Дьяков заменил Абазова.
  • 63 Новосельцев заменил Бордачева.
  • 63 Баштуш заменил Ксулу.
  • 63 Торбинский заменил Трошечкин.
  • 63 Гацкан заменил Платику.
  • 63 Полоз заменил Джалилова.
  • 63 Думбия заменил Оразсахедова.
  • 63 Ю заменил Качарава.
  • 57 Качарава в борьбе за мяч нарушает правила, сербы пробьют штрафной со своей половины поля.
  • 54 Горо проходит по правому флангу и сильно простреливает вдоль ворот. Вратарь Перич в броске прерывает опасную передачу.
  • 52 В ходе позиционной атаки сербы пытаются нанести удар по воротам. Вновь все заканчивается угловым.
  • 48 Угловой у ворот Джанаева. После и подачи ростовчане выносят мяч к центру поля.
  • 46 Начался втором тайм.
  • 46 Лоло заменил Баштуша
  • 46 Горо заменил Ребко
  • 45 Первый тайм завершен. Звучит свисток на перерыв. Пока счет по игре.
  • 42 Оразсахедов находится в штрафной у лицевой линии. Его уложили на газон, но судья считает, что нарушения правил не было.
  • 39 Трошечкин возится с мячом на правом фланге и упускает его в аут.
  • 32 Оразсахедов выходит один на один с вратарем, но лайнсмен поднимает флажок, фиксируя положение вне игры.
  • 29 Трошечкин проходит по правому краю, смещается в центр штрафной и наносит удар. Мяч летит над крестовиной.
  • 22 Ростовчане нарушают правила, соперник разыгрывает мяч и начинает позиционную атаку.
  • 18 Мяч в основном гостит в центре поля. Идет борьба за инициативу.
  • 14 Ростовчане получили право на штрафной в 23-х метрах от ворот. Ребко попадает в стенку.
  • 11 Оразсахедов пытался прорваться по правому флангу, но соперник ликвидировал угрозу
  • 7 Наши игроки владеют мячом на чужой половине поля. Сербы прессингуют и мяч возвращается к Джанаеву.
  • 5 Атакуют ростовчане, однако арбитр дает свисток, определив нарушение правил у Ребко.
  • 2 Еще одна атака сербов и Джанаев выручает команду, вовремя подставляя ногу под удар соперника.
  • 2 "Ягодина" атакует правым флангом, но упускает мяч за боковую линию.
  • 1 Сербы начинают с центра поля. Игра началась.
  • Соперники пожимают друг другу руки в центре поля.
  • Арбитр приглашает команды к центру поля.
  • Все готово к началу встречи между "Ростовом" и "Ягодиной". Наша команда в синей форме, соперник - во всем оранжевом.
Стадион: Cornelia Diamond
Температура: -
Главный арбитр: Джиган Джан (Турция)
Резервный арбитр: -