Ростов 0:4 Чонбук

• 38Гошев
Стартовая расстановка команд

Тосно

• 90+1 Через несколько секунд после выполнения штрафного судья дал финальный свисток.
  • 90 Абазов получил желтую карточку за нарушение.
  • 85 Лоло наносит удар слета - мяч пролетает рядом со штангой.
  • 83 Ростовчане прижали соперника к воротам. Очередной стандарт на углу штрафной выполняет Джалилов. Следует подача верхом - защитники выносят мяч из штрафной.
  • 80 Джалилов простреливает на дальнюю штангу, но Григорьев не успевает подправить мяч в ворота.
  • 78 Дьяков со штрафного посылает мяч выше ворот.
  • 75 Вместо Полоза на поле выходит Качарава.
  • 74 Полоз минует трех соперников, идет с мячом вдоль штрафной и наносит удар - мимо ворот.
  • 72 На правом фланге активен Лоло, его проходы доставляют проблемы защите "Тосно".
  • 70 Игра выровнялась, мяч пребывает в основном в центре поля.
  • 64 "Тосно" атакует редко - Плетикоса почти не вступает в игру
  • 63 Ю Бен Су наносит удар по воротам - мяч попадает в защитника.
  • 60 Проход Лоло по правому краю, пас в штрафную. Полоз пропустил мяч под удар Трошечкину, тот бьет из пределов штрафной и мяч летит выше ворот. Это был голевой момент!
  • 55 Полоз прорвался к воротам противника по левому флангу и прострелил на Лоло, который не слишком удачно распорядился мячом.
  • 53 Удар Полоза приходится в защитника "Тосно".
  • 51 Полоз сделал пас Дьякову, который пробил низом, но промахнулся.
  • 50 "Ростов" контролирует мяч. Арбитр назначает штрафной в опасной близости от ворот "Тосно".
  • 48 Полоз отдал мяч под удар Трошечкину, тот скинул мяч в штрафную, но соперники вынесли мяч к центральному кругу.
  • 46 Второй тайм начался. Трошечкин и Ю Бен Су разыграли мяч в центральном круге.
  • 46 В составе ростовчан произошло 10 замен. Только Плетикоса сохранил за собой место в воротах.
  • 46 Полоз вместо Милича.
  • 46 Ксулу вместо Баштуша.
  • 46 Дьяков вместо Новосельцева.
  • 46 Джалилов вместо Думбия
  • 46 Лоло вместо Горо.
  • 46 Трошечкин вместо Торбинский.
  • 46 Абазов вместо Бордачева.
  • 46 Платика вместо Гацкана.
  • 46 Григорьев вместо Калачева.
  • 46 Ю заменил Бухарова.
  • 45 Первый тайм завершился нулевой ничьей.
  • 44 Калачев выполняет угловой. Следует нарушение со стороны ростовчан во время борьбы за мяч.
  • 43 Угловой у ворот "Ростова". Следует подача - Гацкан головой выносит мяч за пределы штрафной площади.
  • 41 Калачев выполняет штрафной. Бордачев головой бьет по воротам - голкипер "Тосно" на месте.
  • 37 Опасный штрафной у ворот "Тосно". Торбинский бьет по воротам - мяч в руках у Ревишвили.
  • 32 Калачев бьет по воротам со средней дистанции - мяч проходит рядом со штангой.
  • 30 Думбия рвется к воротам соперника, его сбивает Зайцев и получает желтую карточку
  • 26 Угловой у ворот "Ростова" ни к чему не привел.
  • 20 Калачев, находясь в штрафной, пытается пробить по воротам. Его защитник бьет по ногам. Калачев падает, но судья ошибочно не назначает пенальти.
  • 16 Думбия врывается в штрафную, к нему в ноги бросается вратарь и ликвидирует угрозу.
  • 15 Удар Думбии с 20 метров низом - мяч в руках у Ревишвили.
  • 13 Калачев прокинул мяч в штрафную на Бухарова, того на траву укладывает защитник, но свисток арбитра молчит.
  • 10 Пауза в игре. Футболисту "Тосно" оказывают помощь врачи.
  • 7 Еще один угловой в исполнении "Тосно" ни к чему опасному не приводит.
  • 6 После подачи углового мяч выносится защитниками к центру поля.
  • 5 "Тосно" получил право на штрафной. Наваловский доставляет мяч в штрафную площадь - ростовчане выбивают его на угловой.
  • 2 На углу штрафной площади сбивают Калачева. Милич подает в штрафную, мяч мечется в ногах у футболистов и в конце концов попадает к Ревишвили.
  • 1 Игра началась. Мяч на половине поля команды из Ленинградской области. Бухаров совершил перехват, но соперник выбил мяч в аут.
  • Согласно жребию, ворота Плетикосы будут слева, а ворота голкипера "Тосно" Ревишвили - справа. Игру с центра поля начнет соперник.
  • Команды обмениваются рукопожатиями в центре поля.
  • Через минуту начнется матч. Капитан нашей команды в этой игре - Стипе Плетикоса.
  • "Ростов" играет в традиционной сине-желтой форме, соперник - черной.
Стадион: Cornelia Diamond
Температура: -
Главный арбитр: Гюксар Криколу (Турция)
Резервный арбитр: -