Ростов 2:0 Ягодина

• 40Качарава
Стартовая расстановка команд

Улисс

• 90+1 Угловой у ворот ереванцев. Следует подача и судья дает финальный свисток. "Ростов" одерживает уверенную победу.
  • 89 Замешательство среди наших защитников и Плетикоса впервые в ходе матча демонстрирует свое мастерство, накрывая мяч в броске после удара соперника.
  • 88 Гол!!! Ребко со своей половины поля расчетливой длинной передачей бросает в прорыв Полоза и тот делает хет-трик!
  • 84 Трошечкин выходит один на один с вратарем, обыгрывает его и... упускает мяч за пределы поля. А проход был хорошим.
  • 80 Угловой у ворот "Улисса". Следует подача, но защитники справляются.
  • 74 Мяч у ереванцев, они пытаются организовать позиционную атаку. Горо перехватывает пас и отдает Плетикосе, который сильным ударом выносит его к центру поля.
  • 70 Угловой у ворот Плетикосы, защитники ликвидируют угрозу.
  • 67 Качарава заменил Григорьева.
  • 67 Трошечкин заменил Дьякова.
  • 67 Ребко заменил Торбинского.
  • 67 Джалилов заменил Лоло
  • 67 Платика заменил Гацкана
  • 67 Ксулу заменил Баштуша
  • 61 Гол!!! Полоз с 25 метров наносит сильный удар и мяч от штанги попадает в сетку! 3:0!
  • 57 Гол!!! Очередная атака "Ростова" завершается вторым голом. Это Думбия после быстрой комбинации с близкого расстояния посылает мяч в сетку!
  • 54 Еще одна атака ростовчан заканчивается тем, что лайнсмен фиксирует офсайд у подключившегося в атаку Милича.
  • 52 Ереванцы сбивают Думбию в центре поля. Следует атака, которая заканчивается передачей Полоза в штрафную - вратарь на месте.
  • 47 Сбивают Торбинского в 30 метрах от ворот. У мяча Полоз. Он обводит стенку и "пятнистый" влетает в ближнюю девятку! 1:0 впереди "Ростов"!
  • 46 Начинается второй тайм. Григорьев с Полозом разыграли мяч в центральном круге. Полоз сразу же наносит удар, но голкипер ереванцев на месте.
  • 46 Замена в составе "Ростова". Вместо Ю Бен Су в игру вступит Полоз.
  • 45 Время первого тайма истекло. Звучит свисток на перерыв.
  • 44 Мяч на половине поля "Ростова". Гацкан нарушает правила и получает за фол желтую карточку.
  • 42 Еще один угловой в исполнении Григорьева, однако его партнеры нарушают правила в штрафной.
  • 40 Григорьев выполняет корнер, но мяч покидает пределы поля.
  • 39 Бордачев вводит мяч в игру из аута на Ю Бен Су. Защитник армян выносит мяч на угловой.
  • 37 "Улисс" получает право на штрафной от правой бровки. Следует подача и Милич выносит мяч.
  • 34 Первый угловой у ворот "Ростова". Мяч до Плетикосы не дошел.
  • 30 Еще один опаснейший момент у ворот армянской команды. Снова в центре внимания Думбия, на его прострел не успевает никто из партнеров.
  • 23 Игра проходит с преимуществом "Ростова". Наша команда больше контролирует мяч и больше атакует. На флангах очень активны Думбия и Лоло.
  • 19 Первый стопроцентный голевой момент в матче. Думбия врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот - Торбинский с 12 метров бьет над перекладиной. Обидно!
  • 18 Сбивают Григорьева метрах в 30 от ворот. Дьяков выполняет штрафной. Он перебрасывает мяч через стенку, но вратарь на месте.
  • 14 "Ростов" получает право на штрафной. Торбинский закручивает мяч в штрафную площадь, Бордачев бьет головой - неточно.
  • 11 Григорьев перехватывает мяч и наносит удар с 25 метров - Бегларян в броске переводит мяч на угловой.
  • 10 Подает Григорьев - защитники "Улисса" выносят мяч в аут.
  • 9 Думбия борется в штрафной соперника с тремя игроками и зарабатывает угловой.
  • 5 Игра идет в основном в центре поля. Угроз воротам команды пока не создают. Соперники присматриваются друг к другу.
  • 2 Защитники "Ростова" разыгрывают мяч на своей половине поля. Дьяков пытается длинным пасом бросить в прорыв Думбию, но того опережает вратарь "Улисса".
  • 1 Матч начался. Наша команда в синей форме, соперник - во всем красном.
  • Буквально через минуту начнется матч между "Ростовом" и лидером чемпионата Армении "Улиссом". Команды приветствуют друг друга в центре поля. Согласно жребию, первый удaр по мячу нанесет армянская команда
Стадион: Cornelia Diamond
Температура: -
Главный арбитр: Экис Мехмет (Турция)