Ростов 4:0 Улисс

• 40Качарава
Стартовая расстановка команд

Дачия

• 90+1 Звучит финальный свисток. "Ростов" побеждает "Дачию"!
  • 90 Опасный прострел Калачева - мяч катится по вратарской, но никто из партнеров к мячу не поспевает.
  • 86 Реальный шанс забить второй гол был у "Ростова". Молдаване ошиблись в обороне. Полоз с мячом спешил к воротам, справа от него находились Бухаров и Канга. Форвард решил пробить сам и попал в защитника - мяч ушел на угловой.
  • 82 Молдаване прилагают максимум усилий, чтобы сравнять счет, однако ростовчане уверенно контролируют игру.
  • 78 Калачева сбивают на подступах к штрафной. Ребко выполняет стандарт и попадает в стенку.
  • 75 Полоз отдает пас под удар Бухарову, но защитник успевает выбить мяч на угловой.
  • 75 За фол против Канги судья дает желтую карточку. Это уже третий "горчичник" у игроков "Дачии".
  • 73 Удар по воротам Плетикосы - наш вратарь снова на месте.
  • 70 Штрафной выполняет "Дачия". Плетикоса кулаками выбивает мяч.
  • 66 Калачев заменил Милича.
  • 66 Ребко заменил Дьякова.
  • 66 Трошечкин заменил Гацкана.
  • 66 Канга заменил Думбию.
  • 66 Полоз заменил Григорьева.
  • 66 Горо заменил Лоло.
  • 66 Ксулу заменил Бордачева.
  • 59 Пенальти бьет Дьяков. Виталий уверенно посылает "пятнистого" в левый от себя угол ворот. 1:0 впереди "Ростов"!
  • 58 Подача в штрафную площадь молдован. Бухаров выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч под удар Григорьеву. Его толкают в спину и судья показывает на 11-метровую отметку!
  • 56 После подачи углового Миличем мяч заметался во вратарской площади "Дачии", но до удара дела так и не дошло.
  • 55 "Ростов" больше владеет мячом и чаще атакует, однако забитых мячей пока нет.
  • 52 Вторая желтая карточка на счету "Дачии", но предупредили другого футболиста
  • 50 Удар Дьякова - мяч в руках у вратаря.
  • 49 Милича сбивают почти на левом углу штрафной площади "Дачии". Соперник выстраивает стенку. У мяча Дьяков.
  • 46 Началась вторая половина игры.
  • 46 Вместо Ю Бен Су в игру вступил Бухаров.
  • 45 Время первого тайма истекло. Перерыв.
  • 43 Думбию сбивают в 30 метрах от ворот. У мяча Баштуш. После удара мяч пролетает над стенкой и над левым верхним углом ворот.
  • 39 "Дачии" удается трижды доставить мяч в штрафную ростовчан. Дважды после штрафных ударов и один после углового - наши защитники спокойно и уверенно выносят мяч подальше.
  • 34 Думбия бросает в прорыв подключившегося в атаку Лоло, но тот на мгновение не успевает к острой передаче малийца.
  • 33 Первая желтая карточка в матче. Ее получает игрок "Дачии" за снос Милича.
  • 28 Думбия подхватил мяч в центре поля и пытался в одиночку пробиться к воротам. Неудачно.
  • 24 Опасный прострел Ю Бен Су, но к мячу никто из партнеров не успел.
  • 20 Молдаване грубо сбивают Лоло. Судья ограничился замечанием
  • 17 Угловой выполняет "Дачия", но ничего опасного не происходит.
  • 15 "Ростов" пытался организовать быструю контратаку, но на подступах к штрафной она захлебнулась.
  • 13 Лоло и Дьяков разыгрывают мяч на своей половине поля. Атака развивалась правым флангом, но в итоге мяч уходит в аут от нашего футболиста.
  • 9 Думбия выполняет угловой - "Дачия" ликвидирует угрозу.
  • 8 Гацкана сбивают возле углового флажка, но штрафной удар не приносит реальной выгоды.
  • 6 Угловой у ворот "Ростова" - наши защитники выносят мяч к центре поля.
  • 5 После подачи вратарь молдаван Гайдукевич кулаком выбивает мяч в аут.
  • 4 Корнер выполняет Думбия. Хорошая подача, борьба за мяч - и он снова уходит на угловой.
  • 3 Сбивают Григорьева примерно в 10 метрах от линии штрафной. У мяча Дьяков. Его удар приходится в стенку, от которой мяч уходит на угловой.
  • 2 Первый штрафной в игре. Думбия разыграл мяч с Гацканом и начал атаку нашей команды.
  • 1 Матч начался. Молдаване разыгрывают мяч на своей половине поля, ростовчане прессингуют.
  • "Дачия" готовится начать с центра поля.
  • Наша команда в синей форме, соперник - в бело-черной.
  • Главный арбитр встречи - Гедеминас Мажейка (Литва).
  • Буквально через минуту начнется контрольный матч между "Ростовом" и "Дачией" - лидером чемпионата Молдавии. Команды уже поприветствовали судей.
Стадион: Cornelia Diamond
Температура: -
Главный арбитр: Гедеминас Мажейка (Литва)
Резервный арбитр: -