Ростов 1:0 Дачия

• 62Суслов
Стартовая расстановка команд

Кызылкум

• 90 Игра закончена. Звучит финальный свисток.
  • 88 Канга бросает в прорыв Полоза. В итоге наши нарушают правила недалеко от углового флажка.
  • 87 Ростовчане нарушили правила на чужой половине поля.
  • 83 "Кызылкум" проводит еще одну опасную атаку, однако счет остается прежним.
  • 81 "Ростов" атакует левым флангом. Мяч доставляется в центр штрафной, но там Григорьев подыгрывает себе рукой.
  • 79 Первый за весь матч опасный удар с линии штрафной по нашим воротам - мяч летит мимо цели.
  • 75 Джанаева заменяет Гошев. Это дебют юного вратаря в основном составе нашей команды.
  • 71 Канга наносит прицельный удар со средней дистанции - вратарь парирует мяч и накрывает его.
  • 70 После подачи Канга пытался завершить атаку, но до удара дело не дошло.
  • 60 Ростовчане продолжают атаковать и зарабатывают угловой. Его готовится выполнить Ребко.
  • 64 Бухаров с 23 метров перекидывает мяч через защитников и вратаря, но немного промахивается. Был близок к хет-трику Саша.
  • 62 В неимоверной сутолоке у ворот соперника Бухаров забивает четвертый мяч в ворота "Кызылкума"!
  • 59 Третий гол забивает "Ростов"! Бухаров получает мяч на углу штрафной площади, смещается в центр и неотразимо бьет под перекладину! 3:0!
  • 54 Гол!!! Очередная атака ростовчан завершается взятием ворот. Полоз сместился с левого фланга в центр и нанес удар. В итоге мяч оказался на дальней штанге и к нему первым успевает Григорьев и посылает "пятнистого" в пустые ворота. 2:0!
  • 54 Полоз выполняет корнер - мяч выносят защитники к центральному кругу.
  • 53 Ребко бросает в прорыв Полоза, защитник выбивает мяч на угловой
  • 50 Узбеки бьют штрафной на своей половине поля.
  • 47 Соперник выбрасывает аут недалеко от штрафной "Ростова". В итоге мяч уходит за лицевую линию
  • 46 Начался второй тайм. Узбеки контролируют мяч на своей половине поля.
  • 46 Бухаров заменил Ю Бен Су.
  • 46 Григорьев заменил Думбию.
  • 46 Полоз заменил Калачева.
  • 46 Ребко заменил Торбинского.
  • 46 Дьяков заменил Новосельцева.
  • 46 Платика заменил Бордачева.
  • 46 Ксулу заменил Баштуша
  • 45 Звучит свисток на перерыв - 1:0 впереди "Ростов".
  • 43 Штрафной выполняет Думбия. Удар получился несильным и попадает в руки вратарю.
  • 42 В 23 метрах от ворот сбили Ю Бен Су. Желтую карточку получает узбекский футболист Комбаров
  • 38 Удар - мяч попадает в стенку.
  • 37 Узбеки получают право на штрафной примерно в 22-х метрах от ворот Джанаева...
  • 36 В 30 метрах от ворот сбивают Гацкана. Торбинский выполняет штрафной. Он навешивает мяч поближе к воротам, но до завершающего удара дело не доходит.
  • 33 По-прежнему игра проходит с преимуществом ростовчан, мяч почти не покидает половину поля узбеков. Однако реальных угроз воротам пока нет.
  • 28 Два подряд удара наших игроков не дошли до вратаря узбеков. Выстрелы Ю Бен Су и Думбии приняли на себя защитники.
  • 24 Наши полузащитники во главе с Гацканом четко контролирует середину поля.
  • 22 Игрок "Кызылкума" Деркач грубо сыграл против Торбинского и заработал желтую карточку.
  • 18 Постепенно ростовчане завладели инициативой и чаще контролируют мяч. Соперник пытается контратаковать, но пока не доходит даже до штрафной.
  • 15 Гол!!! Это Калачев расчетливым пасом закинул мяч за спину защитников и рванувшийся вперед Думбия хладнокровно прокинул мяч в сетку мимо вратаря Джабарова!
  • 13 Канга делает передачу на противоположный угол штрафной - Калачев оказался в офсайде.
  • 9 Узбеки выполнили штрафной с правого фланга, почти от углового флажка - защитники "Ростова" ликвидировали угрозу.
  • 5 Торбинский оказывается в офсайде.
  • 3 Торбинский нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной выполнит "Кызылкум"
  • 2 Проводят первую атаку узбеки, она заканчивается офсайдом
  • 1 Ростовчане развели мяч в центре поля и начали первую атаку. Пока наши ребята контролируют мяч на своей половине поля.
  • Начинается матч между "Ростовом" и узбекским клубом "Кызылкум". Наши в желто-синей форме, соперник - в темно-синей.
Стадион: Regnum Carya
Температура: -
Главный арбитр: Артем Гутовский (Литва)
Резервный арбитр: -