Стартовая расстановка команд

Виборг

• 90 Звучит финальный свисток. "Ростов" побеждает "Виборг" со счетом 2:1.
  • 89 Концовка встречи проходит под аккомпанемент настоящего ливня.
  • 88 Датчане всей командой идет вперед. Пока наши ребята с натиском соперника справляются.
  • 86 Канга со штрафного бьет в девятку - 2:1!
  • 85 Ю Бен Су перехватил мяч недалеко от ворот "Виборга", его сбивают. Ростовчане пробьют штрафной метров с 20-ти.
  • 84 Хороший момент у "Ростова"! Канга бросает в прорыв по левому флангу Калачева, тот входит в штрафную и бьет в дальний угол - вратарь отбивает перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 81 Во втором тайме в Белеке снова начался дождь. Тяжело даются последние минуты встречи обеим командам.
  • 80 Низом издали бьет Геро - мяч в руках у Плетикосы.
  • 76 Ребко прицельно пальнул издали - вратарь в броске ловит мяч.
  • 73 Мощный удар по воротам наносит Андерсен. Мяч проходит выше перекладины.
  • 70 Сейчас на поле идет обоюдоострая игра со взаимными шансами.
  • 68 Канга заменил Гацкана.
  • 68 Бухаров ушел, вышел Ю Бен Су.
  • 65 Сравнивает счет "Виборг". После подачи углового Готфредсен забивает ударом со второго этажа - 1:1.
  • 61 Угловой у ворот "Ростова". Следует удар головой по воротам - мимо цели.
  • 60 Вместо Полоза на поле выходит Трошечкин
  • 57 Поживее пошла игра. Датчане прибавили в движении и даже пытаются применять прессинг.
  • 54 Дальний удар датчан со штрафного - мяч пролетает мимо ворот.
  • 53 Замена в нашей команде. Вместо Торбинского в игру вступил Ребко.
  • 52 Калачев отдает прекрасный пас на Бухарова и тот первым касанием принимает мяч, а вторым отправляет мяч точно в угол! 1:0!
  • 48 Андерсен наносит плотный удар по воротам с угла штрафной - Плетикоса в игре.
  • 47 К слову, в составе "Виборга" на поле вышли сразу семь новых футболистов.
  • 46 Ростовчане развели мяч в центре поля. Начался второй тайм.
  • 46 Дьяков заменил Ксулу.
  • В целом первый тайм получился равным. Самый острый момент создали ростовчане, но и "Виборг" имел несколько неплохих подходов к воротам Плетикосы. Пока счет по игре.
  • 45+1 Звучит свисток на перерыв
  • 45+1 Два подряд угловых выполняет "Ростов", но ни один корнер к успеху не приводит.
  • 45 Снова Геро оказался в центре событий. Он ворвался в штрафную по правому краю и сделал нацеленный прострел на партнера. В подкате ее сумел прервать Ксулу.
  • 44 Торбинский навесил слева на Бухарова, но форвард немного до мяча не дотянулся.
  • 41 Все в порядке с Баштушем, он возвращается в игру.
  • 40 Следует подача и Баштуш в борьбе за мяч получает травму. Медицинская бригада появилась на поле.
  • 39 Свенссон зарабатывает угловой для своей команды.
  • 36 Нигерийский форвард "Виборга" Геро выскакивал один на один с Плетикосой после паса из глубины, однако Новосельцев успел первым коснуться мяча и отбросить его Плетикосе.
  • 34 Милич врывался в штрафную по левому флангу, в подкате его зацепил защитник и наш игрок упал. Однако рефери считает, что нарушения правил не было.
  • 31 Еще одна неплохая атака "Ростова". Полоз навесил на ближнюю штангу и Бухаров с близкой дистанции пробил головой в руки вратарю.
  • 29 Калачев сделал хороший навес с левого фланга, который готов был замкнуть на дальней штанге Платика. Однако защитник "Виборга" в последний момент опередил ростовчанина.
  • 26 Длинный пас Новосельцева на ход Бухарову прерывает защитник "Виборга".
  • 22 Игра снова переместилась в центр поля. Теперь уже датчане, разыгрывая мяч, пытаются найти брешь в обороне "Ростова"
  • 19 Ростовчане владеют территориальным преимуществом, но опасности у ворот Йенсена пока не так много.
  • 17 Следует подача, но Гацкан не смог толком попасть по мячу. От его ноги мяч ушел за лицевую.
  • 16 Первый угловой в матче заработали ростовчане. Калачев выполняет корнер с левого фланга...
  • 14 Калачев навешивает в штрафную с левого фланга, Платика дотягивается головой до мяча, но тот становится легкой добычей вратаря Йенсена.
  • 11 Ростовчане вводят мяч из аута недалеко от штрафной датчан. Позиционная атака завершается в ногах одного из защитников "Виборга".
  • 9 Пока на поле много борьбы, но не хватает остроты.
  • 7 Игра проходит в довольно высоком темпе. Пока на поле наблюдает примерное равенство сил.
  • 5 Бухаров опасно бьет по воротам, но уже после свистка судьи. Впрочем, мяч все равно пролетел мимо ворот
  • 3 В верховой борьбе за мяч датчане нарушают правила в штрафной Плетикосы.
  • 2 Первый угловой в матче заработал "Виборг". Подает с правого фланга Поульсен...
  • 1 Матч начался. Первый удар по мячу нанесли датчане
  • Своей формой датчане очень напоминают шотландский "Селтик".
  • Наши ребята сыграют в традиционных желто-синих цветах, соперник - в бело-зеленой форме.
  • Через 10 минут начнется матч между "Ростовом" и датским "Виборгом". Команды проводят разминку.
Стадион: Regnum Carya