Ростов-м 4:0 Уфа-м

• 18Голубов
  • 81Верховцов
  • 90+3 Матч окончен.
  • 90 Арбитр добавил три минуты.
  • 89 ГОЛ!!!! И снова Канга сделал прекрасный пас вперед, Бухаров грудью пробросил мяч себе на ход, а затем пробил точно в угол.
  • 87 Голубов заменил Марсиньо.
  • 84 После слаломного прохода Канга сделал пас на Бухарова, но обратная передача на ход габонцу вышла неточной.
  • 82 Зинченко вышел вместо Семакина.
  • 81 Бухарову досталось в борьбе с Пауревичем, да так, что ему потребовалась помощь медиков. К счастью, форвард смог вернуться в игру.
  • 78 ГОЛ!!! Канга со своей половины поля сделал передачу на 50 метров на ход Азмуну, который первым касанием мяч подработал, а вторым направил в дальний угол.
  • 75 Гацкан заменил Ребко.
  • 75 Пауревич предупрежден.
  • 73 Бухаров предупрежден.
  • 69 Шевченко заменил Фримпонга.
  • 69 Еще один угловой в исполнении Торбинского на сей раз привел к удару Бухарова по воротам, однако прямо в руки Юрченко.
  • 68 После подачи с углового мяч заметался по вратарской и в итоге отскочил к Дьякову, чей удар в упор блокировал Сухов.
  • 65 Марсиньо подал с углового, Пауревич пробил головой мимо ворот.
  • 63 Бухаров сделал скидку на Канга, но тому пробить из пределов штрафной не дали.
  • 62 Сухов предупрежден.
  • 61 Азмун заменил Думбия.
  • 61 Бухаров вышел вместо Дзюбы.
  • 59 Думбия пробил после скидки Дзюбы - мимо ворот.
  • 58 Торбинский выполнил подачу с углового, но сделал это слишком сильно, и мяч укатился за лицевую.
  • 57 Марсиньо попал в офсайд.
  • 55 Засеев предупрежден.
  • 51 Дзюба попал в офсайд.
  • 50 Торбинский пробил после скидки Дзюбы выше ворот.
  • 47 Юрченко после подачи с корнера выронил мяч из рук, но никто из ростовчан не успел добить его в ворота.
  • 47 Канга справа прострелил в штрафную, мяч рикошетом от ноги Аликина полетел под перекладину, но Юрченко сумел перевести мяч на угловой.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45+1 Перерыв.
  • 45 После прострела с фланга и серии рикошетов мяч отскочил к Фримпонгу, который бил с 10 метров, но Новосельцев в падении успел брокировать удар.
  • 43 Плетикоса кулаком отбил мяч после подачи Марсиньо с углового.
  • 41 Дзюба выиграл верховое единоборство и сбросил мяч под удар Канга - защитник опередил габонца.
  • 40 А теперь корнер у ворот "Уфы". Ребко навесил на Дьякова, но тому пробить не дали.
  • 39 Два подряд угловых у ворот "Ростова" таили угрозу, впрочем, до удара в створ дело так и не дошло.
  • 37 Канга выполнил подачу со штрафного, Юрченко мяч кулаками выбил, но прямо под удар Лоло. Однако затем голкипер гостей исправился, отразив удар защитника ростовчан.
  • 37 Канга справа навесил на Дзюбу, но тому не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть подачу партнера.
  • 36 Плетикоса своевременно вышел из ворот и прервал пас на Ханджича.
  • 33 Торбинский со штрафного попал в стенку.
  • 32 Дзюба заработал перспективный штрафной...
  • 30 Торбинский со штрафного навесил на все того же Баштуша, чей удар с 10 метров пришелся выше цели.
  • 27 Канга навесил с углового, Баштуш на ближней штанге пробросил мяч на дальнюю, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 26 Ростовчане убежали в контратаку 3 в 2, однако пас Канги на ход Думбия оказался слишком сильным.
  • 25 Марсиньо выполнил подачу с углового - Ребко мяч выбил.
  • 24 Бордачев далеко бросил мяч из аута Дзюба скинул мяч на Лоло, но тому пробить не дали.
  • 22 Канга пробил из-за пределов штрафной, мяч попал к Сафрониди и изменил траекторию полета. Юрченко с этим рикошетом справился.
  • 19 Марсиньо пробил по воротам с острого угла, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
  • 18 Игра проходит в невысоком темпе. Мяч гостит преимущественно в центре поля.
  • 14 Ростовчане завладели территориальным преимуществом, правда, в основном контролируют мяч в центре поля без продвижения вперед.
  • 11 Дзюба попал в офсайд.
  • 10 Ребко выполнил подачу в штрафную со стандарта, однако Пауревич выиграл верховое единоборство у Дьякова.
  • 8 Канга выполнил заброс в штрафную на Дзюбу, который в борьбе с защитником сумел пробить по воротам, но Юрченко свою команду выручил.
  • 6 Марсиньо со штрафного пробил по воротам, однако Плетикоса кулаками мяч отбил.
  • 4 Дзюба скинул мяч грудью на ход Торбинскому, но Аликин разгадал эту комбинацию и перехватил мяч.
  • 2 Марсиньо выполнил подачу с углового - Ребко мяч из штрафной выбил.
  • 1 Матч начался.
Стадион: Олимп-2
Температура: -
Главный арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)