Ростов 1:0 Торпедо

• 76 Иванов
  • 85 Канавин
  • 90+4 Матч окончен.
  • 90+2 Машкин заменил Кондрюкова.
  • 90 Сиденко вышел вместо Козлова.
  • 89 Суслов надежно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Могулкина.
  • 88 Остапенко заменил Степанова.
  • 87 Каляшин предупрежден.
  • 86 Степанов ворвался в штрафную, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, поэтому удар пришелся в Ярмолицкого.
  • 85 Еще один удар Максименко, примерно с той же позиции, однако снова в руки Суслову.
  • 84 Максименко пробил из пределов штрафной в ближний угол, но Суслов в падении мяч поймал.
  • 84 Динамовцы идут в атаку большими силами...
  • 81 Два подряд стандарта у ворот хозяев поля так и не привели к ударам по воротам.
  • 78 Горбунов выполнил подачу с углового - ростовчане мяч вынесли.
  • 74 Николич заменил Ю Бен Су.
  • 73 Левин четко реализовал 11-метровый.
  • 71 Кондрюков сбил Морозова, арбитр показал ему желтую карточку и назначил пенальти.
  • 70 Ахмаев заменил Трошечкина.
  • 67 Каташевский пробил головой после навеса справа - рядом со штангой.
  • 65 Трошечкин пробил после фланговой передачи - мяч прошел мимо ворот.
  • 64 Могулкин вышел вместо Кузьмина.
  • 62 Платика предупрежден.
  • 61 Степанов выполнил подачу с углового на дальний угол вратарской, откуда Платика скинул мяч на Гречкина, удар которого пришелся выше ворот.
  • 59 Еще один стандарт у ворот ростовчан завершился тем, что Мартынов выбил мяч из штрафной.
  • 56 Каташевский попал в офсайд.
  • 55 Денисов выполнил подачу в штрафную, где Горбунов подыграл себе рукой.
  • 51 Угловой у ворот ростовчан ни к чему опасному не привел.
  • 49 Динамовцы произвели четыре замены и стали играть в более атакующем стиле.
  • 46 Денисов вышел на замену вместо Моргунова.
  • 46 Горбунов пришел на смену Алтунину.
  • 46 Иванов вышел вместо Степанова.
  • 46 Каташевский заменил Сарамутина.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45 Перерыв.
  • 44 А теперь Трошечкин вывел Ю Бен Су на ударную позицию, но Лещук справился с ударом корейца с острого угла.
  • 43 Максименко выполнил подачу с углового - Ю Бен Су выбил мяч из штрафной.
  • 41 ГОЛ!!! И снова Ю Бен Су оказался в центре внимания. Получив мяч в штрафной, кореец одним движением обыграл двух защитников и протолкнул мяч на Трошечкина, который с близкого расстояния поразил дальний угол.
  • 39 Еще один дальний удар Ю Бен Су - выше ворот.
  • 37 Ю Бен Су пробил с острого угла мимо ворот.
  • 34 Козлову требуется помощь медперсонала.
  • 32 Козлов не лучшим образом выполнил подачу со штрафного.
  • 30 Корнер у ворот динамовцев ни к чему опасному не привел.
  • 29 Снова Кундрюков выполнил подачу с той же точки, откуда был забит первый гол, но на этот раз ростовчанам удалось выжать лишь угловой.
  • 27 Пока игра проходит в невысоком темпе - команды грешат неточными передачами.
  • 23 Степанов выполнил подачу со штрафного, но на этот раз Кузьмин оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 22 В очередной раз динамовцы не лучшим образом разыграли угловой.
  • 19 Динамовцы выполнили подачу в штрафную со стандарта - ростовчане не без труда сумели выбить мяч к центру поля.
  • 17 Кузьмин пробил с 30 метров - Суслов парировал мяч на угловой который ничем опасным не завершился.
  • 16 Две подряд подачи в штрафную ростовчан прервал Мартынов.
  • 13 ГОЛ!!! Кондрюков выполнил подачу со штрафного и мяч рикошетом от головы Каляшина влетел в ворота.
  • 11 Пока вся борьба проходит в центре поля, а вот на подступах к штрафной команды поочередно теряют мяч.
  • 7 Гости выполнили два подряд угловых, но оба раза первым на мяче оказался Ю Бен Су.
  • 6 В Азове такой сильный ветер, что футболистам тяжело зафиксировать мяч на поле, чтобы выполнить стандарт. То и дело порывы мешают игрокам в верховой борьбе.
  • 3 Затяжную атаку провели динамовцы, доставив в итоге мяч в штрафную ростовчан, где Суслов успел опередить Максименко.
  • 1 Козлов выполнил подачу в штрафную, где Ю Бен Су пробил в касание прямо в руки Лещуку.
  • 1 Матч начался.
  • Всем привет из Азова! Скоро здесь начнется матч молодежного первенства, в котором "Ростов" будет принимать лидера турнира - московское "Динамо".
Стадион: СДЮСШОР-9
Температура: -
Главный арбитр: Алексей Иванников (Ставрополь)
Резервный арбитр: -