• 90+6 Матч завершен. Ростовчане одержали тяжелую победу со счетом 2:1!
  • 90+5 Теняев тоже предупрежден
  • 90+5 Судья выносит предупреждения Демченко...
  • 90+4 На поле возникает потасовка. с участием игроков обеих команд...
  • 90+3 Гол! Гол!! Гол!!! Демченко прекрасно выполнил штрафной с 20 метров. Мяч влетает точно в гол! 2:1 в пользу "Ростова"!
  • 90+3 Шинкаренко предупрежден за грубый фол возле своей штрафной.
  • 90+2 Вместо Алексея Ларина на поле вышел Котков.
  • 90+1 Маланьин мог забить ударом из пределов штрафной, но выручил Суслов.
  • 90 К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 86 Дмитрий Ларин дважды мог отличиться в течение минуты. Сначала Суслов отразил удар свежего игрока "Мордовии" на угловой, а потом он же пробил головой после подачи корнера. Неточно.
  • 85 Вместо Аббакумова на поле выходит Дмитрий Ларин
  • 83 Открытая пошла игра. Моменты возникают то у одних, то у других ворот.
  • 79 Ларин предупрежден за грубый фол.
  • 78 Могли хозяева выйти вперед. Шинкаренко решил ударить по воротам со штрафного, назначенного метрах в 30. Кожаный снаряд вонзился в перекладину!
  • 77 Вместо Степанова на поле вышел Смирнов.
  • 74 Сравняла счет "Мордовия". Атака развивалась левым флангом, последовала передача на дальнюю штангу и там ее четко замкнул Игошев. Не успел Суслов закрыть ближний угол - 1:1.
  • 73 Степанов ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Последовал рикошет от защитника и мяч полетел под перекладину. Голкипер с трудом перевел мяч на угловой.
  • 72 Уже пятая замена у Мордовии. Вместо Чуракова в игру вошел Маланьин.
  • 70 Угловой заработали ростовчане. После подачи Сиденко мяч ловит Калюжный.
  • 68 Трошечкина сменил Ахмаев.
  • 67 Вместо Алборова выходит Игошев.
  • 67 Вместо Абрамова выходит Адаев
  • 66 Христис предупрежден за задержку соперника руками
  • 64 Вместо Аскерова в игру вошел Алексей Ларин.
  • 61 Небольшое территориальное преимущество перешло к хозяевам, однако пока наша команда выпады соперника уверенно отражает.
  • 57 И все-таки "Ростов" открывает счет! Угловой с правого фланга выполнил Степанов, а Ю Бен Су головой пробил точно в цель!
  • 55 Стопроцентный момент упускают ростовчане! Ю Бен Су вывел на свободный удар Трошечкина, но Александр не сумел переиграть вратаря в ближнем бою.
  • 54 Угловой выполнял Кондрюков. Подача на дальнюю штангу была неплохой, но Сиденко промахнулся мимо мяча.
  • 52 Угловой заработала "Мордовия". Следует подача с левого фланга - верховая борьба за ростовчанами.
  • 49 Острый контрвыпад "Мордовии". Сысуев добрался до лицевой и сделал нацеленный пас в штрафную. Защитник успел передачу прервать.
  • 48 Степанов навесил в штрафную, вратарь неуверенно сыграл на выходе, но до удара по воротам дело не дошло
  • 46 Поле покинул Остапенко, а вошел в игру Машкин.
  • 46 Вместо Хайкина в ворота встал Калюжный
  • 46 Начинается второй тайм. В центре поля мяч разыграли саранцы.
  • 45+2 Первый тайм закончен. В нем было много борьбы, но не хватало игровой мысли. Отдохнем.
  • 45+2 Ростовчане заработали штрафной на чужой половине поля. Степанов зрячим навесом вывел один на один с вратарем Демченко, но тот сначала запутался в ногах, потом в мяче и в конце концов вместо удара упал в штрафной.
  • 45+1 Судья добавил две минуты к первому тайму.
  • 45 Следует нехитрый розыгрыш штрафного: подача и удар головой по воротам. Теняев пробил выше перекладины.
  • 44 Грубо в центре поля сыграл Остапенко. Судья показывает ему желтую карточку.
  • 42 Ростовчане владеют мячом на своей половине поля. Следует потеря. Свою атаку начинают хозяева.
  • 38 "Ростов" проводил атаку правым флангом, но Трошечкин упустил мяч за лицевую линию.
  • 37 Судья делает внушение Сиденко, дважды в течение минуты нарушившему правила
  • 34 Первая замена в матче. Вместо Козлова на поле выходит Сиденко
  • 33 После подачи корнера ростовчане уверенно выносят мяч к центру поля
  • 32 "Мордовия" проводит атаку левым флангом, которая завершается угловым.
  • 30 Ничего интересного на поле в эти минуты не происходит. Остроты в действиях команд нет никакой.
  • 26 Саранцы проводят массированную атаку, которая завершается ударом от ворот в исполнении "Ростова".
  • 22 Могли ростовчане открыть счет. Трошечкин под острым углом вывел к воротам Степанова, тот пробил в дальний угол, но мяча кончиками пальцев коснулся вратарь. Всего лишь угловой.
  • 21 В игре небольшое затишье. Удалось ростовчанам успокоить игру после нескольких опасных атак "Мордовии".
  • 17 Забавный эпизод. Невзирая на активно перемещающихся игроков, по правой бровке спокойно ходит голубь.
  • 16 Первый опасный момент в матче. Чураков выиграл единоборство в штрафной и пробил с линии вратарской - Суслов выручает нашу команду.
  • 15 Шинкаренко бьет сильно, но заметно выше перекладины.
  • 14 Хозяева получают право на штрафной прямо напротив ворот. До ворот метров 25...
  • 11 Сразу два игрока "Мордовии" оказались на газоне после жестких единоборств, однако ростовчане не смогли завершить атаку ударом по воротам.
  • 9 Очень много брака допускают команды. фактически каждая третья-четвертая передача приходится в ноги сопернику.
  • 6 Пока игра проходит в невысоком темпе. Команды поочередно владеют мячом в центре поля
  • 3 Ростовчане наносят первый удар по воротам. Козлов пробил с левой ноги примерно с линии штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
  • 1 Матч начался. Наша команда владеет мячом на своей половине поля.
  • Начинается матч между молодежными командами "Мордовии" и "Ростова". Первый удар по мячу сделают ростовчане.
Стадион: Старт