Ростов 1:1 Кр.Советов

• 69Ковалев
  • 88Машкин
  • 91Хахалев
  • 90+3 Звучит финальный свисток. Боевая сегодня получилась игра. В итоге справедливая ничья - 2:2!
  • 90+2 Князев бьет метров с 30-ти - Суслов отбивает мяч на угловой.
  • 90 Угловой заработали армейцы, но ничего опасного из корнера не извлекли.
  • 90 4 минуты добавлено.
  • 88 Удаление в составе ЦСКА. Гордюшенко срубил Шаповалова и получил вторую желтую карточку. Она переросла в красную.
  • 85 Вместо Трошечкина в игру вошел Ковалев.
  • 83 Желтую карточку получил Кондрюков.
  • 82 Игра идет на три результата. Любая из команд может сегодня победить.
  • 79 Воодушевлен ЦСКА. Мчатся армейцы к нашим воротам, пока защитники нашей команды действуют четко.
  • 76 Макаров уходит с поля, входит в игру Соловьев
  • 75 Князев мощно бьет из пределов штрафной - мяч свистит над перекладиной!
  • 74 Вместо Стуканова на поле вышел Машкин.
  • 73 Вместо Алиева выходит Жамалетдинов.
  • 71 Гордюшенко сравнял счет. Получив пас от партнера, вонзил мяч из пределов штрафной точно в угол.
  • 70 Еще одна замена у ЦСКА. Титов уходит, Князев появляется на поле.
  • 68 Поймала наша команда соперника на контратаке. Стуканов вышел один на один с голкипером, но не сумел переиграть Помазуна. Обидно!
  • 66 Атакуют хозяева, но пока без особого успеха.
  • 63 Пытаются москвичи отойти от шока, идут в атаку. Но в целом игру контролирует сейчас "Ростов".
  • 59 Вместо Дергачева на поле появился Зуев.
  • 58 Могли ростовчане забить третий гол! Христис пальнул с 30 метров - мяч на сантиметры разминулся с "девяткой"!
  • 57 Предупреждение за удар сзади по ногам Хахалеву получает Гордюшенко.
  • 56 Замена у ЦСКА. Вместо Николаеша в игру вошел Масютин.
  • 54 И первым же касанием забивает Хахалев! Подача в штрафную, там игрок ЦСКА толком не попал по мячу и первым на отскоке оказался Хахалев. Четкий удар с линии вратарской - 2:1!
  • 53 Вместо Сиденко на поле выходит Хахалев.
  • 52 Трошечкин сравнивает счет - 1:1! Гол получился курьезным. Первым на мяче был вратарь армейцев, но столкнулся с Черновым и выпустил его из рук. Первым у мяча оказался Трошечкин и с трех метров поразил ворота.
  • 50 На встречных курсах началась вторая половина матча. Обе команды ищут свое счастье в атаке.
  • 48 Угловой заработали ростовчане. У мяча Кондрюков. Неплохая подача, но первым на мяче защитник.
  • 46 Второй тайм начался. Москвичи с мячом в центре поля.
  • 46 У ЦСКА вместо Цауни на поле выходит Гордюшенко.
  • Команды появились на поле и готовы начать второй тайм.
  • 45+3 Звучит свисток на перерыв. Со счетом 1:0 пока впереди ЦСКА.
  • 45+1 Две минуты судья добавил к первому тайму.
  • 45 Ростовчане разорвали оборону армейцев в три паса. Трошечкин оказался на ударной позиции и мощно пробил с угла вратарской. С линии ворот мяч выбивает Кривулькин!
  • 43 Алиев апеллирует к судье, упав на газон на линии штрафной. Однако арбитр показывает, что форвард ЦСКА первым нарушил правила в единоборстве.
  • 42 Алиев решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч летит высоко над перекладиной.
  • 41 Как-то успокоилась игра. Обе команды предпочитают сейчас не рисковать.
  • 39 Борьба, борьба и еще раз борьба. Под этим девизом проводят обе команды первый тайм.
  • 35 Меняется картина игры.Теперь уже "Ростов" больше владеет мячом, но в основном на подступах к штрафной.
  • 33 Стуканов выходит один на один с голкипером ЦСКА, но судья фиксирует положение вне игры.
  • 30 ЦСКА выполнит штрафной метрах в 30 от ворот ростовчан. У мяча Цауня. Хорошую подачу выполняет Александр и Никита Чернов со второго этажа забивает гол - 1:0.
  • 28 Раскрывается понемногу игра. Издали бьет по воротам Макаров - Суслов на месте.
  • 24 Еще один шанс у "Ростова". Сиденко получает мяч в штрафной, однако вместо удара пытается улучшить позицию. Удар в итоге следует, но слабый и в руки голкиперу.
  • 23 Достойный ответ ростовчан. Стуканов ворвался в штрафную по правому флангу, отпасовал на Трошечкина и Александр наносит плотный удар - вратарь с трудом переводит мяч на угловой.
  • 20 Первый опасный момент в матче. Макаров прорвался по левому флангу и сделал нацеленный пас в штрафную на Дергачева. Мяч пролетает выше перекладины.
  • 18 Игра продолжается в прежнем ключе. ЦСКА позиционно атакует, "Ростов" спокойно обороняется.
  • 15 Возвращается Сиденко в игру.
  • 14 Сиденко получает травму в единоборстве с Макаровым. Медицинская бригада ростовчан выбегает на поле.
  • 12 Территориальным преимуществом владеют москвичи, но пока опасных моментов в игре мы не видим.
  • 9 Алиев заработал штрафной на левом фланге. Цауня выполняет подачу - защитники "Ростова" справляются.
  • 8 ЦСКА побольше владеет мячом, однако пока все это происходит в центре поля.
  • 5 Подача углового ни к чему не привела, но армейцы продолжают атаковать
  • 4 А вот теперь уже хозяева выполнят корнер с левого фланга
  • 3 Первый угловой в матче выполнят наши футболисты. Кондрюков подает в штрафную - защитники ЦСКА выносят мяч.
  • 2 Ростовчане убежали в контратаку и могли угрожать воротам, однако судья не отреагировал на падение Стуканова возле штрафной ЦСКА.
  • 1 Матч начался.
  • Все готово к началу игры. Первый удар по мячу нанесет наша команда.
  • Команды выходят на поле из подтрибунного помещения. Ростовчане сыграют в желтой форме, соперник - в традиционных красно-синих цветах.
  • До начала матча еще 15 минут, команды активно разминаются. В Москве сегодня тепло и светит солнце. Ничто не должно помешать командам показать красивый футбол.
  • Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем вести текстовый онлайн матча молодежного первенства России между командами ЦСКА и "Ростов".
Стадион: Октябрь
Температура: -
Главный арбитр: Судья: Артур Федоров (Петрозаводск)
Резервный арбитр: -