Ростов 4:2 Чайка

• 69Ковалев
  • 90Кондрюков
  • 91Хахалев
  • 90+2 Матч окончен! Победа "Ростова"!
  • 90+2 Бабаев выцарапал мяч в штрафной и пробил выше цели.
  • 90 Две минуты добавлено
  • 90 Ковалев пробил головой выше ворот после подачи Сиденко со штрафного.
  • 89 Федчук с острого угла пробил рядом со штангой
  • 88 Ковалев заменил Стуканова.
  • 85 Вместо Машкина в игру вступает Хахалев.
  • 83 Подача - удар, мяч мечется по штрафной, но все-таки ростовчане выносят его подальше
  • 82 На правом фланге атаки спартаковцы заработали штрафной. Это может быть опасно
  • 79 Синодзука опасно бьет по воротам - Гошев в игре.
  • 78 Вместо Шанбиева в игру вступает Ермаков.
  • 75 Синодзука получает желтую карточку
  • 73 Могли ростовчане забивать второй гол! Стуканов убежал от защитника по правому флангу и выкатил мяч набежавшему Сиденко, но плотный удар Андрея отразил вратарь!
  • 72 Ростовчане выполняли штрафной на левом фланге, но в момент навеса судья зафиксировал нарушение в штрафной у кого-то из наших игроков.
  • 70 Федчук мощно бьет из-за штрафной - рядом со штангой.
  • 68 Вместо Трошечкина в игру вступает Забродин.
  • 67 Волны атак накатывают то на одни, то на другие ворота. Но в завершающей стадии футболистам не хватает мастерства.
  • 62 Покидает поле Ахмаев. Вместо него выходит Кондрюков
  • 61 "Спартак" изо всех сил пытается отыграться, непросто сейчас приходится нашей команде.
  • 60 Оживилась игра во втором тайме, возросли скорости
  • 55 Ахмаев предупрежден.
  • 53 "Ростов" открывает счет! Следует подача Машкина с левого фланга и Сиденко забивает! Поймали ростовчане хозяев поля на контратаке!
  • 51 Трошечкин пробил низом в обвод стенки - Сухорученко ловит мяч.
  • 50 Теперь уже "Ростов" выполнит опасный стандарт. До ворот примерно те же 20 метров, но чуть под углом.
  • 48 Хозяева заработали право на опасный штрафной. До ворот 20 метров, прямо по центе. Пантелеев проверяет на прочность перекладину.
  • 47 "Спартак" проводит быструю атаку левым флангом, но добивается только аута
  • 46 Начался второй тайм.
  • 46 Мамин заменил Лисинкова
  • 45 Первый тайм закончился. Ничья 0:0.
  • 40 Пантелеев выполнил штрафной метров с 30. Гошев чуть не выронил мяч, но со второй попытки его поймал.
  • 39 Пытаются команды играть на скорости, но мешает брак в передачах. Медленно, но верно первый тайм катится к ничьей.
  • 35 Трошечкин оказался один в штрафной и пробил - Сухорученко выручает "Спартак".
  • 33 Шигорев прорвался по правому флангу и сделал опаснейший прострел в центр штрафной. Первый защитник накрыть его не успел, но второй все-таки прервал. В итоге мяч в руках у Гошева.
  • 30 Ахмаев оказался в штрафной на ударной позиции, но успел защитник накрыть его удар.
  • 27 Бакаев бьет с угла штрафной в сторону противоположного углового флажка.
  • 26 Снова в центре внимания Бабаев. Получил мяч в центре штрафной, но обработал его неуклюже и защитники успели вынести. А до ворот было метров семь
  • 25 Снова успокоилась игра. Гошев выбивает мяч к центру поля.
  • 22 Бабаев бьет с линии штрафной - намного выше ворот.
  • 20 После углового мяч дважды выносился из штрафной защитниками, но в итоге попал к Ахмаеву и тот слета пробил. Сухорученко на месте.
  • 19 Первый угловой в матче. Выполнят его ростовчане.
  • 12 Cпартаковцы владеют небольшим территориальным преимуществом. Однако ростовчане в защите действуют четко
  • 10 Бакаев ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Неточно
  • 8 Ничего опасного на поле пока не наблюдается. команды в основном владеют мячом в центре поля
  • 5 Сиденко оказался с мячом в штрафной, но пробил неудачно. Мяч полетел в сторону от ворот
  • 3 "Спартак" пытается провести атаку, но она прерывается на подступах к штрафной
  • 1 Матч начался. Мячом владеют ростовчане.
  • Ростовчане немного задержались в дороге, попав в пробку, поэтому начало встречи было сдвинуто на пять минут.
  • Команды уже на поле, все готово к началу игры.
  • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через пару минут на стадионе "Спартак" начнется матч между молодежными составами "Спартака" и "Ростова".
Стадион: Спартак
Температура: -