Спартак 1:0 Ростов

• 49Кузьмин
  • 75Т.Мусалов
  • 64Рамазанов
  • 90+3 Звучит финальный свисток. Гости одержали победу со счетом 2:0.
  • 90+2 Дибиргаджиева меняет Решетняк
  • 90 Штрафной заработали ростовчане.С 25 метров пробил Кондрюков - Дженетов ловит мяч.
  • 88 Вместо Шаповалова выходит Киряков.
  • 86 Вместо Джамалутдинова выходит Магомедов
  • 84 Второй гол забивает "Анжи". Упустили в штрафной Дибиргаджиева и форвард гостей периграл в ближнем бою Суслова.
  • 82 Лазуткина меняет Ковалев.
  • 78 Автор забитого мяча Агабалаев покидает поле. Вместо него появляется Рамазанов.
  • 75 А вот теперь и Суслов не выручил. Агабалаев убежал в одиночестве по левому флангу, вышел один на один с голкипером и переиграл его. 1:0 впереди гости.
  • 74 Выручил Суслов ростовчан! Отразил наш голкипер удар в упор Мусалова! Причем в ходе атаки махачкалинцев упали сразу два защитника ростовчан.
  • 72 Вместо Машкина на поле вышел Хахалев.
  • 70 Кондрюков бьет издали - выше цели
  • 68 Опаснейший ответ "Анжи". Вышедший на замену Тагир Мусалов остался неприкрытым в штрафной и мощно пробил - Суслов выручил.
  • 67 Красивую трехходовку провели ростовчане. Кондрюков бросил в прорыв по левому флангу Соловьева, тот переправил его на противоположный фланг Христису и Дмитрий с лета пробил - рядом со штангой!
  • 67 Вместо Сангаджиева выходит на поле Т.Мусалов
  • 66 Чуть активнее в эти минуты выглядят гости
  • 64 Вместо М.Мусалова в игру вступил Кузьмин
  • 60 Вместо Стуканова на поле появился Соловьев
  • 58 Борьба, борьба и еще раз борьба - под таким девизом проходит второй тайм.
  • 55 Вместо Трошечкина выходит Забродин
  • 51 Последовала подача, мяч заметался по штрафной и все-таки достался ростовчнам. Попытку удара заблокировали наши защитники
  • 50 Христис сыграл рукой у самой линии штрафной и получил желтую карточку. "Анжи" пробьет опаснейший штрафной
  • 47 Шаповалов ворвался в штрафную по правому флангу и прострелил. Получился удар по воротам. Дженетов вступил в игру.
  • 46 У ростовчан вместо Ахмаева появился Кондрюков
  • 46 У "Анжи" вместо Шафинского в ворота встал Дженетов.
  • 46 Начался второй тайм
  • 45 Звучит свисток на перерыв
  • 43 Христис пробил головой после подачи углового - мимо ворот.
  • 41 Матч постепенно подходит к перерыву. Следует признать, на забитый гол команды пока не наиграли.
  • 38 Сангаджиев навесил в штрафную - Дибиргаджиев пробил головой. Мяч летит над перекладиной
  • 35 Мусалов своевременно открылся в штрафной и пробил с лета. Но удар не получился - мяч полетел вдоль штрафной.
  • 33 Шаповалов решился на дальний удар - Шафинский на месте.
  • 30 Опасным получился угловой у махчкалинцев. Подача - скидка на дальнюю штангу и защитник гостей Белов с нескольких метров не попал в пустой угол.
  • 28 Дибиргаджиев мог открыть счет. Его удар из пределов штрафной был опасным, но пришелся в спину защитнику. Мяч ушел на угловой.
  • 25 Резкая контратака хозяев поля. Машкин бросил в прорыв по правому флангу Сиденко, тот прострелил в центр штрафной, но Ахмаев к мячу не успел.
  • 23 Ростовчане пытались провести многоходовую комбинацию, но после нескольких передач поперек не нашли лучшего варианта, чем подключить к атаке Суслова.
  • 20 Много борьбы в матче и мало мысли. Пока команды явно не показывают своих истинных возможностей.
  • 17 Ахмаев бил по летящему мячу - получилось слабо, пятнистый прилетел в руки Шафинскому.
  • 15 Мусалов бьет издали - Суслов ловит мяч в углу.
  • 12 "Анжи" проводит атаку левым флангом. Ее завершает ударом в ближний угол Эльмурзаев - Суслов на месте.
  • 10 Пока в спокойном темпе проходит игра, команды не форсируют события.
  • 7 Теперь уже гости получили право на стандарт. Суслов уверенно играет на выходе и ловит мяч.
  • 5 Ростовчане выполняют штрафной недалеко от центрального круга. Следует подача в штрафную и мяч, никого не коснувшись, уходит за лицевую линию.
  • 3 Пока чуть активнее выглядят хозяева поля, но мяч до ворот не доходит.
  • 1 Матч начался. Первую атаку проведет ростовчане.
  • Команды уже на поле. Сейчас пройдет жеребьевка с участием капитанов команд
  • Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем трансляцию со стадиона "Локомотив" в городе Батайске. Через несколько минут здесь начнется матч между молодежными составами "Ростова" и "Анжи".
Стадион: Локомотив
Температура: -
Главный арбитр: Владимир Шамара (Ростов)
Резервный арбитр: -