Зенит-м 2:0 Ростов-м

• 86Ю
  • 97Гошев
  • 90+3 Матч окончен.
  • 90+2 Ткачук заменил Витселя.
  • 90 Арбитр добавил две минуты.
  • 89 Зенитовцы организовали быструю контратаку: Халк вывел Данни один на один, тот обыграл Джанаева и послал мяч в пустые ворота.
  • 86 Рязанцев заменил Шатова.
  • 85 Новосельцев подключился к атаке и пробил головой после навеса Нобоа - в руки вратарю.
  • 84 Канга выполнил подачу с углового, но Кержаков кулаком мяч выбил.
  • 83 Юсупов заменил Дзюбу.
  • 81 А теперь Бухаров забрался в положение вне игры.
  • 78 Думбия попал в офсайд.
  • 75 Сам же пострадавший нанес удар, но мяч прошел выше ворот.
  • 73 Халк заработал штрафной прямо на радиусе.
  • 71 Думбия заменил Полоза.
  • 70 Маргасов попал в офсайд.
  • 67 Гацкан выполнил навес на Бухарова, чей удар пришелся в руку Смольникову. Арбитр пенальти не назначил.
  • 65 Вновь бразилец бил со штрафного - мяч от головы Гацкана улетел на угловой. Подача Халка завершилась ударом Витселя мимо ворот.
  • 63 Халк с углового навесил на Данни, но тот к мячу не успел.
  • 62 Нобоа с угла штрафной перебрасывал мяч в дальнюю девятку, но Кержаков был начеку.
  • 61 Халк со штрафного навесил на Хави Гарсию, который с угла вратарской пробил выше ворот.
  • 59 Навас не позволил Шатову сделать передачу на Дзюбу и выбил мяч на угловой, который ни к чему опасному не привел.
  • 57 Байрамян заменил Ротенберга.
  • 57 Бухаров заменил Азмуна.
  • 55 Еще одна затяжная атака "Ростова", но на этот раз Канге пробить не позволили.
  • 53 Нобоа пяткой подработал мяч себе под удар и мощно пробил в дальний угол - Кержаков свою команду выручил.
  • 52 Джанаев удачно сыграл на выходе и снял мяч с головы Дзюбы.
  • 50 Ростовчане провели затяжную атаку, мяч долго гостил возле штрафной "Зенита", пока Канга не решился на удар издали - Кержаков мяч поймал.
  • 47 Полоз выполнил подачу с углового, но Гарай мяч выбил.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45+1 Перерыв.
  • 45 Смольников опасно прострелил вдоль ворот, но никто из зенитовцев замкнуть передачу не сумел.
  • 42 Азмун предупрежден.
  • 40 Азмун выбил мяч из штрафной после подачи Данни с углового.
  • 39 Нобоа вывел Полоза один на один но Дмитрий не лучшим образом обработал мяч, который стал легкой добычей Кержакова.
  • 37 Азмун скинул мяч Полозу, который в одно касание попытался вывести иранца один на один, но Гарай раскусил эту комбинацию.
  • 34 Халк выполнил подачу со штрафного, и Дзюба головой с близкого расстояния послал мяч в сетку ворот "Ростова".
  • 33 На сей раз Нобоа навесил с корнера, но никто из партнеров к мячу не успел.
  • 32 Нобоа разыграл стандарт с Кангой и выполнил подачу в штрафную - Дзюба на долю секунды опередил Азмуна и выбил мяч на угловой.
  • 26 Ротенберг далеко выбросил мяч из аута, но Азмун к передаче не успел.
  • 27 Питерцы организовали быструю контараку, которую точным ударом с острого угла завершил Смольников.
  • 26 Канга увидел, что Кержаков далеко вышел из ворот, и попытался перебросить вратаря. Но голкипер зенитовцев в прыжке мяч отбил.
  • 25 Маргасов подключился с атаке и пробил из-за шрафной - мяч рикошетом от Смольникова прилетел в руки вратарю.
  • 23 Полоз навесил со штрафного, и вновь Гарай первый на мяче.
  • 22 Полоз навесил с углового, но Гарай мяч из штрафной вынес.
  • 21 А теперь Азмун заработал штрафной. Полоз разыграл мяч с Кангой, который пробил из-за штрафной - Кержаков в падении перевел мяч на угловой.
  • 19 Сам же бразилец пробил со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
  • 18 Халк заработал опасный штрафной...
  • 17 Гацкан завершил контратаку ударом с 18 метров. Кержаков мяч поймал.
  • 14 Халк выполнил подачу с углового - Навас мяч выбил.
  • 14 Джанаев переводит мяч через перекладину после удара Халка со штрафного.
  • 12 Баштуш не лучшим образом выполнил подачу со штрафного - мяч в руках у Кержакова.
  • 10 Первый удар в матче нанесли хозяева - Шатов с угла штрафной пробил мимо цели.
  • 8 Ростовчане больше атакуют правым флангом, однако доставить мяч в штрафную пока не получается.
  • 6 Ростовчане активнее начали матч, больше владеют мячом и чаще подходят к воротам соперника.
  • 4 А теперь Канга делал пас на ход Азмуну, но в последний момент Нету прервал эту передачу.
  • 2 Ростовчане провели быструю контратаку, но пас Канги на Полоза оказался слишком сильным.
  • 1 Матч начался.
  • Всем привет из Санкт-Петербурга! Скоро на "Петровском" арбитр Александр Егоров даст стартовый свисток.
Стадион: Петровский
Температура: 12
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Резервный арбитр: -