Ростов 2:1 Кубань

• 37Забродин
  • 91Хахалев
  • 98Киряков
  • 90+3 Звучит финальный свисток. "Зенит" одержал победу со счетом 2:0.
  • 90+1 Три минуты добавил арбитр.
  • 90 Вместо Троянова на поле вышел Новопашин
  • 88 Вместо Ребенко выходит Поникаров.
  • 87 Переместилась игра в центр поля. Хозяева уверенно ведут матч к своей победе.
  • 84 Осипов уходит с поля, Ярошенко вступает в игру
  • 82 Николич бьет в разворота из пределов штрафной - в руки Васютину.
  • 81 Вместо Кубышкина на поле вышел Котов.
  • 80 Хорошо промчался Сиденко по правому флангу и подачу сделал нацеленную, но защитники ее все же прервали.
  • 78 Казавшаяся перспективной атака ростовчан завершается ударом от ворот в исполнении "Зенита".
  • 77 Стремится "Ростов" отыграться, но очень много сумбура в завершающей стадии атак.
  • 75 Не так много времени остается до финального свистка. Если команда Игоря Гамулы надеется отыграться, то необходимо прибавлять в игре прямо сейчас.
  • 72 Замена у "Зенита". Вместо Назимова в игру вошел Иванов
  • 72 Гречкин получает предупреждение.
  • 71 Есть старание у ростовчан, есть желание, но мастерства в завершающей стадии атак не хватает.
  • 68 Вот был шанс у "Ростова"! Защитник питерцев прервал опасную подачу на дальнюю штангу, но при выносе мяча угодил в партнера. Мяч отскочил к свободному Стуканову. Увы, удар у Евгения не получился. Совсем слабым он вышел и не доставил хлопот Васютину.
  • 67 Вместо Андреева на поле появился Плетнев.
  • 66 Кубышкин пробил издали - мяч пролетел выше перекладины
  • 64 Вместо Машкина на поле выходит Забродин.
  • 61 Ростовчане владеют территорией, но остроты у ворот Васютина пока не хватает.
  • 59 Первая замена в игре. Вместо Суанова на поле выходит Романов.
  • 57 Поживее пошла игра. "Ростову" терять уже нечего, нужно искать счастье в атаке.
  • 54 И вот хорошая атака прошла у ростовчан. Сиденко навесил справа от лицевой, Стуканов пробил головой, однако мяч прошел над перекладиной.
  • 53 Назимов выполнял штрафной метров с 17 прямо напротив ворот - удар пришелся выше цели.
  • 52 Поймали кураж хозяева поля. Очень горячо у ворот Суслова сейчас.
  • 48 И все-таки забивает второй мяч "Зенит". По левому флангу мчится Осипов, навешивает во вратарскую и на дальней штанге Суанов головой бьет точно в цель.
  • 47 Активно начали хозяева второй тайм. Заработали угловой, после его подачи мог забить гол Мареев, но Суслов правильно занял позицию и его удар со второго этажа сумел поймать.
  • 46 Начинается второй тайм. Питерцы развели мяч в центральном круге.
  • 45+1 Звучит свисток на перерыв. Абсолютно нелогичный гол в раздевалку получила наша команда.
  • 45+1 И в эту минуту случается гол. "Зенит" заработал штрафной метрах в 30 от ворот. К мячу подошел Кубышкин и пробил - от рук Суслова "круглый" влетел в сетку.
  • 45 Одну минуту прибавил судья
  • 44 Минута остается до конца первого тайма. В атаке питерцы, правд развивается она неспешно.
  • 41 Подача - вынос мяча защитником. Атака ростовчан заканчивается тем, что мяч уходит в аут.
  • 40 Сиденко заработал штрафной на левом фланге недалеко от углового флажка.
  • 39 Осипов решился на удар метров с 30 - взял выше цели метров на пять
  • 37 Угловой заработал "Зенит". Подача - защитники выносят мяч подальше к центру поля.
  • 36 Без ворот идет игра. Хозяева разыгрывают мяч в центре поля.
  • 33 Могло быть опасно у ворот "Ростова". Игрок "Зенита" выскочил на оперативный простор, но промедлил с ударом и его накрыли защитники
  • 31 Совсем упал темп матча, хотя до перерыва играть еще 15 минут.
  • 27 Характер игры по-прежнему не меняется. "Зенит" больше владеет мячом, ростовчане стараются действовать на контратаках
  • 25 Выглянуло солнце в Санкт-Петербурге. Возможно на игру команд это тоже повлияет позитивно
  • 22 Выровнялась игра. Много борьбы и маловато ударов по воротам
  • 19 Следует навес и вратарь "Зенита" кулаком выносит мяч подальше
  • 18 Гречкин обокрал защитника "Зенита" на левом фланге и тот вынужден нарушить правила.
  • 16 Решил Даниил пробить - мяч прошел рядом со штангой.
  • 15 Завалили Сиденко метрах в 25 от ворот. У мяча Остапенко
  • 14 Первая по-настоящему опасная атака ростовчан. Стуканов завершает ее ударом метров с 10, но мяч пролетает над перекладиной
  • 11 Снова хозяева создают напряжение вблизи ворот Суслова, но ударом по воротам атака так и не заканчивается.
  • 8 Небольшое территориальное преимущество у "Зенита". Пытаются питерцы фланговыми атаками раскачать нашу оборону
  • 6 Питерцы выполняют штрафной с левого фланга. Подача - Суслов не дотягивается до мяча, но мяч улетает за лицевую линию
  • 4 Чуть чаще мячом пока владеют хозяева поля, но все это на своей половине
  • 2 Борьба за мяч в центре поля, побеждают в ней питерцы. Первая атака на ворота Суслова
  • 1 Игра началась. Первую атаку в матче проводят ростовчане.
  • Команды появляются на футбольном поле. Традиционное приветствие и жеребьевка с участием капитанов команд
  • В Санкт-Петербурге сегодня пасмурно, но без дождя. Температура чуть выше 10 градусов
  • Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча молодежных составов "Зенита" и "Ростова". Через несколько минут на Малой спортивной арене "Петровский" начнется игра.
Стадион: МСА СК Петровский
Температура: -
Главный арбитр: Евгений Кудряшов (Вологда)
Резервный арбитр: -