Ростов-м 4:1 Мордовия-м

• 90 Инатович вместо Дудиева
  • 90 Ротенбрег вместо Калачева
  • 89 Калачев на поле лежит. Оказывают ему помощь. Но вроде все нормально
  • 85 Прострел Маргасова, Саша обработал мяч и с разворота пробил! Точно в угол мяч попал!
  • 85 АААА! ГОООООЛ! БУХАРОВ!
  • 83 ГООООООЛ! ОТЛИЧНЫЙ НАВЕС КАЛАЧЕВА И АЗМУН ГОЛОВОЙ БЬЕТ В УГОЛ!
  • 81 Прощает Мухаметшин "Ростов". Прострел вдоль штрафной и Руслан с угла вратарской не попадает в ворота.
  • 80 Пытаются хозяева навал организовать, но пока что ничего из этого не получается
  • 77 Какая красота! Калачев получил мяч на фланге, в одно касание перебросил Нахушева и пробил! В девятку мяч летел, но в последнее мгновение ушел чуть левее цели
  • 75 Гости угловой подали, но мяч перелетел всю штрафную
  • 72 Позиционно "Ростов" пытается атаковать, но без особого продвижения вперед
  • 70 Калачев! Мощный выстрел точно в угол, но Нахушев каким-то чудом блокировал удар
  • 67 Махаметшин Джанаева проверил, пробив с линии штрафной. Надежен наш вратарь
  • 66 Опасно могло быть! Навесил Новосельцев с фланга, но Чебану первый на мяче.
  • 65 Думбия вместо Полоза.
  • 62 Луценко вместо Самодина
  • 62 Вместо Шипицина выходит Власов.
  • 59 Азмун вместо Байрамяна
  • 58 Выходит "Мордовия" вперед. Мухаметшин остался один в штрафной "Ростова", убрал Маргасова на замахе и пробил точно в угол.
  • 56 Навесил Калачев, но все игроки "Ростова" пролетели мимо мяча
  • 55 Нахушев сбивает Калачева. Желтая
  • 54 Опасно! Байрамян едва не вывел Бухарова один на один, но наш нападающий не успел к мячу.
  • 52 Калачев приложился к мячу. Мимо ворот.
  • 50 "Ростов" провел затяжную атаку, но все закончилось тем, что Новосельцев не попал по мучу за пределами штрафной.
  • 48 Баштуш отлично корпусом играет в штрафной "Ростова",
  • 47 Полоз закопошился с мячом и не смог отдать пас партнеру, который находился в выгодной ситуации.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45+2 Перерыв
  • 45+1 БУХАРОВ! Навес Калачева и пробил Саша головой метров с 7! Вытащил Чебану мертвый мяч!
  • 45 Минуту судья добавил
  • 42 Вот это удар! Нобоа мягко подсек мяч и он в крестовину попал!
  • 41 Калачева сбивают на линии штрафной!
  • 40 Очень опасно у наших ворот! Мухаметшин получил мяч, вошел в штрафную и мощно удар в дальний угол. Повезло хозяевам, что не попал в ворота игрок гостей
  • 38 У Нобоа мяч с ноги срезался и едва не попал в табло
  • 36 Хорошую атаку "Ростов" провел. Полоз скинул мяч Калачеву, который решился на удар с линии штрафной. Вратарь надежен
  • 33 Совсем темп матча упал. Без ворот команды играют
  • 31 Маргасов метров с 25 пробил в аут
  • 29 Сбавил "Ростов" темп. Из-за ошибки Нобоа едва не получилась быстрая атака у гостей
  • 27 Пауза в игре. Оказывают помощь игроку гостей
  • 25 Едва "Ростов" вновь не вышел вперед. Калачев ворвался в штрафную с фланга и пробил, но Чебану спас свою команду
  • 23 Рыков пробивает стенку и Джанаева
  • 21 Навас Мухаметшина сбивает на линии штрафной. Желтая.
  • 18 Стеванович Байрамяна сбил. Желтая
  • 17 ГОООООЛ! Калачев сделал закидушку на Наваса, который в касание навесил в штрафную, откуда Нахушев пробил в собственные ворота.
  • 16 Фибел чуть ногу Калачеву не оторвал. Желтая и штрафной
  • 14 И вновь Бухаров по чужим воротам бьет! На этот раз после навеса Полоза. Примерно полтора метра не хватило до гола.
  • 12 Рыков с центра поля зарядил мяч в аут. Не получилась передача футболиста "Мордовии"
  • 10 А вот и ответ гостей. Дудиев с угла штрафной выше ворот ударил.
  • 9 И вновь Байрамян отлично играет! Навес на Бухарова, наш нападающий обработал мяч и пробил. Рядом со штангой мяч пролетел
  • 7 Фибел сбивает Бухарова, но арбитр показывает, что можно играть дальше
  • 6 Байрамян по флангу прорвался, прострелил на Бухарова, но защитник опередил нашего футболиста.
  • 5 Бухаро фолит в атаке, бьет он рукой Нахушева
  • 4 Опасно! Нобоа забросил мяч на Полоза, Дима поиздевался над защитой гостей, но пробил в одного из игроков "Мордовии"
  • 2 Присматриваются команды пока что друг к другу
  • 1 Матч начался! Вперед "Ростов"!
Стадион: Олимп-2
Температура: -