Зенит 3:0 Ростов

• 67 Ящук
  • 58 Хайбуллин
  • 43 Аксенов
  • 90+2 Звучит финальный свисток! "Ростов" одержал красивую победу!
  • 90 Вместо Стуканова на поле вышел Соловьев.
  • 89 Вместо Остапенко в игру вошел Ковалев.
  • 88 Хахалев мог забить первым же касанием, но Попов отразил его удар со второго этажа.
  • 86 Вместо Кондрюкова вышел на поле Хахалев.
  • 85 Забродин получил желтую карточку.
  • 80 В течение минуты дважды мог отличиться Стуканов. И в обоих случаях игроку ростовчан чуть-чуть не хватило точности.
  • 76 Замена вратаря у гостей. Вместо Калюжного на поле вышел Попов.
  • 75 Отыграли один мяч гости - отличился Маланьин.
  • 74 Вместо Сиденко на поле вышел Забродин.
  • 73 И снова было опасно у ворот гостей. Машкин с близкой дистанции пробил в штангу, а набежавший Кондрюков послал мяч над перекладиной!
  • 72 Остапенко сильно пробил со штрафного - мяч пролетел заметно выше ворот
  • 70 Кульнин получил предупреждение.
  • 68 Вместо Трошечкина на поле вышел Машкин.
  • 65 Ахмаев получил желтую карточку.
  • 62 Вместо Чубукина выходит Курчавый.
  • 60 Вместо Николича в игру вошел Ахмаев. Хороший день был у нашего именинника - гол и две голевых передачи!
  • 58 Вместо Ломича на поле вышел Усов.
  • 57 А вот и четвертый гол! Николич исправился! Догнал мяч недалеко от лицевой, сделал подачу на дальнюю штангу и Стуканов с метра вогнал "пятнистого" в ворота!
  • 55 А вот "Ростов" снова упускает возможность отличиться. Стуканов отобрал мяч на левом фланге, сделал пас на Николича, но Неманья не попал в ворота из центра штрафной.
  • 54 Настойчивы в атаке гости, но малоэффективны.
  • 51 Могли ростовчане забить четвертый, но Сиденко запорол неточным пасом отличную атаку.
  • 49 Саранцы пытаются забить быстрый гол, но пока в их действиях суеты больше, чем остроты.
  • 46 Кульнин вместо Игошева.
  • 46 Змеев заменил Нургалеева.
  • 46 Начинается второй тайм
  • 45 Первый тайм закончен. 3:0 впереди "Ростов"!
  • 44 Вместо Мансурова в игру входит Учелькин. Дважды защитник "Мордовии" упустил Николича, наверно поэтому и замена.
  • 43 А вот и 3:0! Остапенко со штрафного сделал подачу, Николич выиграл верховую борьба, а Трошечкин вторым касанием отправляет мяч в цель!
  • 41 Трошечкин вывел на ударную позицию Сиденко, но тот не смог переиграть вратаря.
  • 39 Ответ ростовчан. Стуканов пасует на Николича, тот пытается прострелить от лицевой линии, но вратарь прерывает передачу.
  • 36 "Мордовия" пытается забить хотя бы один гол до перерыва. Массированную атаку провели гости, несколько раз мяч летал над штрафной Суслова, но наша защитники разрядили обстановку.
  • 31 И снова "Ростов" упускает отличный шанс!. Николич выкатил мяч под удар Кондрюкову, но тот заряжает немного выше ближней девятки.
  • 28 Получается игра у нашей команды. Сейчас Остапенко имел шанс забить, но оказавшись один перед воротами пробил в руки вратарю
  • 26 Отметим, что у форварда нашей команды Неманьи Николича сегодня день рождения!
  • 25 А вот и второй гол! Остапенко выполнил подачу со штрафного и Николич головой послал мяч в сетку!
  • 25 Желтую карточку получил Игошев.
  • 24 Адаев наносит из-за штрафной - Суслов в игре.
  • 23 Небольшая пауза в игре. В штрафной "Ростова" лежит футболист "Мордовии". Это Игошев.
  • 21 Гости стремятся отыграться. Несколько раз мяч оказывался в опасной близости от ворот, но четкого удара так и не последовало.
  • 18 Пока игра смотрится. Обе команды предпочитают искать свое счастье в атаке.
  • 16 Опаснейший удар наносит Ломич - мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
  • 15 Остапенко получает желтую карточку. Гости пробьют штрафной примерно с 20 метров.
  • 13 "Ростов" открывает счет! Взятию ворот предшествовала многоходовая комбинация. Остапенко сделал длинный пас налево, Николич навесил на дальнюю штангу, Стуканов принял мяч, обыграл защитника и выкатил его на ногу Трошечкину. Удар в дальний угол - гол!
  • 11 И снова опасно у наших ворот. Игошев прострелил в штрафную на Нургалеева. Удар форварда в упор отражает Суслов, правда мгновением ранее боковой арбитр фиксирует офсайд.
  • 8 Массированная атака нашей командой закончилась дальним ударом Остапенко - Калюжный снова на месте.
  • 6 Сиденко ворвался в штрафную и сделал пас Трошечкину. Плотный удар Александра с трудом отражает вратарь!
  • 5 Ростовчане пока чаще владеют мячом, но все атаки завершаются на подступах к штрафной.
  • 3 Ростовчане выполнят штрафной на правом краю атаки. Следует подача и защитники гостей выносят мяч к центру поля.
  • 1 Игра началась. Саранцы провели быструю атаку левым флангом, которая завершилась подачей и ударом головой форварда "Мордовии" - Суслов вступил в игру.
  • Команды уже на поле. По итогам традиционной жеребьевки гости первыми начнут с центра поля.
  • Добрый День, дорогие болельщики! Мы начинаем трансляцию из Батайска со стадиона "Локомотив". Чрез несколько минут здесь начнется матч молодежных составов "Ростова" и "Мордовии".
Стадион: Локомотив
Температура: -
Главный арбитр: Алексей Сальников (Краснодар)
Резервный арбитр: -