Ростов-м 1:0 Динамо-м

• 87Сарамутин
  • 77Катрич
  • 90Обольский
  • 90+4 Матч окончен! Победа! Мы вторые!
  • 90+3 Жирков из пределов штрафной пробил с лету выше ворот.
  • 90+1 Ионов предупрежден.
  • 90 Арбитр добавил три минуты.
  • 88 Динамовцы все-таки послали мяч в ворота, но сделали это с нарушением правил - гол отменен.
  • 86 Джанаев предупрежден.
  • 85 Зобнин откликнулся на передачу Морозова и пробил головой - мяч попал в перекладину.
  • 85 Два подряд стандарта у ворот хозяев поля так и не завершились ударами гостей.
  • 82 Байрамян предупрежден.
  • 79 Джанаев выручает ростовчан после удара Жиркова с угла вратарской.
  • 77 Байрамян вышел вместо Полоза.
  • 76 Азмун заменил Бухарова.
  • 75 Ионов бил из пределов штрафной, но мяч попал в Новосельцева и прикатился в руки Джанаеву.
  • 74 Два раза подряд Баштуш принимает на себя убойные удары динамовцев.
  • 72 Живоглядов вышел вместо Дьякова.
  • 71 Жирков с линии штрафной пробил мимо ворот.
  • 70 Могилевец выполнил заброс в штрафную на Баштуша, но анголец не попал по мячу, находясь прямо напротив ворот.
  • 68 Нобоа навесил в штрафную со стандарта, мяч отскочил в штрафную к Могилевцу, который с разворота пробил выше ворот.
  • 67 Дьяков попал локтем в голову Бухарову, но арбитр не решился показать ему вторую желтую карточку.
  • 66 Врачи "Ростова" оказывают помощь Нобоа.
  • 63 Джанаев ловит мяч после удара Зобнина с 20 метров.
  • 61 Калачев удален.
  • 59 После подачи Полоза с угла вратарской бил Нобоа, но мяч пролетел выше ворот.
  • 58 Калачев убежал по правому флангу, но передача на Бухарова оказалась неточной.
  • 58 Калачев навесил в штрафную, где Могилевец едва не опередил Габулова, однако вратарь динамовцев все-таки первым успел к мячу.
  • 56 Терентьев заменил Ротенберга.
  • 55 ГОЛ!!! Новосельцев навесил в штрафную, Габулов отбил перед собой удар Бухарова, но первым на добивание успел Баштуш.
  • 54 Бухаров заработал стандарт на левом фланге. Калачев выполнил подачу - Погребняк вынес мяч из штрафной.
  • 51 Ташаев прострелил вдоль ворот, но Погребняк не смог замкнуть передачу партнера, не попав по мячу.
  • 49 Второй тайм начался в невысоком темпе - команды поочередно теряют мяч в центре поля.
  • 46 Второй тайм начался.
  • 45+2 Перерыв.
  • 45+1 Бухаров после подачи Калачева с корнера пробил головой с линии вратарской над перекладиной.
  • 45+1 Габулов переводит мяч на угловой после сильного удара Бухарова с острого угла.
  • 45 А вот этот удар Калачева с 20 метров пришелся в створ, но Габулов мяч поймал.
  • 44 А теперь Калачев с противоположного угла штрафной пробил выше цели.
  • 42 Полоз на углу штрафной обыграл Денисова и пробил в дальний угол - чуть выше ворот.
  • 39 Ионов заработал штрафной, который сам же исполнил. Зобнин оказался первым на мяче, но пробил мимо ворот.
  • 36 Жирков выполнил подачу с углового - Калачев мяч из штрафной вынес.
  • 35 Калачев предупрежден.
  • 34 Маргасов подключился к атаке, но его передача в штрафную оказалась неточной.
  • 32 Денисов с 20 метров пробил мимо ворот.
  • 30 Габулов успел выйти на перехват и снять мяч с ноги Бухарова.
  • 26 Динамовцы заработали штрафной на левом фланге. Жирков выполнил подачу, но Навас снова первый на мяче.
  • 23 И снова Джанаев в игре - на этот раз после несильного удара Погребняка.
  • 21 Джанаев поймал мяч после удара Ионова с 10 метров.
  • 20 Навас прервал фланговую подачу Жиркова.
  • 18 Ростовчане провели затяжную атаку, которая завершилась неточной навесной передачей Новосельцева.
  • 15 Жирков выполнил подачу с углового - Джанаев на выходе мяч забрал.
  • 12 Бухаров простреливал вдоль ворот, мяч попал в Козлова и рикошетом от него полетел в ворота, но Габулов успел переложить корпус и отвести угрозу.
  • 10 Калачев не попал по мячу после классного паса Полоза.
  • 9 Бухаров грудью скинул мяч под удар Калачеву, но тот пробил несильно и прямо в руки Габулову.
  • 7 Нобоа со штрафного забросил мяч на Калачева, тот головой скинул мяч вдоль ворот, но Бухаров сфолил в борьбе с защитником, пытаясь проткнуть мяч в ворота.
  • 6 Дьяков не попал по мячу, зато попал в голову Бухарову - предупреждение.
  • 4 Ротенберг сделал подачу в штрафную, Бухаров поборолся за мяч, который отскочил к Могилевцу - удар Павла с 17 метров пришелся выше ворот.
  • 2 Калачев головой сбрасывал мяч на ход Бухарову, но того опередил Морозов.
  • 1 Матч начался.
  • На стадионе "Олимп-2" все готово к матчу, который начнется с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе.
Стадион: Олимп-2
Температура: -