Урал-м 2:3 Ростов-м

• 86Ю
  • 97Гошев
  • 90+4 Матч окочен.
  • 90+3 Фидлер пробил головой выше ворот после навеса Хозина.
  • 90+2 Бухаров попал в офсайд.
  • 90 Арбитр добавил три минуты.
  • 88 Ставпец заменил Подберезкина.
  • 88 Манучарян со штрафного бьет выше ворот.
  • 87 И снова Фидлер вместо горчичника получает лишь устное замечание.
  • 86 Канга предупрежден.
  • 84 ГОЛ!!!! Полоз подал в штрафную на Бухарова, а Хозин в борьбе с форвардом ростовчан срезал мяч в свои ворота.
  • 83 Вновь в центре поля грубо сыграл Фидлер, но арбитр не рискнул показать ему вторую желтую карточку.
  • 80 Канга выполнил подачу на дальний угол вратарской, но Нобоа сфолил в борьбе за мяч.
  • 78 Терентьев подключился к атаке, пробросил мяч мимо Данцева, но того успел подстраховать Новиков.
  • 75 Бухаров предупрежден.
  • 75 После подачи с корнера Подберезкин не попал по мячу из выгодного положения.
  • 74 После серии рикошетом в штрафной ростовчан мяч отлетел на угол вратарской к Манучаряну, который мощно пробил в ближний угол. Джанаев парировал мяч на угловой.
  • 73 Маргасов подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в штрафную - мяч срезался с ноги и, чиркнув по перекладине, пролетел выше.
  • 70 Команды осторожничают и идут в атаку небольшими силами.
  • 68 Нобоа длинным пасом вывел Бухарова к воротам, но Фонтанелло успел помешать форварду ростовчан нанести удар.
  • 66 Терентьев заменил Ротерберга.
  • 65 После навеса со штрафного мяч заметался во владениях Джанаева и отскочил к Подберезкину, чей удар из убойной позиции успел накрыть Канга.
  • 62 Бухарову за пределами поля оказали помощь и он вернулся в игру.
  • 60 Фидлер предупрежден.
  • 57 Два подряд паса Канги в штрафную на Бухарова прервал Фонтанелло.
  • 54 Баштуш в последний момент успел помешать Манучаряну пробить по воротам с близкого расстояния.
  • 54 Полоз навесил в штрафную на Бухарова, но сделал это слишком сильно - мяч стал легкой добычей вратаря.
  • 52 Команды поочередно теряют мяч в центре поля.
  • 49 Хозин пробил головой после подачи Манучаряна со штрафного - выше ворот.
  • 48 Ротенберг предупрежден.
  • 46 Емельянов заменил Ярошенко.
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45 Перерыв.
  • 44 А тем временем снег в Екатеринбурге усиливается.
  • 43 Баштуш подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной, но Могилевец сфолил в борьбе за мяч.
  • 41 Манучарян с угла штрафной пробил выше дальней девятки.
  • 40 Лунгу попал в офсайд.
  • 39 А теперь уже "Ростов" завладел территориальным и игровым преимуществом...
  • 36 Бухаров немного не дотянулся до мяча после навеса Канги.
  • 35 Полоз с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но защитник помешал Нобоа нанести удар.
  • 34 Полоз выполнил подачу на дальний угол вратарской, где Данцев в падении сумел помешать Бухарову пробить по воротам.
  • 32 Уральцы подолгу держат мяч у себя, но без продвижения к воротам Джанаева.
  • 30 Канга с 30 метров пробил выше ворот.
  • 28 Канга навесил мяч в штрафную, но Бухаров задумку партнера не понял.
  • 27 Хозин выполнил опасный заброс на ход Ярошенко, но тот не сумел обработать мяч.
  • 24 Уральцы заработали угловой. Манучарян выполнил подачу, но Баштуш выбил мяч головой к центру поля.
  • 22 Опасную атаку провели хозяева поля, но удар Манучаряна с близкого расстояния принял на себя Навас.
  • 21 Вновь "Урал" завладел инициативой и стал атаковать большими силами.
  • 18 Джанаев ловит мяч после удара Манучаряна с острого угла.
  • 16 Сапета пробил с 20 метров выше ворот.
  • 14 ГОЛ!!!!! Сравнивает счет наша команда! Канга вывел Полоза один на один, и Дмитрий уверенно переиграл Арапова.
  • 13 Ростовчане провели затяжную атаку, которая завершилась неточным пасом Нобоа на ход Бухарову.
  • 10 Канга длинным пасом нашел в штрафной Бухарова, который грудью скинул мяч под удар Могилевцу. Увы, Павел пробил мимо ворот.
  • 9 После пропущенного мяча ростовчане перехватили инициативу и перевели игру на половину поля хозяев.
  • 6 Открывают счет хозяева поля. Манучарян ударом с 20 метров посылает мяч в ворота рикошетом от штанги.
  • 5 Пока уральцы больше владеют мячом, но выгоды из территориального преимущества извлечь не могут.
  • 3 Хозяева провели опасную контратаку, которая завершилась ударом Ярошенко выше ворот.
  • 1 Ростовчане развели мяч с центра поля. Надеемся, в последний раз в этом матче.
  • Кристиан Нобоа сегодня выведет "Ростов" на игру с капитанской повязкой.
  • Всем привет из Екатеринбурга! На Южном Урале уже зима. Тут -7 и снег.
Стадион: СКБ-Банк Арена
Температура: -