Ростов 1:0 Динамо

• 94Пшуков
  • 91Хахалев
  • 21Ахмаев
  • Трудный был матч, но ростовчане одержали заслуженную победу!
  • 90+4 Звучит финальный свисток.
  • 90+3 Вместо Кондрюкова на поле выходи Хахалев
  • 90 К основному времени матча добавлено три минуты
  • 89 Остапенко получает желтую карточку.
  • 86 Гоооооооол! "Ростов" забивает третий гол! Остапенко делает длинную передачу в штрафную, далее борьба за мяч, отскок и Николич с метра вколоти мяч в сетку!!!
  • 81 Толчея и суета в штрафной "Урала", но завершающий удар никто из игроков "Ростова" нанести не смог.
  • 78 Машкин бьет головой рядом со штангой
  • 75 Совсем без моментов стала игра. Стараются команды, но не более того.
  • 70 Вместо Давлетшина на поле вышел Кoрелин.
  • 68 Вместо Билонога на поле выходит Филиппов.
  • 67 Желтую карточку получает Шаповалов
  • 67 Равновесие установилось на поле и по счету, и по игре. Шансы соперников выиграть сейчас равны.
  • 65 Вместо Сиденко на поле выходит Ахмаев.
  • 60 Вместо Дрожалкина на поле выходит Вакурин.
  • 56 Сравнивают уральцы счет. Шумихин бьет по воротам из пределов штрафной, мяч попадает в штангу, от нее в руки Суслова и вроде бы как оказывается за линией ворот... Отсюда эпизод было не рассмотреть, но раз судья показал на центр поля, значит так тому и быть - 2:2.
  • 54 Теперь уже в ворота "Ростова" судья назначает пенальти. Билоног с точки переиграл Суслова
  • 53 Вместо Дорожинского на поле выходит Нисафутдинов
  • 52 Жариков отражает удар Николича.
  • 52 Кондрюкова сбивают в штрафной "Урала". Пенальти!
  • 47 Николич выскочил один на один с вратарем, но тот оказался первым на мяче
  • 46 Начался второй тайм.
  • 45+2 Первый тайм закончился. Наша команда ведет со счетом 2:0
  • 42 Суслов играет кулаком на выходе. Пытаются хотя бы один мяч отыграть хозяева до перерыва
  • 41 Угловой заработали уральцы. После подачи корнера Николич выносит мяч к центру поля.
  • 40 Вторым номером сейчас действуют ростовчане. Никуда не спешат, ждут ошибок соперника
  • 36 Пытаются хозяева переломить ход встречи, но в атаке у уральцев пока мало что получается
  • 32 Николич мог сделать счет крупным! Сейчас полное преимущество в матче имеют ростовчане.
  • 29 Гоооооол! Второй гол забивают ростовчане! Сиденко навесил с правого фланга и на дальней штанге Кондрюков головой бьет в противоход вратарю точно в девятку!
  • 26 Увы, Дмитрий не сможет продолжить матч. На поле выходит Ковалев.
  • 24 Травму получил Христис. Оказывают помощь ему доктора нашей команды.
  • 21 Сами себе гости сейчас придумали проблемы. Остапенко, находясь в окружении соперников в собственной штрафной, зачем-то решил сбросить мяч головой вратарю. Суслов "пятнистого" не удержал и тот отскочил к игроку "Урала". Ценой героических усилий вратаря и всей команды наши ворота все-таки удалось оставить сухими.
  • 19 Чуть успокоилась игра. Можно сказать, что сейчас ростовчане контролируют ход матча.
  • 15 Машкин совершил слаломный проход через центр поля, обыграл троих соперников, но четвертый все-таки выбил мяч из-под ноги нашего игрока у линии штрафной
  • 13 Гооооооол! "Ростов" открывает счет в матче. Сиденко накрутил защитника на правом фланге и сделал подачу в центр штрафной. Там Николич первым касанием мяч остановил, а вторым послал точно в сетку - 1:0!
  • 9 Ростовчане заработали сначала первый, а потом и второй угловой в игре. Второй корнер завершился ударом Остапенко точно в табло.
  • 7 А вот и первый удар в матче. Юсупов пробил головой выше перекладины.
  • 6 Наверное первая затяжная атака "Урала" в матче, но заканчивается она всего лишь аутом
  • 3 Пока игра проходит в середине поля, чуть чаще мячом владеют наши футболисты
  • 1 Матч начался. Первый удар по мячу сделали ростовчане
  • Игра начнется через пару минут, сейчас соперники готовятся к выходу на поле.
  • Доброе утро, уважаемые болельщики! Мы начинаем текстовую трансляцию матча между молодежными командами "Урал" и "Ростов". Матч проходит на искусственном поле в футбольном манеже "Урал".
Стадион: Манеж Урала
Температура: -
Главный арбитр: Максим Сутормин (Нижний Тагил)
Резервный арбитр: -