Урал 1:2 Ростов

• 89 Панчихин
  • 48 Морозов
  • 66 Блинников
  • 90+4 Звучит финальный свисток. В этом удивительном и немного фантасмагоричном матче победу все же одержала наша команда. До новых встреч!
  • 90+4 Ответная атака "Ростова". Соловьева выели на ударную позицию, но его выстрел отражает вратарь.
  • 90+3 "Уфа" получает право на опасный штрафной. Блинников с 25 метров бьет в стенку.
  • 90+2 Вместо Безденежных в игру вошел Панчихин.
  • 90+1 Николич получает предупреждение
  • 90 Ахмаева сбивают в штрафной "Уфы". Судья назначает пенальти. Николич с "точки" бьет в крестовину!
  • 90 Шанс для Соловьева. Стуканов и Николич вывели его на убойную позицию, но удар форварда отражает штанга!
  • 89 Вместо Остапенко в игру вошел Соловьев.
  • 88 Николич выходит один на один, перебрасывает вратаря и попадает в штангу!
  • 87 Вместо Хазиева на поле вышел Морозов.
  • 85 Вместо Лысенкова в игру вошел Мнацаканян.
  • 83 Вместо Сиденко на поле выходит Стуканов.
  • 82 Матч потихоньку движется к концу. Вроде бы полное игровое преимущество, но все очень зыбко.
  • 78 "Уфа" получила право на штрафной. Безденежных с 20 метров лупит в стенку
  • 76 Шаповалов получает желтую карточку за игру рукой
  • 72 Блинников тут же отметился на поле. Желтой карточкой за фол на Шаповалове.
  • 71 Вместо Кречетова на поле выходит Блинников
  • 70 После паса Машкина Николич наносит плотный удар из пределов штрафной - Ефимов в броске спасает свою команду!
  • 67 Предупреждение получил Хазиев
  • 67 Вместо Кондрюкова на поле появляется Ахмаев.
  • 65 Вместо Валимхаметова в игру вошел Бенифанд
  • 64 Машкин выходит один на один с вратарем и бьет крестовину!
  • 62 Николич под острым углом выходит один на один с вратарем и левой ноги бьет мимо ворот.
  • 60 Пару неплохих атак провели ростовчане. Сначала Сиденко немного не хватило скорости, чтобы опередить вратаря при выходе один на один. Затем Кондрюков здорово сыграл на перехвате недалеко от штрафной соперника и тут же пробил по воротам - голкипер на месте.
  • 57 Валимхаметов плотно бьет из-за пределов штрафной - Суслов вступает в игру.
  • 56 Плотный удар Николича проходит над перекладиной.
  • 55 Ростовчане заработали штрафной в 20 метрах от ворот. Готовится пробить Николич.
  • 51 Ростовчане контролируют мяч, но пока все это происходит на подступах к штрафной.
  • 48 В спокойном темпе пока проходит игра
  • 46 Начался второй тайм.
  • 46 Замена в составе "Ростова". Вместо Трошечкина в игру вошел Машкин.
  • В первой половине игры ростовчане выглядели лучше соперника и закономерно ведут в счете, однако концовка тайма прошла в атаках "Уфы". Ничего в этом матче еще не решено.
  • 45+3 Звучит свисток на перерыв.
  • 45+2 Лысенков наносит дальний удар - Суслов ловит мяч
  • 45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму
  • 44 Небольшим преимуществом сейчас владеют гости. По крайней мере они сейчас чаще держат мяч.
  • 42 Еще одна замена у гостей. Вместо Тамразова на поле вышел Лысенков.
  • 38 Замена в составе "Уфы". Вместо Поури на поле вышел Журавлев.
  • 34 Могли второй гол забить наши игроки. Николич после длинной передачи головой сбросил мяч Трошечкину, тот отпасовал свободному Сиденко. Увы, Андрей из выгодной позиции пробил в район углового флажка.
  • 31 "Ростов" открывает счет! Никита Ковалев получил мяч в центральной зоне на линии штрафной. Первый удар защитника уфимцы заблокировали, но мяч снова отскочил к Ковалеву и повторным выстрелом он все-таки поражает цель! 1:0!
  • 29 Игра разбилась на мелкие эпизоды, ничего опасного у ворот друг друга команды пока не создают.
  • 25 После подачи углового Николич едва не опередил вратаря "Уфы", однако Ефимов все-таки зафиксировал мяч в руках.
  • 24 Кречетов наносит удар примерно с 20 метров - мимо ворот
  • 21 Немного успокоилась игра. Осмысливают команды случившееся. Напомню ростовчане теперь играют в большинстве.
  • 18 Как же так... К "точке" подходит Кондрюков и промахивается. Удар у нашего полузащитника не получился. Видимо, игрок перед ударом споткнулся - мяч по замысловатой траектории летит мимо ворот.
  • 17 Вот это поворот! Николича сбивают в штрафной. Пенальти! Салихов удаляется за фол последней надежды!
  • 16 Кречетов наносит удар по воротам метров с 15 - Суслов на месте.
  • 12 Корнер к опасному моменту не привел.
  • 11 "Уфа" выполняет угловой. После удара по соперника по воротам Остапенко подставляет голову и мяч снова уходит на угловой.
  • 10 Дальний удар Сиденко - сильно и неточно.
  • 7 Вот и Суслов вступил в игру. Сделал он это после удара по своим воротам Лазуткина.
  • 6 Первый удар в матче также за ростовчанами. Сиденко пробил на точность с угла штрафной - попал в руки голкиперу.
  • 3 А вот и первая атака ростовчан. Гречкин выполняет навес с левого фланга - вратарь уверенно играет на выходе.
  • 1 Матч начался. Первую атаку в поединке проведут гости.
  • Стоит прекрасная солнечная погода, примерно 15 градусов тепла. Команды уже на поле, через пару минут начнется игра.
  • Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем нашу трансляцию со стадиона "Локомотив", где сегодня встречаются молодежные составы "Ростова" и "Уфы".
Стадион: Локомотив
Температура: Дмитрий Недвижай (Ставрополь)
Главный арбитр: -
Резервный арбитр: -