Краснодар 2:1 Ростов

• 56 Арутюнян

• 89 Малашенко
  • 92 Шарафеев
  • 90+3 Матч окончен. Сложная получилась игра, но все-таки ростовчане одерживают заслуженную победу!
  • 90 Вместо Машкина в игру вошел Соловьев.
  • 90+1 Вместо Николича выходит Хахалев.
  • 88 Доигрывают команды матч. Похоже, его исход соперникам уже ясен.
  • 86 Вместо Стуканова в игру вошел Киряков.
  • 85 К мячу подходит Остапенко и не переигрывает Щетинина. Однако Даниил первым оказывается у отскочившего от голкипера мяча и метров с пяти все-таки вколачивает его в сетку - 3:1!
  • 84 И вот какое интересное развитие событий! Стуканов убегает от Каусарова и тот цепляет его в штрафной. Пенальти!
  • 83 Интересная замена в составе "Рубина". Вместо защитника Кузнецова выходит вратарь Малашенко. Играть он будет в нападении.
  • 81 Бибилов предупрежден.
  • 80 Опасно у ворот "Ростова". Бибилов делает навес в штрафную, там неудачно играет на выходе Суслов. Суматоха в штрафной, но завершающий удар никто из игроков гостей нанести не смог.
  • 76 Вместо Сиденко на поле выходит Ахмаев.
  • 75 На очень дальний удар решился Шаповалов. Выше ворот.
  • 71 Немного успокоилась игра. Видимо, гости взяли паузу перед тем как пойти на последний и решительный штурм ворот.
  • 67 Арутюнян пробил головой после подачи слева - Суслов на месте.
  • 64 Замена в составе "Рубина". Вместо Михайлова на поле вышел Шарафеев. К слову, в составе гостей сегодня только двое запасных игроков.
  • 61 С перевесом гостей сейчас проходит игра. Много и опасно атакуют казанцы
  • 58 А вот и гол гостей. Арутюнян выскочил под острым углом один на один с Сусловым и перебросил его. Мог спасти свою команду Ковалев, но на линии ворот промахнулся мимо мяча - 2:1.
  • 56 Атака "Ростова" левым флангом. Сиденко подают на дальнюю штангу слишком неточно.
  • 53 Много атакует "Рубин", но ростовчане уверенно обороняются
  • 49 "Рубин" больше владеет мячом и территорией, хозяева теперь больше уповают на контратаки.
  • 46 Начался второй тайм. Ростовчане развели мяч в центральном круге.
  • 45+1 Перерыв.
  • 45 Заканчивается первый тайм. Пока результат матча полностью отражает происходящее на поле. Ростовчане во всем были немного лучше соперника.
  • 43 Удар в исполнении гостей. Бибилов навесил со штрафного, Жестоков пробил головой. Суслов на месте.
  • 42 Кондрюков получает желтую карточку.
  • 41 Дальний удар наносит Остапенко - голкипер ловит мяч.
  • 37 Угловой заработал "Рубин". Подача в штрафную - Николич выносит мяч.
  • 35 Ростовчане контролируют мяч и игру. По сценарию подопечных Игоря Гамулы проходит матч.
  • 32 Доронин срубает Кондрюкова и получает желтую карточку.
  • 29 И еще один гол в исполнении ростовчан! Сиденко получил мяч в штрафной и навесил на дальнюю штангу. Там Стуканов в борьбе с защитников пробил в перекладину, а на отскоке первым был Николич. Четкий удар метров с пяти - 2:0!
  • 26 Сверхдальный удар со штрафного нанес Каусаров. До ворот было метров сорок. Мимо цели.
  • 24 Николич открывает счет! Стуканов поборолся в штрафной с двумя соперниками, мяч отскочил к Николичу и тот несильным точным ударом отправил "пятнистого" в угол!
  • 21 Успокоилась игра. Гости немного прибавили в игре, больше держат мяч
  • 17 Ковалев получает предупреждение за удар Арутюняна сзади по ногам
  • 14 Остапенко наносит хороший дальний удар - голкипер в броске перевел его на угловой. Опасно!
  • 12 Лазуткин совершил сольный проход через полполя, но завершил его неточной передачей - прямо в ноги сопернику
  • 10 Вырисовалось небольшое территориальное преимущество ростовчан. Наша команда чуть быстрее и точнее соперника. Теперь бы забить
  • 7 Еще один угловой и снова Николич в центре внимания. на этот раз он бьет с разворот, но в створ не попадает.
  • 5 Николич оказывается на ударной позиции. Бьет под острым углом - вратарь выручает. Угловой.
  • 4 Первый угловой заработали ростовчане. Однако розыгрыш корнера к опасности не привел
  • 3 Пока соперники присматриваются друг к другу. Мяч держится преимущественно в центре поля.
  • 1 Игра началась. "Рубин владеет мячом на своей половине поля.
  • Сегодня встречаются лидеры молодежного чемпионата. Казанцы лидируют в турнире, набрав 37 очков, ростовчане занимают четвертую строчку с 30 очками.
  • Добрый день, уважаемые бобельщики! Мы начинаем текстовую трансляцию матча между молодежными составами "Ростова" и "Рубина".
Стадион: Локомотив
Температура: -
Главный арбитр: Рафаэль Шафеев (Волгоград)
Резервный арбитр: -